goldman sachs впечатления
От: Nozama  
Дата: 31.10.17 14:18
Оценка:
Впечатления какие-то негативные в целом от их процесса интервью и то, что я от них услышал в течение этого процесса и не хочется терять время (на полный день). Но может быть я что-то упускаю?
Выбрали (за меня!) какую-то невнятную позицию "associate" в Platforms с какими-то супер абстрактными требованиями. Думаю что это типа миддла но я предполагаю, что это они просто от ЗП решают.
Re: goldman sachs впечатления
От: Nozama  
Дата: 31.10.17 14:19
Оценка:
Здравствуйте, Nozama, Вы писали:

просьба перенести в abroad
Re: goldman sachs впечатления
От: StanislavK Великобритания  
Дата: 31.10.17 16:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Nozama, Вы писали:

N>Впечатления какие-то негативные в целом от их процесса интервью и то, что я от них услышал в течение этого процесса и не хочется терять время (на полный день). Но может быть я что-то упускаю?

N>Выбрали (за меня!) какую-то невнятную позицию "associate" в Platforms с какими-то супер абстрактными требованиями. Думаю что это типа миддла но я предполагаю, что это они просто от ЗП решают.
Лондон? Интервью сильно зависят от того кто собеседует и куда берут. Я бы не стал интерполировать на компанию в целом.
Associate это не позиция, это corporate title, типа мидла, да.
Re[2]: goldman sachs впечатления
От: bzig  
Дата: 01.11.17 00:33
Оценка:
SK>Associate это не позиция, это corporate title, типа мидла, да.

В инвестиционных банках отсосийэйт — это практически самое дно (хуже только analyst). Мидл- это AVP.
Re[3]: goldman sachs впечатления
От: StanislavK Великобритания  
Дата: 01.11.17 12:01
Оценка:
Здравствуйте, bzig, Вы писали:


SK>>Associate это не позиция, это corporate title, типа мидла, да.

B>В инвестиционных банках отсосийэйт — это практически самое дно (хуже только analyst). Мидл- это AVP.
Это зависит от конкретного места. У ниx всех немного разная градация. Например, в UBS нет Vice President, но есть Associate Director и нет AVP совсем.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.