Индивидуалки
От: mgu  
Дата: 26.10.17 00:21
Оценка:
Ко мне регулярно обращаются дамочки с предложениями...

  Скрытый текст
... рассмотреть вакансии для программистов (не в Польше). Смущают левые электронные адреса с публичными доменами. В чём тут развод?
Re: Индивидуалки
От: fgrdn Земля  
Дата: 27.10.17 08:36
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

щас дофига рекрутеров фрилансеров. это ж удобно — в теме они часто совсем не понимают, но если кандидата найдут и он "выстрелит", то оч хороший бонус можно получить. не то, что работать на дядю и так же искать айтишников.

мне пару дней назад школотрон какой-то постучался в линкедин. еще абитура, а уже фрилансит рекрутерством. ессно он резюме мое если и прочитал, то не понял.
in c/c++ we trust!
Re[2]: Индивидуалки
От: mgu  
Дата: 28.10.17 00:51
Оценка:
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

F>щас дофига рекрутеров фрилансеров. это ж удобно — в теме они часто совсем не понимают, но если кандидата найдут и он "выстрелит", то оч хороший бонус можно получить. не то, что работать на дядю и так же искать айтишников.


А каким образом эти "фрилансеры" ищут вакансии? Через ха-ха? Так и я могу так же. Зачем нам кузнец?

Или есть тайные вакансии с откатом штатному нанимателю?

F>мне пару дней назад школотрон какой-то постучался в линкедин. еще абитура, а уже фрилансит рекрутерством. ессно он резюме мое если и прочитал, то не понял.


А нельзя как-то использовать резюме не по прямому назначению? Например, это проделки текущего работодателя через левый e-mail.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.