Наша взяла
От: SaprXM СССР  
Дата: 08.10.17 19:33
Оценка: :))) :))) :)))
Питер
сегодня в раздевалке в спортклубе подслушался разговор двоих
один из них рассказывал про своего знакомого изначально кажется юриста, который устраивался прогером и "шарит"
(правда пошел "протестировать", то есть в наших терминах — потренироваться на кошках)
но его сразу отшили, сказав, что им нужен не переговорщик, а реальный программист, который будет решать задачи,
а таковой никогда не придёт на собеседование в деловом костюме
"и опрокинули"

мне нравится

причем второй, которому эту историю рассказывали — как бы сомневался и не верил
в тот момент мне пришла в голову идея сказать, что реальный прогер одевается на собеседование вот так, и показать на своё одеяние (к тому моменту уже оделся)
но их лица показались мне не достаточно интеллигентными, чтобы данный акт не был ниже моего достоинства, так что пусть нащупывают сами как оно всё
Отредактировано 11.10.2017 18:38 Министр Промышленности . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 09.10.2017 9:41 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Отредактировано 08.10.2017 20:24 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re: Наша взяла
От: Qt-Coder  
Дата: 09.10.17 11:07
Оценка: +1
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

Хорошо что ты успел одеться к тому времени.
Re: Наша взяла
От: Skorodum Россия  
Дата: 09.10.17 13:30
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>мне пришла в голову идея сказать, что реальный прогер одевается на собеседование вот так, и показать на своё одеяние (к тому моменту уже оделся)

SXM>но их лица показались мне не достаточно интеллигентными, чтобы данный акт не был ниже моего достоинства, так что пусть нащупывают сами как оно всё

Что-то вспоминается "Прямо из бункера!"
Re[2]: Наша взяла
От: SaprXM СССР  
Дата: 09.10.17 16:42
Оценка:
S>Что-то вспоминается "Прямо из бункера!"

учитывая, что всю одежду из того ролика я ранее носил на работу, то верно вспоминается
да и сейчас ношу примерно то же, только поновее
Re[3]: Наша взяла
От: elmal  
Дата: 09.10.17 17:12
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>учитывая, что всю одежду из того ролика я ранее носил на работу, то верно вспоминается

SXM>да и сейчас ношу примерно то же, только поновее
Как там бункер поживает, кстати ? Дверь железную еще не выломали любопытствующие ?
Re[4]: Наша взяла
От: SaprXM СССР  
Дата: 09.10.17 19:15
Оценка:
SXM>>учитывая, что всю одежду из того ролика я ранее носил на работу, то верно вспоминается
SXM>>да и сейчас ношу примерно то же, только поновее
E>Как там бункер поживает, кстати ? Дверь железную еще не выломали любопытствующие ?

нормально, после железной двери следов посягательств уже не обнаружено
пристраиваю потихоньку, этим летом залил около 16 кубов, включая усиленную крышу, теперь в самом тонком месте у меня 42 см железобетона повышенной марки
ну и отодвижную дверь-стену на колесиках тоже сделаю на досуге
итого, следующим летом у меня будет 50кв метров пригодного для круглогодичного жилья места с электричеством и водой
можно было быстрее, если бы знающий подсказывал
Re[5]: Наша взяла
От: elmal  
Дата: 10.10.17 07:10
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>пристраиваю потихоньку, этим летом залил около 16 кубов, включая усиленную крышу, теперь в самом тонком месте у меня 42 см железобетона повышенной марки

Да ужжж. Итого, если продавать этот участок — дорого его не продашь, ибо это все разламывать задолбаешься. Мне интересно другое. Предположим злоумышленники туда залезть не смогут. Вот что будешь делать, если в замок твоей железной двери натолкают стружки с эбокситкой? Как сам открывать будешь? А если в это время сам внутри будешь — у тебя оттуда хоть мобила ловит чтоб МЧС вызвать?
Re[6]: Наша взяла
От: SaprXM СССР  
Дата: 10.10.17 07:26
Оценка:
SXM>>пристраиваю потихоньку, этим летом залил около 16 кубов, включая усиленную крышу, теперь в самом тонком месте у меня 42 см железобетона повышенной марки
E>Да ужжж. Итого, если продавать этот участок — дорого его не продашь, ибо это все разламывать задолбаешься. Мне интересно другое. Предположим злоумышленники туда залезть не смогут. Вот что будешь делать, если в замок твоей железной двери натолкают стружки с эбокситкой? Как сам открывать будешь?

последую идеям Чучхе с опорой на собственные силы
у меня там планируется мастерская автоматизированного социализма вообще-то, и есть болгарка 230 с алмазными дисками



E>А если в это время сам внутри будешь — у тебя оттуда хоть мобила ловит чтоб МЧС вызвать?

при закрытой двери мобила не ловит
правда будет внешнее помещение с меньшей защитой — оттуда наверно поймает
кроме того, есть внешняя антена с интернетом — если её не обрежут, то связь есть
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.