Re[5]: "Рабочие не пришли..." - что за явление?
От: Kerk Россия  
Дата: 12.10.17 18:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, vsb, Вы писали:


vsb>>Ох уж эти знакомые сварщики. У меня знакомый электрик в столице на заводе делал 150 долларов в месяц.


НС>В Казахстане может и так. А в РФ средняя у электриков выше, чем средняя у айтишников, недавно в новостях исследование по средним зарплатам пробегало.


Трудно поверить, сорри
https://spb.hh.ru/search/vacancy?text=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA&area=2
No taxation without representation
Re[6]: "Рабочие не пришли..." - что за явление?
От: vsb Казахстан  
Дата: 12.10.17 20:50
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

vsb>>>Ох уж эти знакомые сварщики. У меня знакомый электрик в столице на заводе делал 150 долларов в месяц.


НС>>В Казахстане может и так. А в РФ средняя у электриков выше, чем средняя у айтишников, недавно в новостях исследование по средним зарплатам пробегало.


K>Трудно поверить, сорри

K>https://spb.hh.ru/search/vacancy?text=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA&area=2

Да, так и есть.

Требования:
3-4 гр. по ЭБ
Среднее специальное образование
Опыт работы от 1-го года

до 30 000 руб. на руки

Т.е. тысяч 10-15 будут платить в лучшем случае, так ещё и требования ого-го какие.
Re[11]: "Рабочие не пришли..." - что за явление?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 31.10.17 15:11
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD> 120 км от Москвы ... 2 человека ... материалы сам покупал и привозил... Договорились на 180... в итоге заплатил 210 ... Работали они месяц


Развели тебя как последнего московского лоха. За те же работы на таком же расстоянии от Москвы такого же размера бригаде примерно в то же время я платил 50-60.
210 за месяц,
Re[14]: "Рабочие не пришли..." - что за явление?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 31.10.17 15:15
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Залез посмотрел цены на непосредственно укладку плитки в СПб. В районе 1000 рублей за квадрат.


А так и есть. Стоимость укладки примерно равна стоимости самой плитки среднего диапазона (качественная плитка отечественного производства). Это как раз 1000-1200 за квадрат.
А вообще за санузел раздельный мне этой осенью насчитали 90К ра заботу. Это с полной заменой плитки, сантехники и всех труб. Траху там на двоих недели на три минимум.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.