Re[3]: CEO Friday: Why we don’t hire .NET programmers
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 05.07.17 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Glestwid, Вы писали:

G>>>В связи с этим, вопрос — как мигрировать на Java, если ты уже не салага 20 веселых лет? Что делaть, куда подаваться? Ну, кроме как на HH.RU/Monster и прочие публичные помойки.

A>>Зачем менять свою жизнь из-за мнения какого-то дилетанта?

G>Например затем, что тут тупо нет в товарном количестве .NET позиций.

Вы про DE пишите ? Если да скажите пожалуйста а как у вас с работой на С++
Re: CEO Friday: Why we don’t hire .NET programmers
От: itslave СССР  
Дата: 07.07.17 07:13
Оценка:

G>Старая статья, но возразить ничего не могу.

А кто автор статьи, чем знаменит и почему его мнение считается сколько нибудь значимым?
Re[3]: CEO Friday: Why we don’t hire .NET programmers
Дата: 07.07.17 07:18
Оценка:

G>Например затем, что тут тупо нет в товарном количестве .NET позиций.

Мне британские рекрутеры каждую неделю присылают по 3-5 .NET позиций из германии, а все потому что я как то ляпнул по тлф интервью что не против рассмотреть германию как вариант релокации. Уверен что при более напористом подходе к вопросу, можно лихко увеличить число позиций на порядок. Что я не так делаю?
Ну ив сторону холивара... в германии другая проблема: 40+ процентов налогов — это много и жалко.
Re[4]: CEO Friday: Why we don’t hire .NET programmers
От: Glestwid  
Дата: 07.07.17 08:58
Оценка:
G>>Например затем, что тут тупо нет в товарном количестве .NET позиций.
I>Мне британские рекрутеры каждую неделю присылают по 3-5 .NET позиций из германии, а все потому что я как то ляпнул по тлф интервью что не против рассмотреть германию как вариант релокации. Уверен что при более напористом подходе к вопросу, можно лихко увеличить число позиций на порядок. Что я не так делаю?

Так в Германии или в земле Баден-Вюртемберг? Берлин и севера мне нафиг не уперлись, я тут из-за климата.
Re[5]: CEO Friday: Why we don’t hire .NET programmers
Дата: 07.07.17 10:07
Оценка: +1

G>Так в Германии или в земле Баден-Вюртемберг? Берлин и севера мне нафиг не уперлись, я тут из-за климата.

Штутгарт проскакивал. Но запросы "а я хочу чтобы в соседнем доме было 100500 вариантов работ" — улыбают и более похожи на вброс.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.