Re[12]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: CreatorCray  
Дата: 22.06.17 03:28
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Слушай, я не понимаю, тебя что, в Гугле забанили? Можешь ведь просто там посмотреть.


Чтоб тролли сначала гуглили? Ну ты захотел!
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 22.06.17 05:55
Оценка:
М Москве я думаю 50-100к$ В месяц.
Re[6]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: Ваня Первачев  
Дата: 22.06.17 06:55
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Здравствуйте, ry, Вы писали:


Тё>Зачем мне 2 красивых женщины? К тому же, все что о ней известно — со слов оптика,


Так может в этом и есть счастье?
я за справедливость
Re[6]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: ry Россия  
Дата: 22.06.17 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Зачем мне 2 красивых женщины? К тому же, все что о ней известно — со слов оптика,

Ты себя совсем запустил: даже по женской красоте не голодаешь. По-моему, чем её больше рядом с тобой, тем лучше.
Re[4]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 22.06.17 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Здравствуйте, opt1k, Вы писали:


O>>Это развлечений с красотками не отменяет. И гетееров у них было вдоволь. Там уже идёт жажда власти, а у артёмки даже подчинённых нету, он что такое власть знать не знает.

Тё>О да, после успеха- покупки шрота аккорд евро с 170k km пробега, дальше только жажда власти. Оптик- руководитель отдела.

Ну господь с ним, с оптиком. Но ты-то прояви фантазию!
Пока у тебя все фантазии крутятся вокруг покупки какой-нибудь ненужной фигни.
Замути что-нибудь. Начни изобретать эликсир бессмертия что-ли.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: snautSH Германия  
Дата: 22.06.17 10:37
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:


Тё>>Здравствуйте, opt1k, Вы писали:


O>>>Это развлечений с красотками не отменяет. И гетееров у них было вдоволь. Там уже идёт жажда власти, а у артёмки даже подчинённых нету, он что такое власть знать не знает.

Тё>>О да, после успеха- покупки шрота аккорд евро с 170k km пробега, дальше только жажда власти. Оптик- руководитель отдела.

A>Ну господь с ним, с оптиком. Но ты-то прояви фантазию!

A>Пока у тебя все фантазии крутятся вокруг покупки какой-нибудь ненужной фигни.
A>Замути что-нибудь. Начни изобретать эликсир бессмертия что-ли.

или витамин Г пусть синтезирует
Re[5]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: white_znake  
Дата: 22.06.17 12:39
Оценка:
Здравствуйте, nekocoder, Вы писали:

N>Весь этот комфорт под пальмой закончится очень печально, когда случится засуха, гражданская война, да даже если просто зубы заболят.


Зуб тебе может и вылечат за деньги, может и от засухи деньги — спасут, а вот от гражданской войны могут и не спасти
Re: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: white_znake  
Дата: 22.06.17 14:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Для начала надо определиться, что такое счастье для тебя в конкретный момент времени?
Смысл спрашивать других сколько для счастья надо тебе? У каждого свое понятие счастья: "счастье бывает разного роста, от кочки и до Казбека в зависимости от человека"
Re: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 22.06.17 14:54
Оценка: :))
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Сечин оправдался перед акционерами "Роснефти" за тендер на закупку икорниц по 83 тысячи рублей

22 мая ФБК сообщила о закупке "Роснефти", в числе пунктов которой были: салфетница по 32  тыс. рублей за штуку, щипцы для сахара по 29 тыс. рублей за штуку, плед бежевого цвета по 124  тыс. рублей за штуку, икорница по 83  тыс. рублей за штуку и чайные ложечки по цене 14 тыс. рублей за штуку.


Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев обосновал закупку тем, что топ-менеджеры компании" не привыкли есть руками и с пола. "Никто с этих сумм не наваривает, они разумные", — заявил он.

и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[2]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: Vladek Россия Github
Дата: 22.06.17 16:43
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

>>Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?


RF>В Москве--тысяч 70--80 рублей, не меньше.


Это очень большие деньги, которые только смущают честного человека. Богоугодная зарплата ограничивается потолком в 40 тысяч. Всё выше — от лукавого!
Re[12]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: opt1k США  
Дата: 22.06.17 19:51
Оценка: :)))
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Не угадал во всем пунктам.

SD>Слушай, я не понимаю, тебя что, в Гугле забанили? Можешь ведь просто там посмотреть.

Зачем мне ходить по твоим ссылкам, если ты по словам Артёмки маленький и толстый? Я тебе не доверяю больше.
Коплю на ланцер
Re[13]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: SkyDance Земля  
Дата: 22.06.17 20:45
Оценка:
O>Зачем мне ходить по твоим ссылкам, если ты по словам Артёмки маленький и толстый? Я тебе не доверяю больше.

По моим-то можешь не ходить, но в Гугле посмотри. Для общего образования.
Какие были в свое время прикольные магнаты. С идеей! Не то что нынешние.
Re[14]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: opt1k США  
Дата: 22.06.17 23:27
Оценка:
почему ты мне врёшь? Я тебе выше писал, что он занимался ресурсами, ты это отрицал и отправил меня в гугел, в гугле, что я увидел в первую очередь это: mining career.

Все они одинаковые, богачи тех времён и на востоке и на западе, копали и продавали. Ничем не отличаются от путина. Ума для этого много не надо, надо умение и желание отжать земли.
Коплю на ланцер
Re[7]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 23.06.17 00:33
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Ты себя совсем запустил: даже по женской красоте не голодаешь. По-моему, чем её больше рядом с тобой, тем лучше.


Лучше, это когда красота миниатюрная с большими сиськами.
Re[15]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: SkyDance Земля  
Дата: 23.06.17 05:06
Оценка: 5 (1)
O>почему ты мне врёшь? Я тебе выше писал, что он занимался ресурсами, ты это отрицал и отправил меня в гугел, в гугле, что я увидел в первую очередь это: mining career.

William Randolph Hearst (/hɜːrst/;[1] April 29, 1863 – August 14, 1951) was an American newspaper publisher who built the nation's largest newspaper chain and media company Hearst Communications and whose flamboyant methods of yellow journalism influenced the nation's popular media by emphasizing sensationalism and human interest stories. Hearst entered the publishing business in 1887 after being given control of The San Francisco Examiner by his wealthy father. Moving to New York City, he acquired The New York Journal and fought a bitter circulation war with Joseph Pulitzer's New York World that sold papers by giant headlines over lurid stories featuring crime, corruption, graphics, sex, and innuendo. Acquiring more newspapers, Hearst created a chain that numbered nearly 30 papers in major American cities at its peak. He later expanded to magazines, creating the largest newspaper and magazine business in the world.


А mining carreer — это папаша его, а не сам Вильям.
Re[6]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: CreatorCray  
Дата: 23.06.17 05:12
Оценка:
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>а вот от гражданской войны могут и не спасти

Это как посмотреть. За деньги могут тебя из горячего региона вывезти.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: 1777  
Дата: 23.06.17 07:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Раньше работал в финансовой сфере. И постоянно разговоры с коллегами, кто сколько зарабатывает (и многозначительная фраза "шестизначная зарплата"), и как бы открыть свой свечной заводик и разбогатеть. А теперь вроде и нет у меня конфликта интересов (т.е. свечной заводик- роботорговля- не нарушает никаких полисей работодателя), а и делать что-то ну просто в лом. Как бы зп хватает на текущие расходы, но например, взять новенький Ниссан GT-R- это фантастика для меня. Примерно такая же апатия была у меня в Москве.

Тё>Как с этим бороться? Как снова стать "голодным"?

что касается россии, провинции:
50 тр в мес живешь от зп до зп, парит все, на еду хватает, остальное копить или кредит
100 тр в мес — расходы на еду и обычную одежду уже не парят, отпуск в египет/турцию/европу в принципе тоже, на мальдивы хрен, машину можно менять раз в 3-5 лет, на квартиру копить 5-10 лет
300 тр в мес — еда, одежда отпуск не парят, даже мальдивы, машину меняешь каждые 1-3 года, на квартиру копить 2-3-5 лет, задумываешься об инвестициях
500 тр в мес — ничего не парит, кроме раздражения, что на тачку надо копить целых 3 мес, а на квартиру — полгода-год, в целом начинаешь думать — куда деть столько бабла, но уже смотришь в сторону роскоши, и понимаешь что еще не дорос
Отредактировано 23.06.2017 7:56 1777 . Предыдущая версия .
Re[4]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: IncremenTop  
Дата: 24.06.17 15:48
Оценка:
Здравствуйте, itslave, Вы писали:

I>Вот белые люди, стремясь самореализоваться, построили всю эту "западную цивилизацию", а у негров за последние несколько сот тысяч лет (почти)ничего не изменилось.


Белые люди живут по 80 лет. Средняя продолжительность жизни в тенечке под пальмой — 30 лет примерно. Это не говоря уже о том, что не всегда в тенечека под пальмой комфортно.
Re[5]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: itslave СССР  
Дата: 24.06.17 15:57
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Белые люди живут по 80 лет. Средняя продолжительность жизни в тенечке под пальмой — 30 лет примерно. Это не говоря уже о том, что не всегда в тенечека под пальмой комфортно.

Для того, чтобы понимать ценность упомянутых фактов, необходимо разделять общие с белыми людьми взгляды на жизнь.
Что случается далеко не всегда.
Re[5]: Сколько надо зарабатывать, чтобы быть счастливым?
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 26.06.17 18:17
Оценка:
IT>Белые люди живут по 80 лет. Средняя продолжительность жизни в тенечке под пальмой — 30 лет примерно.

Продолжительность жизни для чёрных мужчин составляла на 2008 год 70,8 лет и для женщин 77,5

в россии — для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7

Так что, негр, иди работай.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.