Re[2]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: _wqwa США  
Дата: 22.07.17 08:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>если же компания американская, то они всегда берут во внимание все заморочки с завершением текущей работы, прекращением аренды, переводом детей в другие школы и они ожидают, что ну где-то так через несколько месяцев ты только сможешь приступить. поэтому тут правильный ответ будет — я подумаю над вашим предложением, сообщу когда приму и тогда через пару месяцев примерно смогу приступить


В силиконовке те пару раз, что я получал офер, меня звали прям завтра, на 2 недели соглашались "со скрипом". Но я наслышан, что в остальной америке все по-другому...
Кто здесь?!
Re[3]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: PMLife http://PMLife.ru
Дата: 14.06.17 11:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>специфика работы в России — что некоторые компании хотят, чтобы ты вышел завтра же. я однажды компании сказал, что физически не могу это сделать раньше месяца и они мне в итоге отказали. офигеть. конкретные сроки выхода и насколько кто готов ждать тут лучше обсуждать напрямую с нанимающим менеджером и даже не с hr, который ожет выступать поломанным телефоном


G>Ну, немного не так.

G>Стандартно в РФ ждут от двух недель. Меньше нельзя, т.к. по закону надо предупреждать текущего работодателя за 2 недели.
G>Больше ждать, как правило, тяжело, т.к. человек нужен уже вчера. Да, бывают "не горящие" вакансии, но чур их, чур. Я сам не готов ждать месяцами пока они всех отсобеседуют.
G>Конечно, если ты безработный, можешь выйти сразу — это будет конкурентным преимуществом перед другими кандидатами.

G>Рынок в РФ горячий.


Хорошего кандидата можно и дольше двух недель подождать, так как далеко не факт что найдешь другого кандидата быстрей.
Блог менеджера проектов.
Re[2]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 16.06.17 13:10
Оценка: +1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>если же компания американская, то они всегда берут во внимание все заморочки с завершением текущей работы, прекращением аренды, переводом детей в другие школы и они ожидают, что ну где-то так через несколько месяцев ты только сможешь приступить. поэтому тут правильный ответ будет — я подумаю над вашим предложением, сообщу когда приму и тогда через пару месяцев примерно смогу приступить

Так нанимают не специалистов, а единичек для увеличения head count.
На одном собеседовании выйти "прямо завтра" меня уговаривал лично SVP одного из крупнейших канаццких банков, после того, как мой будущий линейный менеджер не сумел уговорить. И подобная фигня была на большой части интервью.
[КУ] оккупировала армия.
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 05.07.17 09:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег.


Ты реально УТОМИЛ УЖЕ.
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 05.07.17 09:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G> Прямо так и сказать, дескать я тут еще собеседуюсь, хоть вы и согласились на мои условия, но еще подождите. Или как?


Да, вот ПРЯМО ТАК И СКАЗАТЬ.
Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gattaka Россия  
Дата: 13.06.17 18:00
Оценка:
Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег. И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели. Это раз. Во вторых ты еще не закончил собеседование в Google, Microsoft, Касперском и самое главное в конторе УГ-Софт. Но очень интересно что там. И что отвечать? Когда ты готов выйти? Прямо так и сказать, дескать я тут еще собеседуюсь, хоть вы и согласились на мои условия, но еще подождите. Или как?
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: _Cyber_ Россия  
Дата: 13.06.17 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

Или как?

Дык, очевидно же, надо собеседоваться по нисходящей. Сперва надо было идти в УГ-Софт, шутка))
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Андруха Россия  
Дата: 13.06.17 19:21
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег. И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели. Это раз. Во вторых ты еще не закончил собеседование в Google, Microsoft, Касперском и самое главное в конторе УГ-Софт. Но очень интересно что там. И что отвечать? Когда ты готов выйти? Прямо так и сказать, дескать я тут еще собеседуюсь, хоть вы и согласились на мои условия, но еще подождите. Или как?



За "100500 мильёнов денег" правильный ответ — "готов приступить прямо счас"
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 13.06.17 20:18
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег. И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели. Это раз. Во вторых ты еще не закончил собеседование в Google, Microsoft, Касперском и самое главное в конторе УГ-Софт. Но очень интересно что там. И что отвечать? Когда ты готов выйти? Прямо так и сказать, дескать я тут еще собеседуюсь, хоть вы и согласились на мои условия, но еще подождите. Или как?

Варианты ответа:
1) Я согласен, готов выйти через X времени.
2) Мне надо еще подумать, дайте мне Y времени. Если договоримся, то смогу выйти через Z времени от момента принятия решения/от сейчас.
3) Меня не устраивает ваше предложение.
Это базовая информация, которая интересует спрашивающего. По желанию можно добавить подробностей.

На самом деле это спрашивают еще до того как прошли все собеседования обычно. В предположительной манере: если мы договоримся, то когда вы сможете выйти. Потому что, например через три года может и не устроить, а тогда нет смысла и собеседование проводить.
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: __kot2  
Дата: 13.06.17 23:52
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:
G>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег. И спрашивают "А когда же вы готовы приступить."
специфика работы в России — что некоторые компании хотят, чтобы ты вышел завтра же. я однажды компании сказал, что физически не могу это сделать раньше месяца и они мне в итоге отказали. офигеть. конкретные сроки выхода и насколько кто готов ждать тут лучше обсуждать напрямую с нанимающим менеджером и даже не с hr, который ожет выступать поломанным телефоном

если же компания американская, то они всегда берут во внимание все заморочки с завершением текущей работы, прекращением аренды, переводом детей в другие школы и они ожидают, что ну где-то так через несколько месяцев ты только сможешь приступить. поэтому тут правильный ответ будет — я подумаю над вашим предложением, сообщу когда приму и тогда через пару месяцев примерно смогу приступить
Re[2]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gattaka Россия  
Дата: 14.06.17 02:31
Оценка:
Здравствуйте, _Cyber_, Вы писали:

_C_>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


_C_> Или как?


_C_>Дык, очевидно же, надо собеседоваться по нисходящей. Сперва надо было идти в УГ-Софт, шутка))

Ну я и пошел. А они оказались не такие уж и УГ
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: mgu  
Дата: 14.06.17 02:45
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег. И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели. Это раз. Во вторых ты еще не закончил собеседование в Google, Microsoft, Касперском и самое главное в конторе УГ-Софт. Но очень интересно что там. И что отвечать? Когда ты готов выйти? Прямо так и сказать, дескать я тут еще собеседуюсь, хоть вы и согласились на мои условия, но еще подождите. Или как?


Сперва спросить, когда они будут готовы принять -- подготовка рабочего места обычно занимает несколько дней, соглащаться и продолжать собеседоваться в гуглы. За то время, пока монстры разродятся решением и оформят рабочую визу, можно до-о-олго работать в УГ-Софт.
Re[2]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gradiens  
Дата: 14.06.17 06:38
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>специфика работы в России — что некоторые компании хотят, чтобы ты вышел завтра же. я однажды компании сказал, что физически не могу это сделать раньше месяца и они мне в итоге отказали. офигеть. конкретные сроки выхода и насколько кто готов ждать тут лучше обсуждать напрямую с нанимающим менеджером и даже не с hr, который ожет выступать поломанным телефоном


Ну, немного не так.
Стандартно в РФ ждут от двух недель. Меньше нельзя, т.к. по закону надо предупреждать текущего работодателя за 2 недели.
Больше ждать, как правило, тяжело, т.к. человек нужен уже вчера. Да, бывают "не горящие" вакансии, но чур их, чур. Я сам не готов ждать месяцами пока они всех отсобеседуют.
Конечно, если ты безработный, можешь выйти сразу — это будет конкурентным преимуществом перед другими кандидатами.

Рынок в РФ горячий.
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gradiens  
Дата: 14.06.17 06:50
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег. И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели. Это раз.

Мало ли что ты там раньше сказал. Надо еще раз спросить, вдруг обстоятельства изменились. Вдруг текущий работодатель не требует отработать 2 недели. Тогда сможешь выйти раньше. Вдруг ты ждешь собеседования с УГ-софт? Тогда выйдешь позже, если вообще выйдешь.
Надо справшивать, постоянно держать контакт, чтобы неожиданностей потом было поменьше.

G>Во вторых ты еще не закончил собеседование в Google, Microsoft, Касперском и самое главное в конторе УГ-Софт. Но очень интересно что там. И что отвечать? Когда ты готов выйти? Прямо так и сказать, дескать я тут еще собеседуюсь, хоть вы и согласились на мои условия, но еще подождите. Или как?

Что бы ты не ответил, профессиональный HR поймет, что ты собеседуешься где-то параллельно.
И это значит, что в но-нейм конторе тоже продолжат искать параллельно. Никто оффер держать не будет.
А в Касперском сразу наберут второму кандидату из тех, кто прошел собеседование. И, если он будет посговорчевее — ты профукаешь оффер за пару часов.
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Sammo Россия  
Дата: 14.06.17 07:10
Оценка:
G>И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели.
В РФ — стандартно — две недели. И можно озвучить такой срок с вопросом — есть необходимость выйти раньше? Если есть — могу попробовать договориться.
Re[2]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gattaka Россия  
Дата: 14.06.17 07:15
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

G>>И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели.

S>В РФ — стандартно — две недели. И можно озвучить такой срок с вопросом — есть необходимость выйти раньше? Если есть — могу попробовать договориться.
Вы не поняли. Вопрос для меня в том что я хочу выйти более чем через 2 недели. 2 недели это минимум. Я хочу сходить еще в другие конторы на собеседование. Про 2 недели я им озвучил.
Re[4]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gradiens  
Дата: 14.06.17 12:30
Оценка:
Здравствуйте, PMLife, Вы писали:

PML>Хорошего кандидата можно и дольше двух недель подождать, так как далеко не факт что найдешь другого кандидата быстрей.

Можно.
Вопрос — насколько дольше. А это решается индивидуально в зависимости от крутости кандидата и мат. ожидания закрытия вакансии. Потому как кандидат, которого надо долго ждать — еще не определился.

Может, в других странах по-другому, но в дефолт-сити никто не будет нанимать несколько месяцев потому что компания вяло расширяется.
Либо уходит человек — и тогда замена нужна прямо сейчас.
Либо есть конкретные задачи, под которые открыта позиция. Тогда человек нужен хоть и не прямо сейчас, но условно "завтра".
В РФ нельзя заключить контракт о том, что через несколько месяцев человек выйдет на работу. Поэтому, смысла долго ждать нет, т.к после ряда собеседований со всякими условно "Гуглама" кандидат с большой вероятностью будет потерян.
Re[5]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gattaka Россия  
Дата: 14.06.17 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G>Здравствуйте, PMLife, Вы писали:


PML>>Хорошего кандидата можно и дольше двух недель подождать, так как далеко не факт что найдешь другого кандидата быстрей.

G>Можно.
G>Вопрос — насколько дольше. А это решается индивидуально в зависимости от крутости кандидата и мат. ожидания закрытия вакансии. Потому как кандидат, которого надо долго ждать — еще не определился.

G>Может, в других странах по-другому, но в дефолт-сити никто не будет нанимать несколько месяцев потому что компания вяло расширяется.

G>Либо уходит человек — и тогда замена нужна прямо сейчас.
G>Либо есть конкретные задачи, под которые открыта позиция. Тогда человек нужен хоть и не прямо сейчас, но условно "завтра".
G>В РФ нельзя заключить контракт о том, что через несколько месяцев человек выйдет на работу. Поэтому, смысла долго ждать нет, т.к после ряда собеседований со всякими условно "Гуглама" кандидат с большой вероятностью будет потерян.

Ну я был свидетелем обратного. Когда кандидата уговаривали месяц. Причем он был ой как хорош на самом деле. Когда вышел. Затем, кстати, получил статус MVP. Но это скорее признак качества именно самой конторы. Т.е. в конторе осознают, что крутой кандидат это редкость. Следовательно код в конторе стремятся улучшать, а не мёдокодить. Как-то так...
Re[3]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: fmiracle  
Дата: 14.06.17 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>>>И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели.

S>>В РФ — стандартно — две недели. И можно озвучить такой срок с вопросом — есть необходимость выйти раньше? Если есть — могу попробовать договориться.
G>Вы не поняли. Вопрос для меня в том что я хочу выйти более чем через 2 недели. 2 недели это минимум. Я хочу сходить еще в другие конторы на собеседование. Про 2 недели я им озвучил.

Ну так и говоришь когда примерно будешь готов дать им ответ. Например "через неделю (две, три, пять) я вам скажу выйду к вам или нет, и если да, то через 2 недели после того момента выйду". Тут просто надо понимать, что если у них будет другой кандидат, который им кажется не хуже, и который готов четко сказать, что он их предложение принимает и стопудово через 2 недели выйдет — то они скорее всего возьмут его. А если такого нет, то подождут тебя.

Адекватные работодатели как бы понимают, что они не девственницу в жены берут, а работника нанимают, и он может рассматривать предложения и от других работодателей. А если не понимают, то может и не стоит с ними работать
Re[6]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gradiens  
Дата: 16.06.17 07:36
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну я был свидетелем обратного. Когда кандидата уговаривали месяц. Причем он был ой как хорош на самом деле. Когда вышел. Затем, кстати, получил статус MVP. Но это скорее признак качества именно самой конторы. Т.е. в конторе осознают, что крутой кандидат это редкость. Следовательно код в конторе стремятся улучшать, а не мёдокодить. Как-то так...


Не спорю, такое бывает. И даже большее.
Помню, историю от девочки-HH, как она хантила на позицию какого-то хитровывернутового спеца по asm/c для embedded. Этот спец принципиально не хотел приходить на собеседование.
Она через соцсети выяснила, что чел любит кататься на коньках, чел входит в какую-то группу по конькам. Она втерлась в эту группу, поехала с ними вечером на каток, нашла там чела и "нечаянно" подстроила так, что он ее сбил.
Извинения, знакомство, кофе.
Потом, "узнав", что "онжепрограммист", пользуясь обаянием сумела заманить на собеседование.

Но, увы, большинство — не такие звезды, чтобы их специально хантили и готовы были ждать сколько угодно.
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 16.06.17 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег. И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели. Это раз. Во вторых ты еще не закончил собеседование в Google, Microsoft, Касперском и самое главное в конторе УГ-Софт. Но очень интересно что там. И что отвечать? Когда ты готов выйти? Прямо так и сказать, дескать я тут еще собеседуюсь, хоть вы и согласились на мои условия, но еще подождите. Или как?

Закон подлости — лучшее предложение всегда приходит спусят час после того, как подпишешь свой оффер.
Потому я не заморачиваюсь на эту тему. Если меня всё в конторе устраивает — то я иду туда работать. А остальным говорю "кто не успел — тот опоздал". В следующий раз будут расторопнее.
[КУ] оккупировала армия.
Re[2]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gattaka Россия  
Дата: 16.06.17 17:11
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


G>>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег. И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели. Это раз. Во вторых ты еще не закончил собеседование в Google, Microsoft, Касперском и самое главное в конторе УГ-Софт. Но очень интересно что там. И что отвечать? Когда ты готов выйти? Прямо так и сказать, дескать я тут еще собеседуюсь, хоть вы и согласились на мои условия, но еще подождите. Или как?

K>Закон подлости — лучшее предложение всегда приходит спусят час после того, как подпишешь свой оффер.
K>Потому я не заморачиваюсь на эту тему. Если меня всё в конторе устраивает — то я иду туда работать. А остальным говорю "кто не успел — тот опоздал". В следующий раз будут расторопнее.
А если сегодня понедельник. Вам пришел приличный офер, а у вас назначено собеседование на понедельник опять же в солидную контору. Где зп чуть больше, контора солиднее. Не стартап.
Re[3]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 16.06.17 17:52
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>А если сегодня понедельник. Вам пришел приличный офер, а у вас назначено собеседование на понедельник опять же в солидную контору. Где зп чуть больше, контора солиднее. Не стартап.

У меня офферы всегда приходят в течение часа-двух после собеседования, так что в подобном случае я буду заранее знать, что у меня два собеседования, а потому предупрежу агента и скажу ему подождать до завтра.
Но вообще солидность конторы для меня не имеет большого значения, главное — насколько проект интересен лично мне. Деньги рассматриваю только в контексте "близость к дому vs оплата vs интересность проекта". Собственно свою текущую работу я предпочёл другому варианту с существенно более высокой зарплатой, но находившейся намного дальше от дома (15 минут на машине vs 1.5 часа на поезде + машине).
[КУ] оккупировала армия.
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: IncremenTop  
Дата: 17.06.17 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег. И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели.


Есть испытательный срок, когда можно свалить за день. В чем проблема-то? Не понравилось — валишь в уг-софт.
Re[7]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Handie  
Дата: 30.06.17 07:45
Оценка:
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


G>>Ну я был свидетелем обратного. Когда кандидата уговаривали месяц. Причем он был ой как хорош на самом деле. Когда вышел. Затем, кстати, получил статус MVP. Но это скорее признак качества именно самой конторы. Т.е. в конторе осознают, что крутой кандидат это редкость. Следовательно код в конторе стремятся улучшать, а не мёдокодить. Как-то так...


G>Не спорю, такое бывает. И даже большее.

G>Помню, историю от девочки-HH, как она хантила на позицию какого-то хитровывернутового спеца по asm/c для embedded. Этот спец принципиально не хотел приходить на собеседование.
G>Она через соцсети выяснила, что чел любит кататься на коньках, чел входит в какую-то группу по конькам. Она втерлась в эту группу, поехала с ними вечером на каток, нашла там чела и "нечаянно" подстроила так, что он ее сбил.
G>Извинения, знакомство, кофе.
G>Потом, "узнав", что "онжепрограммист", пользуясь обаянием сумела заманить на собеседование.

Вышла она за него замуж или нет?
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: superman  
Дата: 04.07.17 15:37
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Или как?


Скажи: Хочу неделю на подумать над вашим предложением, на работу могу выйти через 2 недели после того, как дал вам свой окончательный ответ.
Re: Когда вы готовы выйти на работу?
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 04.07.17 17:36
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

Или как?

По последнему поиску работы....
1) Прям так с первого собеседования тебя вряд ли возьмут на ответственную должность. Работодателю тоже нужно собраться с мыслями и привести всех кандидатов в какую-то шкалу ценностей, если это не поток.
2) А вот скажите, Вы уже два месяца в поисках работы, такой ценный кадр и еще никуда не взяли? А у Вас самих какова длительность процедуры — два месяца. А чего тогда спрашиваете? Ну мало ли...
3) Если в общении ты видишь что вменяемая компания, вменяемые люди, готовы удовлетворить твои зарплатные ожидания, тебя устраивает объем работы — смысл бегать по другим компаниям?
Re[2]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 05.07.17 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

G>>И спрашивают "А когда же вы готовы приступить." Ты им еще ранее сказал что не раньше чем через 2 недели.

S>В РФ — стандартно — две недели. И можно озвучить такой срок с вопросом — есть необходимость выйти раньше? Если есть — могу попробовать договориться.

2 недели -- это уже ВЫЙТИ НА РАБОТУ, а ещё нужно время на подумать, выбрать и принять решение, завершив при этом все собеседования, которые ты хотел
завершить.
Re[2]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gattaka Россия  
Дата: 05.07.17 10:04
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


G>>Ну вот вы прошли все собеседования, всем понравились. Они дают вам 100500 мильёнов денег.


MZ>Ты реально УТОМИЛ УЖЕ.

А что вы спустя месяц на вопрос отвечаете? Уже не актуально. Никрофилы.
Re[3]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 05.07.17 16:00
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>А что вы спустя месяц на вопрос отвечаете? Уже не актуально. Никрофилы.


Я не виноват, кто-то UP-нул тему....
Re[4]: Когда вы готовы выйти на работу?
От: Gattaka Россия  
Дата: 05.07.17 16:08
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


G>>А что вы спустя месяц на вопрос отвечаете? Уже не актуально. Никрофилы.


MZ>Я не виноват, кто-то UP-нул тему....

Да я видел на самом деле Жаль на РСДН нет возможности автору как-то залочить тему. Я уж смотрю, что она наверху и самому как-то хочется ее уже прикрыть или удалить даже.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.