Re[67]: факапы на работе
От: · Великобритания  
Дата: 20.04.17 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, ·, Вы писали:


V>>>·>У меня проблем с мержем нет, не беспокойся ты так обо мне.

V>>>Зачем тогда ты про мерж в свн плачишься? Если у тебя не было проблем, ты бы их не выставлял на всеобщее обозрение.
V>·>Я тебе задаю конкретный вопрос. Список алгоритмов мержа в студию, которые умеет svn merge. Я тебе даже помогу, раз у тебя вообще нулевые знания. Вот начни отсюда и попробуй подумать и выбрать те, которые умеет svn merge.
V>Мои "нулевые" знания помогли мне разобраться с свн и использовать его на ура. Твои "ненулевые" тебе не помогли. Так что сам можешь начинать с азов.
Какой ужас. Ты меня побил как ребёнка. Сдаюсь. Ты гигант мысли, гениальнеший гений.
О Величайший, с твоими сверхспособностями тебе не доставит труда перечислить алгоритмы svn merge, я надеюсь? Перечисли штук пять хотя бы. Ведь их "найдётся масса".
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[68]: факапы на работе
От: Vain Россия google.ru
Дата: 20.04.17 22:29
Оценка:
Здравствуйте, ·, Вы писали:

V>>Мои "нулевые" знания помогли мне разобраться с свн и использовать его на ура. Твои "ненулевые" тебе не помогли. Так что сам можешь начинать с азов.

·>Какой ужас. Ты меня побил как ребёнка. Сдаюсь. Ты гигант мысли, гениальнеший гений.
·>О Величайший, с твоими сверхспособностями тебе не доставит труда перечислить алгоритмы svn merge, я надеюсь? Перечисли штук пять хотя бы. Ведь их "найдётся масса".
Всё ребячество одолевает?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[69]: факапы на работе
От: · Великобритания  
Дата: 20.04.17 22:32
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>>>Мои "нулевые" знания помогли мне разобраться с свн и использовать его на ура. Твои "ненулевые" тебе не помогли. Так что сам можешь начинать с азов.

V>·>Какой ужас. Ты меня побил как ребёнка. Сдаюсь. Ты гигант мысли, гениальнеший гений.
V>·>О Величайший, с твоими сверхспособностями тебе не доставит труда перечислить алгоритмы svn merge, я надеюсь? Перечисли штук пять хотя бы. Ведь их "найдётся масса".
V>Всё ребячество одолевает?
Меня, конечно, удивляет чем моя личность тебя так заинтересовала, что ты не перестаёшь думать и беспокоиться обо мне, но это не является темой этого форума, поэтому я закругляюсь.
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[70]: факапы на работе
От: Vain Россия google.ru
Дата: 21.04.17 20:47
Оценка:
Здравствуйте, ·, Вы писали:

V>>Всё ребячество одолевает?

·>Меня, конечно, удивляет чем моя личность тебя так заинтересовала, что ты не перестаёшь думать и беспокоиться обо мне, но это не является темой этого форума, поэтому я закругляюсь.
Я гналась за Вами чтобы сказать Вам как Вы мне безразличны? (C)
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[67]: факапы на работе
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 21.04.17 21:51
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, ·, Вы писали:


V>>>·>У меня проблем с мержем нет, не беспокойся ты так обо мне.

V>>>Зачем тогда ты про мерж в свн плачишься? Если у тебя не было проблем, ты бы их не выставлял на всеобщее обозрение.
V>·>Я тебе задаю конкретный вопрос. Список алгоритмов мержа в студию, которые умеет svn merge. Я тебе даже помогу, раз у тебя вообще нулевые знания. Вот начни отсюда и попробуй подумать и выбрать те, которые умеет svn merge.
V>Мои "нулевые" знания помогли мне разобраться с свн и использовать его на ура. Твои "ненулевые" тебе не помогли. Так что сам можешь начинать с азов.
Поверчностно наблюдаю всю ветку ваших споров: твоя позиция похожа на "я так привык и ничего больше знать не хочу"
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[68]: факапы на работе
От: Vain Россия google.ru
Дата: 22.04.17 01:18
Оценка:
Здравствуйте, Dziman, Вы писали:

D>Поверчностно наблюдаю всю ветку ваших споров: твоя позиция похожа на "я так привык и ничего больше знать не хочу"

Товарищ сам мне доказывает что свн у него не работает, причём здесь знать не хочу?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.