Re[6]: Что важнее- титул или содержание работы?
От: aik Австралия  
Дата: 03.02.17 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Если ты хочешь перекатиться куда-то в интересное, но где нужно учится, то деньги надо уменьшать обычно или просить столько же.


Мой личный опыт говорит, что стратежнее наниматься учить интересное по референсам, тогда деньги надо увеличивать. Нужно только чтоб на новом месте поверили что нанимают вменяемого и обучаемого.
Re[2]: Что важнее- титул или содержание работы?
От: SkyDance Земля  
Дата: 03.02.17 18:30
Оценка: -1 :))
RNS>Есть, скажем, много компаний, которым важны каждая милисекунда в критическом коде.

Если б не видел ваши другие сообщения, решил бы, что вы это всерьез...
Re[3]: Что важнее- титул или содержание работы?
От: RiNSpy  
Дата: 03.02.17 19:29
Оценка: :)
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

RNS>>Есть, скажем, много компаний, которым важны каждая милисекунда в критическом коде.


SD>Если б не видел ваши другие сообщения, решил бы, что вы это всерьез...


Вполне серьёзно. Скажем, в high frequency trading. Вплоть до того, что сервера распологают географически как можно ближе к бирже. Или строят свои башни, чтобы вместо медленных кабелей использовать микроволны с линией видимости между передатчиком и приёмником.
Re[7]: Что важнее- титул или содержание работы?
От: Mr Bombastic Австралия жж
Дата: 03.02.17 21:34
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Мой личный опыт говорит, что стратежнее наниматься учить интересное по референсам, тогда деньги надо увеличивать. Нужно только чтоб на новом месте поверили что нанимают вменяемого и обучаемого.


Мне кажется, меня здесь неправильно понимают. Мне не надо идти "обучаемым" я просто вижу несоответствие моих желаний расти в профессиональном плане с возможностями конкретно моей команды.
Re[8]: Что важнее- титул или содержание работы?
От: SkyDance Земля  
Дата: 03.02.17 22:26
Оценка: :)
MB>Мне не надо идти "обучаемым" я просто вижу несоответствие моих желаний расти в профессиональном плане с возможностями конкретно моей команды.

Вот это суровый каминг аут!
В хорошую команду с сильными коллегами и на хорошие деньги тебя не берут. Это мы уже поняли.
Теперь выясняется вторая сторона медали — сейчас ты в слабой команде, и там научиться не можешь. Поэтому (см. пункт 1).
Re[9]: Что важнее- титул или содержание работы?
От: Mr Bombastic Австралия жж
Дата: 03.02.17 23:39
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

MB>>Мне не надо идти "обучаемым" я просто вижу несоответствие моих желаний расти в профессиональном плане с возможностями конкретно моей команды.


SD>Вот это суровый каминг аут!

SD>В хорошую команду с сильными коллегами и на хорошие деньги тебя не берут. Это мы уже поняли.
SD>Теперь выясняется вторая сторона медали — сейчас ты в слабой команде, и там научиться не можешь. Поэтому (см. пункт 1).

Ты сам-то в какой команде сидел? Ходил писать сообщения сотнями в день в рсдн как на работу. Скажи спасибо кто тебе подсказал выход из ситуации, но конечно ты будешь утверждать "всего сам добился".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.