Re[4]: Пишем резюме
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 26.05.06 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

IT>>Какие-нибудь другие бумажки есть?

Х>Нету. Когда работал — не задумывался о перспективах.

Можно попробовать хотя бы рекомендательные письма взять.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: Пишем резюме
От: Михаил  
Дата: 27.05.06 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>Блин, сейчас ведь все вирусов боятся, так что plain text и без атачей, прямо в письме.

Кто боится — те антивирусы ставят и макросы отключают. Или подписывают, если надо.
Несерьезный аргумент.
...А отсюда наливаем, когда рецепт написан совсем неразборчиво...
Re[2]: Пишем резюме
От: Михаил  
Дата: 27.05.06 13:41
Оценка: :)
Здравствуйте, nopal, Вы писали:

N>принято ли в резюме включать фото?


Это уже некролог получится.
...А отсюда наливаем, когда рецепт написан совсем неразборчиво...
Re: Пишем резюме
От: UriySemenov  
Дата: 19.11.08 15:52
Оценка:
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Хочу попросить совета. Чтобы Вам было проще, кратко опишу свою трудовую деятельность.
Опыт коммерческой разработки 2,5 года. Из них 2 — года С++, портирование крупных приложений
WIN --> *NIX, реализация сетевых протоколов. Полгода(в студенчестве) создание инсталляторов
для продуктов довольно известной компании. Интересующая вакансия — *NIX C++ Developer.

1. Проект по портированию приложений — самый крупный в моей карьере. Однако заниматься
портированием больше совсем не хочется.Стоит ли упоминать его в резюме, если есть
подозрение, что у работодателя есть что портировать? И если не упоминать, то чем заполнить
вакуум? Обманывать не хочется.

2. Нужно ли упоминать про разработку инсталляторов? Дело в том, что компания действительно с именем,
работать довелось с профессионалами в области QA, под давлением и в условиях жёстких dead-line'ов.
Для меня это ценный опыт.
Re[3]: Пишем резюме
От: russian_bear  
Дата: 19.11.08 16:02
Оценка: :))) :))) :)
IT>>>Но и привирать тоже нужно осторожно. Если, например, у вас год работы на .NET, а вы пишете три, то я вам точно не поверю. .NET на рынке всего два года с хвостиком.

А>>А зря... Дотнет в паблике на много раньше 2002ого и если человек его использовал уже за год до релиза, это ИМХО говорит только в его пользу.


IT>Мы говорим о коммерческом использовании, правильно?


Коммерческое использование .NET на рынке всего 2 с хвостиком лет?! Вы о чем вообще?! Наш проект на .NET почти 4 года, мы его начали с .NET 1.1 (а до него еще и 1.0 был).
Re[4]: Пишем резюме
От: Kabuto Россия  
Дата: 19.11.08 17:48
Оценка:
Здравствуйте, russian_bear, Вы писали:

_>Коммерческое использование .NET на рынке всего 2 с хвостиком лет?! Вы о чем вообще?! Наш проект на .NET почти 4 года, мы его начали с .NET 1.1 (а до него еще и 1.0 был).


Оригинальное сообщение написано 06.06.04 09:43
Re[2]: Пишем резюме
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.11.08 09:49
Оценка:
Здравствуйте, UriySemenov, Вы писали:

US>Хочу попросить совета. Чтобы Вам было проще, кратко опишу свою трудовую деятельность.


бог с вами, упоминайте всё, и говорите на собеседовании чем хотите заниматься
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: Пишем резюме
От: russian_bear  
Дата: 21.11.08 20:36
Оценка:
_>>Коммерческое использование .NET на рынке всего 2 с хвостиком лет?! Вы о чем вообще?! Наш проект на .NET почти 4 года, мы его начали с .NET 1.1 (а до него еще и 1.0 был).

K>Оригинальное сообщение написано 06.06.04 09:43


Мда, бывает...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.