Новые достижения ведущих гномоводов
От: consign  
Дата: 03.11.16 12:19
Оценка:
Пришлось сегодня трындеть почти полчаса по телефону (андроид)... в общем, к концу этого времени он выжрал почти треть батареи, перегрелся, ушел в троттлинг и так наглухо завис, что ни разговор прервать, ни ребутнутся — просто ноль реакции на нажатия.
В общем, я разный говнокод видел, есть с чем сравнивать. Но чтобы вот так — это просто устанавливает новую планку
Re: Новые достижения ведущих гномоводов
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 03.11.16 12:24
Оценка:
Здравствуйте, consign, Вы писали:

C>Пришлось сегодня трындеть почти полчаса по телефону (андроид)... в общем, к концу этого времени он выжрал почти треть батареи, перегрелся, ушел в троттлинг и так наглухо завис, что ни разговор прервать, ни ребутнутся — просто ноль реакции на нажатия.

C>В общем, я разный говнокод видел, есть с чем сравнивать. Но чтобы вот так — это просто устанавливает новую планку
Нексус?
Sic luceat lux!
Re[2]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: consign  
Дата: 03.11.16 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Нексус?


Не, Zenfone
Re: Новые достижения ведущих гномоводов
От: Пофигист Россия  
Дата: 03.11.16 12:29
Оценка:
Здравствуйте, consign, Вы писали:

C>Пришлось сегодня трындеть почти полчаса по телефону (андроид)... в общем, к концу этого времени он выжрал почти треть батареи, перегрелся, ушел в троттлинг и так наглухо завис, что ни разговор прервать, ни ребутнутся — просто ноль реакции на нажатия.

C>В общем, я разный говнокод видел, есть с чем сравнивать.
А кто сказал, что это код виноват?
Re[3]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 03.11.16 12:32
Оценка:
Здравствуйте, consign, Вы писали:

C>Здравствуйте, Kernan, Вы писали:


K>>Нексус?


C>Не, Zenfone

Если внутри снапдрагон, то наргреваться он будет т.к. у снапрдагонов есть HW баг в модемной части которые парни из Q никак не признают. За деталями в блумберг . Отсюда все проблемы кмк, и андройд тут непричём.
Sic luceat lux!
Отредактировано 03.11.2016 12:35 Kernan . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.11.2016 12:33 Kernan . Предыдущая версия .
Re[4]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: consign  
Дата: 03.11.16 12:36
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Если внутри снапдрагон, то наргреваться он будет т.к. у снапрдагонов есть HW баг в модемной части которые парни из Q никак не признают. За деталями в блумберг . Отсюда все проблемы кмк, и андройд тут непричём.


А, ну ладно. Значит — говножелезо и его говнопроектировшики.

Хотя...

Not wise to install the latest patch WW_13.20.10.131_20161028, it drain battery much faster than before... I hope Asus will fix this issue on their upcoming patch.

Отредактировано 03.11.2016 12:37 consign . Предыдущая версия .
Re[5]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 03.11.16 12:53
Оценка:
Здравствуйте, consign, Вы писали:

C>Хотя...

C>

C>Not wise to install the latest patch WW_13.20.10.131_20161028, it drain battery much faster than before... I hope Asus will fix this issue on their upcoming patch.

C>
Окей, был невнимателен
Sic luceat lux!
Re[5]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 03.11.16 14:02
Оценка: :)
Здравствуйте, consign, Вы писали:

C>

C>Not wise to install the latest patch WW_13.20.10.131_20161028, it drain battery much faster than before... I hope Asus will fix this issue on their upcoming patch.

C>

вот и покупай после этого андроид.
это ж надо во всех его сортах сначала разобраться, а потом не дай бог не тот патч сдуру установишь.
тут уж задумаешься, что хуже — вот этот цирк с клоунами-дегенератами или миниджек на переходнике.
Re[6]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: Слава  
Дата: 03.11.16 14:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>это ж надо во всех его сортах сначала разобраться, а потом не дай бог не тот патч сдуру установишь.

LS>тут уж задумаешься, что хуже — вот этот цирк с клоунами-дегенератами или миниджек на переходнике.

Это пелевинская классика — клоуны у #$%^расов и #$%^расы у клоунов. Выбор между андроидом и эпплом.
Re: Новые достижения ведущих гномоводов
От: aik Австралия  
Дата: 03.11.16 21:22
Оценка:
Здравствуйте, consign, Вы писали:

C>Пришлось сегодня трындеть почти полчаса по телефону (андроид)... в общем, к концу этого времени он выжрал почти треть батареи, перегрелся, ушел в троттлинг и так наглухо завис, что ни разговор прервать, ни ребутнутся — просто ноль реакции на нажатия.

C>В общем, я разный говнокод видел, есть с чем сравнивать. Но чтобы вот так — это просто устанавливает новую планку

Motorola moto g, тоже снапдрегон, телефону 3 года, говорю по полчаса-часу иногда (voip или обычный голос), но даже 20% не выжирает (я не смотрел точнее — неинтересно), ничего не виснет. Телефон крутит cyanogenmod 13, какой то случайный билд.

В общем, у тебя глючит, у меня нет. Кто какую планку установил — я затрудняюсь определить, ставлю на Asus.
Re[2]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: opt1k США  
Дата: 03.11.16 23:52
Оценка:
Товарищи ИТшники, для вас, скорее всего, это будет откровением, но качество связи влияет на батарею ничуть не меньше процессоров и экранов, если товарищ ТС из катакомб разговаривает, то и не удивительно.
Коплю на ланцер
Re[3]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: aik Австралия  
Дата: 04.11.16 00:46
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, opt1k, Вы писали:

O>Товарищи ИТшники, для вас, скорее всего, это будет откровением, но качество связи влияет на батарею ничуть не меньше процессоров и экранов, если товарищ ТС из катакомб разговаривает, то и не удивительно.


В огороде бузина, в Киеве дядька.

У человека от разговора телефон перегрелся и повис. Это даже если телефон передавал звук в DD5.1 — не объясняет эффекта зависания.
Re[3]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: consign  
Дата: 04.11.16 02:06
Оценка:
Здравствуйте, opt1k, Вы писали:

O>Товарищи ИТшники, для вас, скорее всего, это будет откровением, но качество связи влияет на батарею ничуть не меньше процессоров и экранов, если товарищ ТС из катакомб разговаривает, то и не удивительно.


Какие нахрен катакомбы, четыре палки на индикаторе.
Re[4]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: CreatorCray  
Дата: 04.11.16 07:20
Оценка:
Здравствуйте, consign, Вы писали:

C>Какие нахрен катакомбы, четыре палки на индикаторе.

Сила сигнала роли не особо играет. Роль играет какие рядом помехи.
Даже тупо плохо настроенная БС может мешать другим если будет в том же канале вещать.
В реале такое наблюдал и не раз.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[2]: Новые достижения ведущих гномоводов
От: Carc Россия http://www.amlpages.com/home.php
Дата: 04.11.16 10:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

C>>В общем, я разный говнокод видел, есть с чем сравнивать.

П>А кто сказал, что это код виноват?
Почему мой телефон не обновится до нового андроеда?
Aml Pages Home
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.