Re[4]: покритикуйте пожалуйста резюме
От: binnom  
Дата: 28.07.16 12:39
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>>>Оффтоп: ну и стоило 10 лет скитаться по миру,

B>>Божеж ты мой, какой слог — "скитаться". Для начала — скитаются бродяги. Далее, россияне ценят вещи, а нормальные люди ценят экспириенс. Человек получил экспириенс, который в РФ он не получил бы никогда. Но тебе его, скорее всего, не понять. Люстра ждет.
D>Какой же бред в головах людей. Интел, боинг, нвидиа, доичебанк, хуавей, самсунг — это все херня значит, а не компании, где получают опыт в России? В каких таких компаниях тогда этот опыт там получают? Может там есть новые языки программирования, которые попали под санкции и в России они запрещены?
Ну вот о чем и речь — ты не видишь дальше своей люстры своего носа. Hint: экспириенс бывает не только рабочий.

D>За границу едут зарабатывать деньги,

Я приехал и теряю деньги. Не очень умно, согласен. Но у спокойной, размеренной жизни тоже есть свои плюсы. Правда пока не уверен, что это именно то, что мне надо.

D>а не получать экспириенс, но если ты решил вернуться — значит все твои года были напрасны.

Очень оригинальный вывод.

D>Когда я спросил у знакомого — не хочет ли он вернуться в Россию, он ответил — а кому я теперь такой нужен.

Лузеры везде одинаковые. У меня несколько таких сидят в России и ноют о том, что они никому не нужны, что кризис, и что жена пилит и не дает.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.