Где найти веб девелопера под очень небольшой проект?
От: RiNSpy  
Дата: 19.07.16 11:05
Оценка:
Нужно сделать довольно простой одностраничный сайт (но чтоб выглядел в модном стартапном стиле), который позволяет пользователю загрузить изображение (или использовать URL), на сервере это изображение обрабатывается C++ кодом (который уже есть), и выдаётся обратно пользователю. Нужен кто-то, кто бы профессионально взял на себя весь процесс, начиная от хостинга до выбора фреймворков, библиотек и дизайна. Где таких людей сейчас принято искать, чтобы не попадались одни индусы?
Re: Где найти веб девелопера под очень небольшой проект?
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 19.07.16 11:42
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Нужно сделать довольно простой одностраничный сайт (но чтоб выглядел в модном стартапном стиле), который позволяет пользователю загрузить изображение (или использовать URL), на сервере это изображение обрабатывается C++ кодом (который уже есть), и выдаётся обратно пользователю. Нужен кто-то, кто бы профессионально взял на себя весь процесс, начиная от хостинга до выбора фреймворков, библиотек и дизайна. Где таких людей сейчас принято искать, чтобы не попадались одни индусы?

На том же upwork.com, просто фильтруй CV самым расистским образом.
Re[2]: Где найти веб девелопера под очень небольшой проект?
От: RiNSpy  
Дата: 19.07.16 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>На том же upwork.com, просто фильтруй CV самым расистским образом.


Там смотрел, но кандидаты как-то не очень, без нормальных примеров предыдущих сайтов.
Re: Где найти веб девелопера под очень небольшой проект?
От: Икс Россия  
Дата: 19.07.16 20:26
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Нужно сделать довольно простой одностраничный сайт (но чтоб выглядел в модном стартапном стиле), который позволяет пользователю загрузить изображение (или использовать URL), на сервере это изображение обрабатывается C++ кодом (который уже есть), и выдаётся обратно пользователю. Нужен кто-то, кто бы профессионально взял на себя весь процесс, начиная от хостинга до выбора фреймворков, библиотек и дизайна. Где таких людей сейчас принято искать, чтобы не попадались одни индусы?


Нет таких людей, одни школьники засрали интернеты. Проще самому слепить.
индусы.. ты что нацист, что-ли? Такому надо бить морду а не сайт делать.
Кстати зачем одностраничному сайту фреймворк и библиотеки?
Отредактировано 19.07.2016 20:27 Икс . Предыдущая версия .
Re[2]: Где найти веб девелопера под очень небольшой проект?
От: RiNSpy  
Дата: 19.07.16 20:34
Оценка:
Здравствуйте, Икс, Вы писали:

Икс>Нет таких людей, одни школьники засрали интернеты. Проще самому слепить.

Икс>индусы.. ты что нацист, что-ли? Такому надо бить морду а не сайт делать.
Икс>Кстати зачем одностраничному сайту фреймворк и библиотеки?

Я индусов в переносном смысле имел в виду, разумеется. Против собственно индусов ничего не имею.

Фреймворки нужны чтобы сайт красиво выглядел. Руками велосипеды писать не хотелось бы, да и самому с нуля дизайн делать лень, уверен у людей есть заготовки для этого.

Самому слепить можно, но есть более интересные способы потратить своё время.
Re[3]: Где найти веб девелопера под очень небольшой проект?
От: Олег К.  
Дата: 19.07.16 21:33
Оценка:
RNS>Я индусов в переносном смысле имел в виду, разумеется. Против собственно индусов ничего не имею.

Ну так говори русских. За индусов в Индии не скажу, но таких тупых и с самомнением как в Москве я даже среди американских индусов не видел.

RNS>Фреймворки нужны чтобы сайт красиво выглядел. Руками велосипеды писать не хотелось бы, да и самому с нуля дизайн делать лень, уверен у людей есть заготовки для этого.


RNS>Самому слепить можно, но есть более интересные способы потратить своё время.


Заплатить, как я понимаю, ты тоже хочешь пару долларов? (образно говоря)
Re: Где найти веб девелопера под очень небольшой проект?
От: Олег К.  
Дата: 19.07.16 21:35
Оценка: +1
Или сам напиши или купи какой-нибудь шаблон за 15 баксов.
Re[4]: Где найти веб девелопера под очень небольшой проект?
От: RiNSpy  
Дата: 19.07.16 22:16
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

RNS>>Самому слепить можно, но есть более интересные способы потратить своё время.


ОК>Заплатить, как я понимаю, ты тоже хочешь пару долларов? (образно говоря)


Да не, бюджет около 800 долларов.
Re[3]: Где найти веб девелопера под очень небольшой проект?
От: Submitter  
Дата: 20.07.16 04:30
Оценка: +1
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Фреймворки нужны чтобы сайт красиво выглядел. Руками велосипеды писать не хотелось бы, да и самому с нуля дизайн делать лень, уверен у людей есть заготовки для этого.


Ты имеешь в виду PHP-фреймворки или CSS-фреймворки (Bootstrap)? Чтобы "сайт красиво выглядел" имелось в виду Bootstrap и HTML5?

В принципе готов сделать как ты писал за $800, но нужно точное ТЗ, чтобы потом не было "незапланированных фич". Буду делать на Yii2, верстка на Bootstrap (адаптивный дизайн). Шаблон выберем из готовых бесплатных, я его поменяю чтобы было не узнать. Если устраивает, пиши stankhat[sbk]gmail[dtk]com
Отредактировано 20.07.2016 4:36 Submitter . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.07.2016 4:31 Submitter . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.