Re[6]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: Artеm Австралия жж
Дата: 08.07.16 06:12
Оценка:
Здравствуйте, ilvi, Вы писали:

I>Причины со следствием не путаем? Вначале переехал, а потом нашел? Или все же вначале долго искал, а потом переехал?


Не искал он долго. Подался на вакансию- слетал, победил, принял предложение и утряс дела здесь. На все от хотелки до переезда 3-4 месяца. Кенгуриный паспорт творит чудеса.
Re[6]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: Artеm Австралия жж
Дата: 08.07.16 06:21
Оценка: :))
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

A>>А что, очевидно что я завидую?


SD>Да, притом люто, бешено. Впервые вижу, чтоб кого-то прям вот _ТАК_ разрывало от зависти.


Максим, мы оба знаем про нюанс, благодаря которому ты находишься там, а не здесь. Здесь ты был неудачником без жилья и перспектив нормальной работы, хотя начинали мы одинаково. Если бы я хотел найти работу там, я б ее нашел даже без нюанса. Но я хочу жить здесь, а получать как в Калифорнии (или больше). Работодатели хотят иметь работника здесь, а платить как в Индии. И т.д.
Re[7]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: SkyDance Земля  
Дата: 08.07.16 06:22
Оценка:
A> Здесь ты был неудачником без жилья и перспектив нормальной работы, хотя начинали мы одинаково.

В примерно 100500й раз я тебе повторяю — не сочиняй про других. Про себя сочиняй. А то ведь такую чушь несешь.
Re[8]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: Artеm Австралия жж
Дата: 08.07.16 06:44
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

A>> Здесь ты был неудачником без жилья и перспектив нормальной работы, хотя начинали мы одинаково.


SD>В примерно 100500й раз я тебе повторяю — не сочиняй про других. Про себя сочиняй. А то ведь такую чушь несешь.


Это мое оценочное суждение. Теперь у тебя есть нормальная работа, но нет безопасности от криминала.
Re[7]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: CreatorCray  
Дата: 08.07.16 07:04
Оценка:
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>Здесь ты был неудачником без жилья и перспектив нормальной работы, хотя начинали мы одинаково. Если бы я хотел найти работу там, я б ее нашел даже без нюанса.

A>Но я хочу жить здесь, а получать как в Калифорнии (или больше). Работодатели хотят иметь работника здесь, а платить как в Индии. И т.д.

Мда, глушак прогорел и драконий язык пыхает прямотоком.
Говорили же тебе, охлаждай!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[9]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: ned Австралия  
Дата: 08.07.16 07:07
Оценка: :)
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>Это мое оценочное суждение. Теперь у тебя есть нормальная работа, но нет безопасности от криминала.


А еще нет безопасности от акул (unprovoked shark attacks: 1104 US vs 665 AU). Шило на мыло SkyDance поменял!
Re[10]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: Artеm Австралия жж
Дата: 08.07.16 07:31
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>А еще нет безопасности от акул (unprovoked shark attacks: 1104 US vs 665 AU). Шило на мыло SkyDance поменял!

В Калифорнии кроме самого юга купаться негде, да он вроде и здесь раз в 5 лет в воду заходил, ничего не потерял
Re[5]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 08.07.16 12:56
Оценка: +2
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>А что, очевидно что я завидую?


Это очевидно, похоже что, почти всем завсегдатаям разделов "О работе" и "Заграница" кроме тебя

A>Что ж ты не доехал?


А я то тут причем?
Re[6]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: Artеm Австралия жж
Дата: 08.07.16 15:00
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Это очевидно, похоже что, почти всем завсегдатаям разделов "О работе" и "Заграница" кроме тебя

Это вот странно. Я действительно уделяю повышенное внимание американцам, только при чем тут зависть?

A>>Что ж ты не доехал?


KP>А я то тут причем?

Показалось, что ты сочувствующий. Это не так? Чемодан не пакуешь в Долину?
Re[9]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: SkyDance Земля  
Дата: 08.07.16 15:34
Оценка: +5
A>Это мое оценочное суждение.

В том-то и дело, что это не твое оценочное суждение, а 100501-я попытка оскорбить меня. Уверен, ты прекрасно осознаешь, что пишешь заведомую ложь. Но, видимо, хочешь, чтобы я начал ее опровергать. А я вот уже много лет на эти смешные оскорбления попросту не реагирую. И это, похоже, тебя еще сильнее разрывает
Re[10]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: _Artem_ Россия  
Дата: 08.07.16 15:40
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>В том-то и дело, что это не твое оценочное суждение, а 100501-я попытка оскорбить меня. Уверен, ты прекрасно осознаешь, что пишешь заведомую ложь. Но, видимо, хочешь, чтобы я начал ее опровергать. А я вот уже много лет на эти смешные оскорбления попросту не реагирую. И это, похоже, тебя еще сильнее разрывает


Ты почитай его другую тему, о женских задницах. Вот где коры. Похоже он тебя просто ревнует.
Re[6]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: hrensgory Россия  
Дата: 08.07.16 15:43
Оценка:
On 08.07.2016 15:56, kaa.python wrote:
> A>А что, очевидно что я завидую?
>
> Это очевидно, похоже что, почти всем завсегдатаям разделов "О работе" и
> "Заграница" кроме тебя

Кроме тех, которым пофиг на ваши высокие отношения Впрочем трафик
тут сейчас и так околонулевой.

--
WBR,
Serge.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: mik1  
Дата: 09.07.16 00:46
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Короче. Хватит завидовать. Возьми себя в руки.


Злой ты, Максим

Предлагаешь Артему пройти собеседование в Штаты. А дальше что? Дальше кредитный Лансер продавать (который потерял пол цены при выезде из дилершипа), краснокожанный диван за копейки отдавать (прожженый), ведь не повезешь же его через океан, премиальный ТВ с камерой бросать...
И ради чего? Пляжиков тут нет, а на тех, что есть, как выяснилось, все в акулах
Автор: ned
Дата: 08.07.16
. Работать от рассвета до заката надо, а то обратно в Австралию за день выбросят. А с огромной по Сиднейским меркам зарплатой тут все равно будешь нищебродом

Короче, никаких плюсов, одни минусы Нечему завидовать, вот!
Отредактировано 09.07.2016 0:48 mik1 . Предыдущая версия .
Re[7]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: Artеm Австралия жж
Дата: 09.07.16 03:07
Оценка: :)))
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

M>Короче, никаких плюсов, одни минусы Нечему завидовать, вот!


Для Максимки могут быть плюсы- нормальная работа, сможет машину нормальную купить, а не летарги-сарай дохлопремиум.

PS Заехал на парковку в Дивай гранд- стоит порш с открытым верхом, хозяин не побоялся оставить . Взялу бразильцев себе мокку и семье 2 хот шоколад — 16.50. Свеже жареную меч-рыбу у италтяшек, еду у япошек и халяль. А в Калифорнии пришлось бы жрать бесплатную processed food на искусственных ароматизаторах.
Re[8]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: CreatorCray  
Дата: 09.07.16 03:54
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>PS Заехал на парковку в Дивай гранд- стоит порш с открытым верхом, хозяин не побоялся оставить .

И? Это должно как то удивить или что?

A> Взялу бразильцев себе мокку и семье 2 хот шоколад — 16.50. Свеже жареную меч-рыбу у италтяшек, еду у япошек и халяль.

Обожежмой! Срочно выкладывай на их фоне селфи, дакфейс обязателен!!!!1111

A> А в Калифорнии пришлось бы жрать бесплатную processed food на искусственных ароматизаторах.


ты забыл дописать "отжатую у бомжей"
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[9]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: consign  
Дата: 09.07.16 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>Не знаю что там СкайДэнс делал и не умаляя его заслуг, замечу что у Танненбаума студенты пишут TCP/IP стэк для Миникса. Это чисто технические решения. RFC, порты ввода-вывода, прерывания и т.д.


А потом, наверно, их всех лоботомируют. Потому что я не вижу множества качественных программ на рынке. Вижу только множество кривых тормозных ходулеходов.
Re[8]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: SkyDance Земля  
Дата: 09.07.16 05:21
Оценка: +1 :))) :)
A>Для Максимки могут быть плюсы- нормальная работа, сможет машину нормальную купить, а не летарги-сарай дохлопремиум.

Какую ж я все-таки хорошую машину 6 лет назад купил — у Артёма до сих пор бабахает. Хоть, казалось бы, уже 6 лет в Австралии, и даже что-то заливал про жирные контракты по 120 в час, ан все равно Лансер, коему до Легаси как до Парижа раком.
Re[10]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: SkyDance Земля  
Дата: 09.07.16 05:23
Оценка: +1 :)
C>А потом, наверно, их всех лоботомируют. Потому что я не вижу множества качественных программ на рынке. Вижу только множество кривых тормозных ходулеходов.

Ты экзамен по вождению сдавал?
Куда потом деваются все те водители, которые сдают экзамен по вождению?
Re[11]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: consign  
Дата: 09.07.16 06:11
Оценка: +1
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Куда потом деваются все те водители, которые сдают экзамен по вождению?


Да в общем никуда не деваются. Все так же продолжают имитировать
Re[9]: Рутина, стресс, недостаток сна и депрессия
От: Artеm Австралия жж
Дата: 09.07.16 07:56
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

A>>Для Максимки могут быть плюсы- нормальная работа, сможет машину нормальную купить, а не летарги-сарай дохлопремиум.


SD>Какую ж я все-таки хорошую машину 6 лет назад купил — у Артёма до сих пор бабахает. Хоть, казалось бы, уже 6 лет в Австралии, и даже что-то заливал про жирные контракты по 120 в час, ан все равно Лансер XLS, до коего Легаси Премиум Сараю как до Парижа раком.


Поправил, не благодари
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.