Re[8]: бомбануло
От: Abalak США  
Дата: 09.06.16 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Ладно, извини, погорячился. Слишком уж ты им бахвалился.


Только тогда, когда его стали обгаживать все кому не лень. До этого я только говорил о факте покупки дома и его площади. Дом не идеальный, но это временно и я активно работаю над этим.

A>>У меня выплата за дом примерно 20% чистого дохода, ты правда думаешь, что еще половина этой суммы серьезно ударит по моему бюджету и заставит питаться макаронами?


Z>С чего ты взял, что я так думаю? Внимательно прочитай, что я писал.


И как только попробуете, вам покажется, что вы питаетесь одними макаронами


Твои же слова? Смотри, у меня после всех обязательных платежей — дома, машин, страхвок, некоторых других кредитов и т.п. остается раза в два с лишним больше, чем у медианной американской семьи, так что пока дела идут так как идут, макароны мне не грозят, если только я сам по ним не соскучусь

A>>У каждого свои критерии. У него такой, у меня другие


Z>Мой поинт в том, что размер достойной оплаты у Философа сильно завышен. Настолько, что даже те, кто хвастается высокой оплатой в стране высоких оплат под него проходят только в теории.


Почему завышен? В России, например, с ее ставками по иптеке, 10 лет это не хотелка, а необходимость, иначе вылетишь в трубу. Свои расклады я привел, быстрая выплата вполне реализуема, просто повторю, не имеет смысла, но доходы позволяют.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.