Re: Запрет на хобби - программирование
От: GUGENOT  
Дата: 01.06.16 14:07
Оценка:
Здравствуйте, sumson, Вы писали:

S>почему не указываете что помимо данной лояльности к сотруднику, руководитель выдвигает требование к сотрудникам быть даже в выходные на связи и, что самое интересное, нельзя больше нигде подрабатывать или иметь хобби программирование. Если еще проще сказать, то руководитель контролирует чем сотрудники занимаются по время отпуска и в выходные. И не дай боже кодят))

S>У меня на собеседованнии данное требование сработало как блокер

Руководитель действительно очень не любит, чтобы сотрудник занимался еще и фрилансом. Он объясняет это тем, что работа над продуктом очень интенсивная, и если сотрудник будет еще и фрилансить, то он не будет успевать в срок выполнять поставленные задачи.. но не думаю, что руководитель строго контролирует время выходных и отпусков.. даже не понимаю, как это возможно — отслеживать, чем человек занимается в выходные и в отпуске.. как это вообще можно узнать... тут больше речь идет о том, чтобы сотрудник укладывался в сроки.. а темп работы действительно очень интенсивный.. но ведь во всех компаниях есть сроки выполнения, без этого никак.. так что предлагаю прийти на собеседование и спросить об этом самого руководителя.. даже хочу посмотреть на это
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.