Веселая креативная вакансия
От: StandAlone  
Дата: 20.05.16 11:40
Оценка: +5 -2
  Скрытый текст

Мы активно ищем опытных разработчиков .net в Санкт-Петербурге, Новосибирске,Томске, Краснодаре.

Примерь на себя роль разработчика из нашей компании. Если подходит или просто лень читать — сразу пиши нам

Примерь на себя техническую часть:

C# и .net. Тебе не надо объяснять, как синкать потоки, убрать за собой мусор и что делать, если у тебя пустой catch.
ASP.NET. Ты видел Application Pool таким, каким его мало кто видел. Ты умеешь отдать клиенту стрим из webapi и защитить mvc контроллер от жулика. Тебя не пугают Gulp, Grunt и TypeScript.
JS. Ты можешь написать тройное равно в условии. И ты посматривал на Angular 2 или даже уже щупал.
SQL. Ты знаешь, что за ORM стоит голый SQL, и тебе это нравится.
Unit Testing. Ты пишешь тесты. Вода мокрая, небо синее, тесты пишутся.

Примерь на себя рабочую атмосферу:

Интересный проект. Ты работаешь в реально большом проекте, с реально сложной бизнес-логикой, на современном стеке технологий.
Классная команда. С тобой работают крутые специалисты своего дела, рядом с которыми ты прокачиваешься.
Позитив. Ты с коллегами умеешь не только круто работать, но и круто отдыхать; у тебя всегда есть с кем поговорить за код и не только.
Плюшки. Их ты считаешь дефолтными. Всякие там кофемашины, печеньки, турники, пятничный Lunch Team — этим уже никого не удивишь.

Ну как? Совпало с тем, что ты умеешь и где ты мог бы себя представить? Тогда пиши нам. Возможно, мы — твоя Та Самая Компания!

Остались сомнения? Все равно пиши нам! У нас с тобой есть все шансы найти общий язык. Обидно было бы упускать отличную возможность из-за каких-то сомнений.

Совсем не про тебя? Тогда расскажи о нас друзьям, кому такая вакансия могла бы быть интересна! Ждем успешных рекомендаций!

Что за One Systems вообще такой?

После прочтения текста выше (и последующего гугления) у тебя могли остаться вопросы, что же мы всё-таки за компания. Самый верный способ получить ответы — опять же написать нам

Но если всё-таки сказать пару слов, то вот немного сухих фактов:

Мы делаем продукты, которыми гордимся и на которых хорошо зарабатываем.
Живём по Agile и Lean. Правда. Так реально удобнее.
В России работаем с 2010 года. Сейчас мы в той точке, где есть драйв молодой растущей компании, но нет бюрократии огромной махины.
У нас куча амбиций и есть опыт, чтобы понять, какие задумки реальные.
Сейчас нас уже больше 70. С тобой будет больше 71.
Работаем в Сакраменто (Калифорния, США), Новосибирске (Академгородок и БЦ Аврора), Краснодаре, Томске и Днепропетровске.



У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?
Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?
Re: Веселая креативная вакансия
От: andrey.t  
Дата: 20.05.16 11:52
Оценка: +8 -3
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?

SA>Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?

А что не так? Меня заинтересовали.
И писал вакансию скорее всего технический специалист (что радует), потому рекрутер "синькать потоки" точно не будет.

В разы лучше, чем вот это стандартное в большинстве вакансий.
Его вроде как много и правильно, а оно все равно ни о чем.

Re[2]: Веселая креативная вакансия
От: StandAlone  
Дата: 20.05.16 11:55
Оценка: +2 :))) :))) :)))
Здравствуйте, andrey.t, Вы писали:

AT>А что не так? Меня заинтересовали.

AT>И писал вакансию скорее всего технический специалист (что радует)

Да, да. У Вас велосипед и зеркалочка какие?
Потоки как синькаете? Сколько раз в день?
Re: Веселая креативная вакансия
От: Don Reba Канада https://stackoverflow.com/users/49329/don-reba
Дата: 20.05.16 12:08
Оценка: +2 :)
А что делаете вы, когда у вас пустой catch?
Ce n'est que pour vous dire ce que je vous dis.
Re[2]: Веселая креативная вакансия
От: StandAlone  
Дата: 20.05.16 12:15
Оценка: :)))
Здравствуйте, Don Reba, Вы писали:

DR>А что делаете вы, когда у вас пустой catch?


Мне стыдно признаться, но, если это останется только между нами, то я иду и ...
Re: Веселая креативная вакансия
От: Globster Россия  
Дата: 20.05.16 12:46
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>
  Скрытый текст
SA>

SA>Мы активно ищем опытных разработчиков .net в Санкт-Петербурге, Новосибирске,Томске, Краснодаре.

SA>Примерь на себя роль разработчика из нашей компании. Если подходит или просто лень читать — сразу пиши нам

SA>Примерь на себя техническую часть:

SA> C# и .net. Тебе не надо объяснять, как синкать потоки, убрать за собой мусор и что делать, если у тебя пустой catch.
SA> ASP.NET. Ты видел Application Pool таким, каким его мало кто видел. Ты умеешь отдать клиенту стрим из webapi и защитить mvc контроллер от жулика. Тебя не пугают Gulp, Grunt и TypeScript.
SA> JS. Ты можешь написать тройное равно в условии. И ты посматривал на Angular 2 или даже уже щупал.
SA> SQL. Ты знаешь, что за ORM стоит голый SQL, и тебе это нравится.
SA> Unit Testing. Ты пишешь тесты. Вода мокрая, небо синее, тесты пишутся.

SA>Примерь на себя рабочую атмосферу:

SA> Интересный проект. Ты работаешь в реально большом проекте, с реально сложной бизнес-логикой, на современном стеке технологий.
SA> Классная команда. С тобой работают крутые специалисты своего дела, рядом с которыми ты прокачиваешься.
SA> Позитив. Ты с коллегами умеешь не только круто работать, но и круто отдыхать; у тебя всегда есть с кем поговорить за код и не только.
SA> Плюшки. Их ты считаешь дефолтными. Всякие там кофемашины, печеньки, турники, пятничный Lunch Team — этим уже никого не удивишь.

SA>Ну как? Совпало с тем, что ты умеешь и где ты мог бы себя представить? Тогда пиши нам. Возможно, мы — твоя Та Самая Компания!

SA>Остались сомнения? Все равно пиши нам! У нас с тобой есть все шансы найти общий язык. Обидно было бы упускать отличную возможность из-за каких-то сомнений.

SA>Совсем не про тебя? Тогда расскажи о нас друзьям, кому такая вакансия могла бы быть интересна! Ждем успешных рекомендаций!

SA>Что за One Systems вообще такой?

SA>После прочтения текста выше (и последующего гугления) у тебя могли остаться вопросы, что же мы всё-таки за компания. Самый верный способ получить ответы — опять же написать нам

SA>Но если всё-таки сказать пару слов, то вот немного сухих фактов:

SA> Мы делаем продукты, которыми гордимся и на которых хорошо зарабатываем.
SA> Живём по Agile и Lean. Правда. Так реально удобнее.
SA> В России работаем с 2010 года. Сейчас мы в той точке, где есть драйв молодой растущей компании, но нет бюрократии огромной махины.
SA> У нас куча амбиций и есть опыт, чтобы понять, какие задумки реальные.
SA> Сейчас нас уже больше 70. С тобой будет больше 71.
SA> Работаем в Сакраменто (Калифорния, США), Новосибирске (Академгородок и БЦ Аврора), Краснодаре, Томске и Днепропетровске.



SA>У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?

SA>Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?


Приветствую !

Это еще что, вы бы вот это видели

Программист C# / ASP.NET

Вот уж где "работать в нашей компании большая честь!"

Обязанности:
•С головой броситься в mixed solution проект на web forms + ajax + kendoiu.
•Пинать аналитиков, чтобы решали непонятки с требованиями.
•Самостоятельно решать вопросы конфликтов при обновлении из версионной системы не похерив функционал, разработанный коллегами.
•Помогать коллегам.
•Пить кофе, есть печеньки.
•Проникнуться идеей.
•Иногда помогать по другим проектам, которые находятся в продакшене. В том числе и по мобильным клиентам, написанным на apache cordova.


P.S. Вообще говоря, у ХаХа есть правила публикации вакансий и даже модераторы, но вот такое "чудо" проходит на ура.

Чего ждать еще ? Мата в описании вакансий ?
Re: Веселая креативная вакансия
От: Dym On Россия  
Дата: 20.05.16 14:55
Оценка: +7
Нормальное описание, что не так? Так и должны выглядеть вакансии.

SA>Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?

Семнадцатилетняя малолетка так не напишет.
Счастье — это Glück!
Re[3]: Веселая креативная вакансия
От: -n1l-  
Дата: 20.05.16 15:52
Оценка:
Что значит синькать потоки?
Синхронизировать?
Re: Веселая креативная вакансия
От: _ABC_  
Дата: 20.05.16 16:41
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?

SA>Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?
Отличная вакансия. Отличается от многих поделок на эту тематику как небо и земля. Реально отлично написано.
Re[3]: Веселая креативная вакансия
От: andrey.t  
Дата: 20.05.16 16:49
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Да, да. У Вас велосипед и зеркалочка какие?

SA>Потоки как синькаете? Сколько раз в день?

Все синькают, только никто не признается.

В вакансии то, что не так ?
Re: Веселая креативная вакансия
От: xednay89 Россия  
Дата: 20.05.16 20:16
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?

SA>Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?

Просто ты не целевая аудитория этой вакансии, вот и всё
Re[3]: Веселая креативная вакансия
От: IID Россия  
Дата: 20.05.16 20:27
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Да, да. У Вас велосипед и зеркалочка какие?


У меня нет велосипеда и зеркалочки. А есть 7 военных мостов, 2 раздатки от БТРа, лебедка БРДМ, и УАЗ на колёсах от Кировца. И мне тоже понравилась вакансия. ЧЯДНТ ?
kalsarikännit
Re: Веселая креативная вакансия
От: onets  
Дата: 20.05.16 20:28
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?

SA>Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?

Зря в общем-то. Я у них проходил собеседование еще в конце 2014. Предложили переезд в США по h1b и $100к на старте.
Адекватные, порядок параметров в методах не спрашивают, собеседований было два — с российским офисом и американским.
Re[3]: Веселая креативная вакансия
От: IID Россия  
Дата: 20.05.16 20:28
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

DR>>А что делаете вы, когда у вас пустой catch?


SA>Мне стыдно признаться, но, если это останется только между нами, то я иду и ...


уточните направление движения.
kalsarikännit
Re[2]: Веселая креативная вакансия
От: IID Россия  
Дата: 20.05.16 20:29
Оценка:
Здравствуйте, xednay89, Вы писали:

X>Просто ты не целевая аудитория этой вакансии, вот и всё


путин-путин-путин. Вот какие киворды нужны.
kalsarikännit
Re: Веселая креативная вакансия
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 20.05.16 21:06
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA> У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?

SA> Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?
А покажи пожалуйста образцово-показательно составленые вакансии?
avalon 1.0rc3 build 430, zlib 1.2.5
Re: Веселая креативная вакансия
От: glap  
Дата: 20.05.16 21:40
Оценка: :)
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>
  Скрытый текст
SA>

SA>Мы активно ищем опытных разработчиков .net в Санкт-Петербурге, Новосибирске,Томске, Краснодаре.

SA>Примерь на себя роль разработчика из нашей компании. Если подходит или просто лень читать — сразу пиши нам

SA>Примерь на себя техническую часть:

SA> C# и .net. Тебе не надо объяснять, как синкать потоки, убрать за собой мусор и что делать, если у тебя пустой catch.
SA> ASP.NET. Ты видел Application Pool таким, каким его мало кто видел. Ты умеешь отдать клиенту стрим из webapi и защитить mvc контроллер от жулика. Тебя не пугают Gulp, Grunt и TypeScript.
SA> JS. Ты можешь написать тройное равно в условии. И ты посматривал на Angular 2 или даже уже щупал.
SA> SQL. Ты знаешь, что за ORM стоит голый SQL, и тебе это нравится.
SA> Unit Testing. Ты пишешь тесты. Вода мокрая, небо синее, тесты пишутся.

SA>Примерь на себя рабочую атмосферу:

SA> Интересный проект. Ты работаешь в реально большом проекте, с реально сложной бизнес-логикой, на современном стеке технологий.
SA> Классная команда. С тобой работают крутые специалисты своего дела, рядом с которыми ты прокачиваешься.
SA> Позитив. Ты с коллегами умеешь не только круто работать, но и круто отдыхать; у тебя всегда есть с кем поговорить за код и не только.
SA> Плюшки. Их ты считаешь дефолтными. Всякие там кофемашины, печеньки, турники, пятничный Lunch Team — этим уже никого не удивишь.

SA>Ну как? Совпало с тем, что ты умеешь и где ты мог бы себя представить? Тогда пиши нам. Возможно, мы — твоя Та Самая Компания!

SA>Остались сомнения? Все равно пиши нам! У нас с тобой есть все шансы найти общий язык. Обидно было бы упускать отличную возможность из-за каких-то сомнений.

SA>Совсем не про тебя? Тогда расскажи о нас друзьям, кому такая вакансия могла бы быть интересна! Ждем успешных рекомендаций!

SA>Что за One Systems вообще такой?

SA>После прочтения текста выше (и последующего гугления) у тебя могли остаться вопросы, что же мы всё-таки за компания. Самый верный способ получить ответы — опять же написать нам

SA>Но если всё-таки сказать пару слов, то вот немного сухих фактов:

SA> Мы делаем продукты, которыми гордимся и на которых хорошо зарабатываем.
SA> Живём по Agile и Lean. Правда. Так реально удобнее.
SA> В России работаем с 2010 года. Сейчас мы в той точке, где есть драйв молодой растущей компании, но нет бюрократии огромной махины.
SA> У нас куча амбиций и есть опыт, чтобы понять, какие задумки реальные.
SA> Сейчас нас уже больше 70. С тобой будет больше 71.
SA> Работаем в Сакраменто (Калифорния, США), Новосибирске (Академгородок и БЦ Аврора), Краснодаре, Томске и Днепропетровске.



SA>У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?

SA>Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?

Нет, это старость. Привыкай.
Re[2]: Веселая креативная вакансия
От: Олег К.  
Дата: 21.05.16 07:15
Оценка:
SA>> У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?
SA>> Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?
D>А покажи пожалуйста образцово-показательно составленые вакансии?

Тут на форуме х64 давал объявления на удаленную работу. Было все четко и по делу.
Re[2]: Веселая креативная вакансия
От: Олег К.  
Дата: 21.05.16 07:16
Оценка: -2
SA>>Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?
DO>Семнадцатилетняя малолетка так не напишет.

Тридцатилетний идиот? (так напишет)
Re[2]: Веселая креативная вакансия
От: Олег К.  
Дата: 21.05.16 07:17
Оценка: +1
SA>>У меня после прочтения текста выше вопрос один — это кто вообще такое пишет? Какого-то волосатого красноглазика-велосипедиста пустили составлять тексты вакансий?
SA>>Или это они так на Hr круто сэкономили, наняв семнадцатилетнюю малолетку в кедах где-то в курительном салоне опиума?
_AB>Отличная вакансия. Отличается от многих поделок на эту тематику как небо и земля. Реально отлично написано.

Меня этот "креатив" напрягает, и я ТС очень даже понимаю.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.