Re[11]: Вы бы поосторожнее
От: itslave СССР  
Дата: 06.04.16 21:35
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Согласен с замечаниями, но вот лично мне резюме понравилось: технологии и так видны, но и живой человек за ними проступает, а не автомат, который "повысил, улучшил, углубил, угробил"...

Ну дело вкусов. Но как ни крути, резюме на русском — это автоматом отсекает валом перспективных работодателей и мне сложно понять, почему не на английском.

mgu>А мне в этой же ветке посоветовали завести Гитхаб. Похоже, в нашем возрасте это уже не поможет.

Я к сороковнику подбираюсь, тож не мальчик, и в линкедин постоянно чота предлагают, несколько раз в неделю пишут. И не вижу причин по которым они перестанут писать через 10 лет. И аккаунт на гитхабе я в 35 завел. Думаю тут не в возрасте дело

mgu>Это смотря по какой выборке брать большинство.

Думаю возраст там второстепенно влияет
Я неоднократно работал с программистами за 40 — большинство из них абсолютно не парилось возрастом и проблем с работой не имели вообще. С другой стороны знал и 25 летних сеньоров, которые абстрактный класс от интерфейса не отличали и много плакались что "зп не повышают, на интервью сплошные мудаки и тд".
Опять таки, сам не парюсь, уверен что пока склероз не победит — проблем с работой не будет, хотя по идее мне уже пора начинать беспокоиться.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.