Опросище....
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 10.09.14 10:27
Оценка:
Глядя как изменился RSDN за 10 лет, у меня лично возникает куча версий "почему-так".
А еще — замечая, что не только наш один RSDN изменился, но и другие сайты(подобные) тоже изменились, возникает смутное предположение, что изменилось-то что-то «внешнее».
Ну на мой личный взгляд, люди в IT потеряли какую-то живость, все стали без-идейные (от слова нет идей), скучные.
Вот я решил понять насколько я прав в этом ощущении.
Кому не лень, ответьте: Насколько сильно, каким образом и насколько оперативно, на ваш взгляд, сайты подобные RSDN влияют на мир IT?
Кому лень, вопрос короче: Вы можете себе представить, что директор вашей компании читает RSDN? Что он вообще читает, что-то кроме как "про футбол"? ( не что именно, а что неужели читает!?).

Тут море людей анонимно, так что еще вопрос: Насколько ваше руководство (высшее!) (вопрос про Россию) отвечает своим постам? Ну типа насколько компания обгоняет конкурентов?
Господа работающие на западе(востоке) — Какие качества в руководстве у вас, позволяют вам гордится этим руководством.

==
Да вопрос по сути праздный, и написан от скуки, но интересный, так как действительно вижу в IT среде какую-то апатию. Что не ужели все стало "только бизнес", а как же "прославится" и прочее.

Спасибо!
Не все кто уехал, предал Россию.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.