Haskell, Сингапур, Гонконг
От: Darooma Россия  
Дата: 04.06.14 06:34
Оценка:
Кто говорил тут, что в Сингапуре брали хаскеллистов не так давно. Напомните, кто знает. Если что, работу хаскелистом в Гонконге тоже рассматриваю. По сайтам поискал, что там раз-два и обчелся.

04.06.14 10:37: Перенесено модератором из 'Заграница' — kaa.python
Re: Haskell, Сингапур, Гонконг
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 04.06.14 06:39
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Кто говорил тут, что в Сингапуре брали хаскеллистов не так давно. Напомните, кто знает. Если что, работу хаскелистом в Гонконге тоже рассматриваю. По сайтам поискал, что там раз-два и обчелся.


Standard Chartered набирал одно время, у них там целый отдел хаскеллистов сидит, риск считают, вроде как, на нем. Но я не знаю, набирают ли сейчас. Если есть серьезный интерес — могу потеребить народ там.

ЗЫ Вроде, автор xmonad тоже у них
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: Haskell, Сингапур, Гонконг
От: Darooma Россия  
Дата: 04.06.14 06:53
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, Darooma, Вы писали:


D>>Кто говорил тут, что в Сингапуре брали хаскеллистов не так давно. Напомните, кто знает. Если что, работу хаскелистом в Гонконге тоже рассматриваю. По сайтам поискал, что там раз-два и обчелся.


J>Standard Chartered набирал одно время, у них там целый отдел хаскеллистов сидит, риск считают, вроде как, на нем. Но я не знаю, набирают ли сейчас. Если есть серьезный интерес — могу потеребить народ там.


спасибо, можете потеребить. но, я хаскеллист пока несильный. я просто подумал, что так как хаскел мне очень интересен, помимо руби и скалы, в которых я посильнее, и хаскеллистов не так уж и много, то, требования, вероятно, не будут слишком высокими. в крайнем случае, попробую свои силы (не знаю, в этот раз или через пару месяцев). я прямо сейчас в сингапуре
Re[3]: Haskell, Сингапур, Гонконг
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 04.06.14 09:00
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:


D>спасибо, можете потеребить. но, я хаскеллист пока несильный. я просто подумал, что так как хаскел мне очень интересен, помимо руби и скалы, в которых я посильнее, и хаскеллистов не так уж и много, то, требования, вероятно, не будут слишком высокими. в крайнем случае, попробую свои силы (не знаю, в этот раз или через пару месяцев). я прямо сейчас в сингапуре


Надо скорее по пиву

Кинь мне свое резюме (мыло в профиле), я его покажу народу
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[4]: Haskell, Сингапур, Гонконг
От: Darooma Россия  
Дата: 04.06.14 22:18
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, Darooma, Вы писали:



D>>спасибо, можете потеребить. но, я хаскеллист пока несильный. я просто подумал, что так как хаскел мне очень интересен, помимо руби и скалы, в которых я посильнее, и хаскеллистов не так уж и много, то, требования, вероятно, не будут слишком высокими. в крайнем случае, попробую свои силы (не знаю, в этот раз или через пару месяцев). я прямо сейчас в сингапуре


J>Надо скорее по пиву


J>Кинь мне свое резюме (мыло в профиле), я его покажу народу


сейчас кину. пиво не пью, может, в другой раз (я все равно в ЮВА пока).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.