Re: Страна должна знать своих героев, или Пару слов о КРОК
От: avbochagov Россия  
Дата: 09.02.04 10:55
Оценка:
Здравствуйте, vemod, Вы писали:

[skip]

Интересно, а какие зарплаты в конторе, чтобы выдвигать такие требования?
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 1 >>
Re[6]: Страна должна знать своих героев, или Пару слов о КРО
От: Slick Украина  
Дата: 09.02.04 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Shroo, Вы писали:

S>>Дружище, если от человека воняет то ему таки нужно указать когда и как мыться.


S> Письмо относилось ко всем, а не к кому-то конкретно. А конкретно, они побоялись написать. Все такие смелые вот так в воздух кричать.


да при чем тут смелые — несмелые? чтоб человека мордой ткнуть в его нечистоплотность особой смелости не нужно.
обращение ко всем — это как раз достаточно корректный шаг, кому нужно то должен понять. зачем ставить людей в неловкое положение, упоминая конкретные фамилии?
или ты предлагаешь сделать стенд "они позорят наш коллектив" и организовать общественное порицание?
Re[7]: Страна должна знать своих героев, или Пару слов о КРО
От: Gollum Россия  
Дата: 09.02.04 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Slick, Вы писали:

S>да при чем тут смелые — несмелые? чтоб человека мордой ткнуть в его нечистоплотность особой смелости не нужно.

S>обращение ко всем — это как раз достаточно корректный шаг, кому нужно то должен понять. зачем ставить людей в неловкое положение, упоминая конкретные фамилии?
S>или ты предлагаешь сделать стенд "они позорят наш коллектив" и организовать общественное порицание?

Я лично предлагал начальству поговорить с конкретными людьми с глазу на глаз, без истеричных обращений ко всем.
В инфракрасный прицел мы видны, как небесный ОМОН
Eugene Agafonov on the .NET

Re[6]: Страна должна знать своих героев, или Пару слов о КРО
От: Slick Украина  
Дата: 09.02.04 11:25
Оценка:
Здравствуйте, unintruder, Вы писали:

U>Здравствуйте, Slick, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Shroo, Вы писали:


S>>> Н-да.. если мне указали бы когда мыться, я мог бы и в лицо дать... странное письмо.


S>>Дружище, если от человека воняет то ему таки нужно указать когда и как мыться.


U>Как сказано в библии, если ты не знаешь меня, тогда почему ты судишь меня


я не собираюсь судить тебя, до тех пор пока наши жизненные интересы не пересекаются.
да, до этого момента твоя нечистоплотность — твоя личная проблема. но когда твой внешний вид отпугивает клиентов, чего так остерегаются в КРОКе или же твоя перхоть падает на мою клавиатуру тут уж извини, я считаю себя вправе тебя осудить, несмотря на протест библии по этому поводу.
Re[8]: Страна должна знать своих героев, или Пару слов о КРО
От: Gollum Россия  
Дата: 09.02.04 11:30
Оценка:
G>Я лично предлагал начальству поговорить с конкретными людьми с глазу на глаз, без истеричных обращений ко всем.

В смысле не лично начальству, а делал это раньше в этом же треде
Любая весть изначально благая, просто ты к этому еще не привык
Eugene Agafonov on the .NET

Re[7]: Страна должна знать своих героев, или Пару слов о КРО
От: unintruder  
Дата: 09.02.04 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Slick, Вы писали:

S>Здравствуйте, unintruder, Вы писали:


U>>Здравствуйте, Slick, Вы писали:


S>>>Здравствуйте, Shroo, Вы писали:


S>>>> Н-да.. если мне указали бы когда мыться, я мог бы и в лицо дать... странное письмо.


S>>>Дружище, если от человека воняет то ему таки нужно указать когда и как мыться.


U>>Как сказано в библии, если ты не знаешь меня, тогда почему ты судишь меня


S>я не собираюсь судить тебя, до тех пор пока наши жизненные интересы не пересекаются.

S>да, до этого момента твоя нечистоплотность — твоя личная проблема. но когда твой внешний вид отпугивает клиентов, чего так остерегаются в КРОКе или же твоя перхоть падает на мою клавиатуру тут уж извини, я считаю себя вправе тебя осудить, несмотря на протест библии по этому поводу.

я лишь пытаюсь сообщить тебе что существуют и другие, притом традиционные взгляды на отношения между людьми, а "считать себя вправе осудить" — суть есть "судить" и в этом не ищи у меня понимания
... << RSDN@Home 1.1.0 stable >>
Re[8]: Страна должна знать своих героев, или Пару слов о КРО
От: Дарней Россия  
Дата: 10.02.04 04:43
Оценка:
Здравствуйте, unintruder, Вы писали:

U>я лишь пытаюсь сообщить тебе что существуют и другие, притом традиционные взгляды на отношения между людьми, а "считать себя вправе осудить" — суть есть "судить" и в этом не ищи у меня понимания


"традиционные" — не значит "лучшие"
а судить людей можно и нужно (ИМХО ). Только не надо устраивать здесь религиозно-"этические" дискуссии.
Всех излечит, исцелит
добрый Ctrl+Alt+Delete
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.