Re[3]: Квинтэссенция хрюка.
От: Abalak США  
Дата: 30.11.12 19:02
Оценка:
Здравствуйте, antonio_banderas, Вы писали:

_>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>>Вот откуда она знает, что Котебель и вообще Крым в целом — это характерное место для извращенцев


_>А что там в Коктебеле? Просветите, а то я не в курсе. Может, съезжу, если хорошо распиарите...


Я так понимаю чувак перепутал Коктебель с Казантипом.
Re[3]: Квинтэссенция хрюка.
От: Miroff Россия  
Дата: 30.11.12 19:24
Оценка:
Здравствуйте, antonio_banderas, Вы писали:

_>А что там в Коктебеле? Просветите, а то я не в курсе. Может, съезжу, если хорошо распиарите...


Нудистская мекка там
Re: Квинтэссенция хрюка.
От: Miroff Россия  
Дата: 30.11.12 19:29
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Хрюк объемный, но доставляет каждой гранью, из него вы узнаете чем опасны анимэшники, почему наличие поэта в штате подрывает имидж компании, чем родители по Комаровскому отличаются от хиппи и панков (спойлер: кто-то из них ходит не босиком и в ботинках), почему ни в коем случае нельзя нанимать атеистов с агностиками, как связано количество голых баб в контактике и пошлые надписи в пупках (спойлер: коррелируют с вероятностью 1 — p > я гарантирую это) и как галстук способен скрыть мини-юбку. Автор толст, но мил, что в хорошую сторону отличается от большинства авторов данного ресурса (спойлер: дуры)


Вы у людей кандидатов куры не клюют. Тут один человек в две недели и то за радость. Какое там пупки разглядывать: матом не разговаривает, перегаром не пахнет, говорит хоть немного внятно все, надо скорее брать а то другие не перехватят.
Re[3]: трололо 80лвл(-)
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 30.11.12 20:18
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, bazis1, Вы писали:


D>Если цель этого была пропиарить курорты крыма, то да. А если просто троллинг, то первого-второго не выше.

Неправда ваша. Трололо зачотное.
Вы вот возбудились. И еще 10 коментов под вашим. То есть, у тролля еда есть.
Теперь, ищем в гугле строку "[link: http://zadolba.li/story/9853]" и видим, что тролль этот просто обжирается
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[4]: Квинтэссенция хрюка.
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 30.11.12 22:04
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Не знаю, что там. Это тайное знание, доступное только HR


нудиские пляжи и секс без обязателсьтва
те кто был в крему в возрасте старше 19 лет не может считаться морально устойчивым
Re: Квинтэссенция хрюка.
От: minorlogic Украина  
Дата: 01.12.12 08:37
Оценка:
Так это зависит на какую должность
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[2]: Квинтэссенция хрюка.
От: Brutalix  
Дата: 01.12.12 09:13
Оценка: +1
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


TMU>Стесняюсь спросить — можно ли на пляж пойти без галстука? Или это черная метка сразу?


в принципе на пляж без галстука — это еще туда-сюда, а вот трезвенников и оппозиционно настроенных на приличную работу брать нельзя, так как это потенциальные пятна на репутации
Re: Квинтэссенция хрюка.
От: Имярек Ниоткуда  
Дата: 01.12.12 09:27
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Ознакомится с типичными фобиями и страданиями молодого вертера эйчарменеджера можно по ссылке.

D>http://zadolba.li/story/9853

А если у меня нет страниц в социальных сетях? И, будучи параноиком, не намусорил четких информационных следов, которые бы вели ко мне?
Re[2]: Квинтэссенция хрюка.
От: sysenter  
Дата: 01.12.12 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Имярек, Вы писали:

И>А если у меня нет страниц в социальных сетях? И, будучи параноиком, не намусорил четких информационных следов, которые бы вели ко мне?


С полгода назад была статья на западных ресурсах про найм айтишников, основная мысль в ней была следующая, если у человека нет странички на фейсбук это странный человек, он что-то скрывает, с такими нужно осторожно.
Re[3]: Квинтэссенция хрюка.
От: Ромашка Украина  
Дата: 01.12.12 11:27
Оценка: +2 :))) :)))
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:
TMU>"В интернете одна порнуха!"

Это враньё!!! В интернете много порнухи!!!


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: трололо 80лвл(-)
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 01.12.12 13:27
Оценка:
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

DEA>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>Здравствуйте, bazis1, Вы писали:


D>>Если цель этого была пропиарить курорты крыма, то да. А если просто троллинг, то первого-второго не выше.

DEA>Неправда ваша. Трололо зачотное.
DEA>Вы вот возбудились. И еще 10 коментов под вашим. То есть, у тролля еда есть.
DEA>Теперь, ищем в гугле строку "[link: http://zadolba.li/story/9853]" и видим, что тролль этот просто обжирается
Неа, над ним слегка стебутся, но возмущения этот пукс во поле не вызывает (критерий успешности троллинга). Другое дело, что если бы это была скрытая реклама казантипа, тогда да, высший класс.
<Подпись удалена модератором>
Re: Квинтэссенция хрюка.
От: monax  
Дата: 01.12.12 13:50
Оценка: +1
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Ознакомится с типичными фобиями и страданиями молодого вертера эйчарменеджера можно по ссылке.


а чего все так возбудились-то, как будто что-то новое узнали


  1. каждый сам постит огромное количество информации о себе в инете
  2. те, кто постит информацию должны понимать, что всё это может быть (и обязательно будет) использовано против них
  3. этот пост — высказанные вслух цепочки рассуждений любого HR, который принимает человека на работу
  4. любой HR — человек со своими тараканами
  5. никто не хочет видеть тараканов, отличных от его собственных

Пост написан человеком, настолько же странным, насколько странны описанные им люди. Ходить в костюме и галстуке в 21 веке, когда люди ходят в майках и джинсах — такой же бзик, как и голый пупок, ни лучше, ни хуже.
Re[2]: Квинтэссенция хрюка.
От: minorlogic Украина  
Дата: 01.12.12 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>

M>Приходится действовать косвенными путями — например, указать на искомое могут упоминания в положительном контексте творчества определённых писателей или поездки в «характерные» места. Среди последних очень характерен Коктебель в Крыму (да и вообще Крым в целом), притягивающий, как магнитом, всевозможных извращенцев.


Вот чем меня крым манит.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[3]: Квинтэссенция хрюка.
От: Имярек Ниоткуда  
Дата: 01.12.12 14:48
Оценка:
Здравствуйте, sysenter, Вы писали:

S>Здравствуйте, Имярек, Вы писали:


И>>А если у меня нет страниц в социальных сетях? И, будучи параноиком, не намусорил четких информационных следов, которые бы вели ко мне?


S>С полгода назад была статья на западных ресурсах про найм айтишников, основная мысль в ней была следующая, если у человека нет странички на фейсбук это странный человек, он что-то скрывает, с такими нужно осторожно.


Я тоже читал такую статью
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2184658/Is-joining-Facebook-sign-youre-psychopath-Some-employers-psychologists-say-suspicious.html

С другой стороны, какое у посторонних людей есть право лезть в чужую частную жизнь? И как профессионализм может быть связан с фоткой, где изображен доставляющий кайф аморальный досуг?
Re[4]: Квинтэссенция хрюка.
От: Sharowarsheg  
Дата: 02.12.12 17:22
Оценка:
Здравствуйте, Имярек, Вы писали:

И>Я тоже читал такую статью

И>http://www.dailymail.co.uk/news/article-2184658/Is-joining-Facebook-sign-youre-psychopath-Some-employers-psychologists-say-suspicious.html

И>С другой стороны, какое у посторонних людей есть право лезть в чужую частную жизнь? И как профессионализм может быть связан с фоткой, где изображен доставляющий кайф аморальный досуг?


С третьей стороны, какая нафиг частная жизнь в открыто доступном инторнете?
Re[2]: Квинтэссенция хрюка.
От: namespace  
Дата: 02.12.12 17:43
Оценка: +1
M>Ходить в костюме и галстуке в 21 веке, когда люди ходят в майках и джинсах — такой же бзик, как и голый пупок, ни лучше, ни хуже.
Со всем согласен, кроме этого. Это либо Ваш личный бзик, либо Вы бородатый админ, не вылезающий из своей конуры и, тогда, Вам это позволительно.
Для меня, если принято в офис ходить в брюках и рубашке — без проблем.
А если кого-то это напрягает, то это и есть бзик.
Re[5]: Квинтэссенция хрюка.
От: Имярек Ниоткуда  
Дата: 02.12.12 18:25
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:
S>С третьей стороны, какая нафиг частная жизнь в открыто доступном инторнете?

Вот поэтому меня и нет в социальных сетях Но для хрюшек сам факт отсутствия странички с фотами и глупыми комментами уже может быть минусом.
Re[6]: Квинтэссенция хрюка.
От: Sharowarsheg  
Дата: 02.12.12 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Имярек, Вы писали:

S>>С третьей стороны, какая нафиг частная жизнь в открыто доступном инторнете?


И>Вот поэтому меня и нет в социальных сетях Но для хрюшек сам факт отсутствия странички с фотами и глупыми комментами уже может быть минусом.


Мне представляется, что это их проблемы.
Re: Квинтэссенция хрюка.
От: blainethemono  
Дата: 03.12.12 07:24
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

Про Коктебель — прекрасно! Все никак фоты оттуда не выложу, вот повод отличный есть теперь.
Re[2]: Квинтэссенция хрюка.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 03.12.12 07:37
Оценка:
Здравствуйте, MaxRos, Вы писали:

MR>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


MR>"Или покупает телескоп и изучает звёздное небо, всерьёз надеясь в XXI веке открыть новую звезду или комету"


MR>Вот эта фраза выдаёт, что человек не в теме вопросов, о которых с умным видом вещает. За последнее время многие астрономические открытия были сделаны именно любителями.


автор не знает даже что такое новые звезды: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0

многие из них как раз и открыты любителями. и уж точно любители вносят огромный вклад в их изучение. хотя в телескоп обычно смотрят для эстетического наслаждения.

по аналогии с автором "...или занимается сексом, всерьез надеясь в XXI веке открыть новую позу".

возникает вопрос -- если хрюши проделывают такую огромную работу, то почему сквозь них проходит столько неадекватов?

насколько я знаю в общемировой практике (ms, google, mcafee,... ) в задачи хрющи входит организация собеседования с технорями и планирование расписания встреч, а при прохождении первого тура -- организация очного интервью.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.