Re[2]: Ярославль anyone ?
От: UncleMIKE  
Дата: 19.05.05 14:56
Оценка:
Здравствуйте, swiss, Вы писали:

S>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Народ из Ярославля тут вообще есть ?

А>>Как у нас с .Net ? И вообще с программистской работой ?

S>Возможно многое изменилось,

S>НО столкнулся с поиском работы в Ярике осенью 2002 года, и оказалось что более-менее развитых
S>частных компаний всего раз и обчелся: а) Тензор, б) Кари в) Индивид г) Инкап
Теперь ещё и www.ultersys.ru

S>походи-посмотрел да и уехал в Мск, очень доволен

А политика по зарплатам в Альтер системах в Ярославле: Рыночная зарплата в Москве — (аренда жилья и более дорогая стоимость жизни).

S>интересно узнать как сейчас
Re[3]: Ярославль anyone ?
От: lozzy  
Дата: 19.05.05 15:48
Оценка:
Здравствуйте, UncleMIKE, Вы писали:

S>>Возможно многое изменилось,

S>>НО столкнулся с поиском работы в Ярике осенью 2002 года, и оказалось что более-менее развитых
S>>частных компаний всего раз и обчелся: а) Тензор, б) Кари в) Индивид г) Инкап
UMI>Теперь ещё и www.ultersys.ru
Это уже все поняли

S>>походи-посмотрел да и уехал в Мск, очень доволен

UMI>А политика по зарплатам в Альтер системах в Ярославле: Рыночная зарплата в Москве — (аренда жилья и более дорогая стоимость жизни).
Это чего, в Москве платят всего 1000-1100 что ли? ИМХО рыночная зарплата в Москве повыше будет, или глюки у меня ? Насчет более дорогой жизни в Москве — вопрос спорный.
Re[9]: Ярославль anyone ?
От: MFCOM Россия  
Дата: 19.05.05 21:24
Оценка:
L>Послушай. Я почти уверен, что выплата зп раз в два месяца — это никакая ни экономия на вайре (тебе самому-то не смешно?) а метода, при котором легко можно кинуть сотрудничка, имеющего наглость увольняться. Особенно учитывая не очень высокий уровень белизны этой зп.

Дядя, не надо грязи. Я сам когда-то работал у Димы Мастрюкова. Я не знаю и не особо интересовался особенностями бизнеса, но что контора в целом — порядочная, и Дима — в частности, это можешь кого угодно спросить.

Люди честные. Что могут — делают. Чего не могут — не обещают.
Re[10]: Ярославль anyone ?
От: lozzy  
Дата: 20.05.05 11:03
Оценка:
Здравствуйте, MFCOM, Вы писали:

L>>Послушай. Я почти уверен, что выплата зп раз в два месяца — это никакая ни экономия на вайре (тебе самому-то не смешно?) а метода, при котором легко можно кинуть сотрудничка, имеющего наглость увольняться. Особенно учитывая не очень высокий уровень белизны этой зп.


MFC>Дядя, не надо грязи. Я сам когда-то работал у Димы Мастрюкова. Я не знаю и не особо интересовался особенностями бизнеса, но что контора в целом — порядочная, и Дима — в частности, это можешь кого угодно спросить.


Племянник, я действительно рад за них. Никакой грязи нет, прочитай до конца трэд.
Re[11]: Ярославль anyone ?
От: MFCOM Россия  
Дата: 20.05.05 11:57
Оценка:
Киса, не борзей. И не путай следы. Цитирую тебя же: "я почти уверен, что выплата зп раз в два месяца — это никакая ни экономия на вайре (тебе самому-то не смешно?) а метода, при котором легко можно кинуть сотрудничка, имеющего наглость увольняться."

Ишь ты! Он "почти уверен"... Много вас тут таких бродит, уверенных в других и неуверенных в себе.
Re[12]: Ярославль anyone ?
От: lozzy  
Дата: 20.05.05 12:09
Оценка:
Здравствуйте, MFCOM, Вы писали:

MFC>Киса, не борзей. И не путай следы. Цитирую тебя же: "я почти уверен, что выплата зп раз в два месяца — это никакая ни экономия на вайре (тебе самому-то не смешно?) а метода, при котором легко можно кинуть сотрудничка, имеющего наглость увольняться."

Борзописец в данном случае не кто иной как ты. Не гони волну, а то, не ровен час, захлебнешся.

MFC>Ишь ты! Он "почти уверен"... Много вас тут таких бродит, уверенных в других и неуверенных в себе.

Полет твоей высокой мысли понятен.
Re[4]: Ярославль anyone ?
От: dimitry_dimitry  
Дата: 23.05.05 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Tom, Вы писали:

L>>Tom, не в обиду. Ваша контора немного не подходит всвязи с тем, что платят зарплату раз в два месяца. Кроме того, платят исчезающе мало — у меня получается на 20 баксов больше, чем мне платили на старой работе


Tom>Наше дело предложить. А вообще лично мне нравится, что платят раз в 2 месяца. Так намного проще купить что нибудь серьёзное.

дурдом.

Tom>По поводу ЗП — тут не думаю, что кто то жаться будет. Как сам себя поставишь — так всё и будет. За остальным — в приват.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 6a rev. 436>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.