методика вхождения в поток
От: speaker2012  
Дата: 25.08.12 23:04
Оценка:
только что открыл методику вхождения в поток, когда надо работать, но не очень хочется
надо программировать сидя на рабочем месте, но при этом регулярно напрягая изо всех сил разные мышцы — икроножные, бицепсы неработающей руки, пресс и т.д. и при этом печатая свободной рукой код

это сработает, если у вас есть практика пробежек или переходов с нагрузкой/подъемом на большие дистанции
за научным обоснованием процесса обращайтесь к биологам — дадут запросто — не хочу засорять топик неправильной терминологией

только не пугайте коллег в офисе
Re: методика вхождения в поток
От: dilmah США  
Дата: 25.08.12 23:30
Оценка:
S>сидя на рабочем месте, но при этом регулярно напрягая изо всех сил разные мышцы — икроножные, бицепсы неработающей руки, пресс и т.д.

то есть, Моника в свое время Билла просто вводила в поток? Или я бы даже сказал в струю.
Re: методика вхождения в поток
От: LaptevVV Россия  
Дата: 26.08.12 06:05
Оценка: +1
Здравствуйте, speaker2012, Вы писали:

S>только что открыл методику вхождения в поток, когда надо работать, но не очень хочется

Боб Мартин прямо говорит, что входить в поток НЕ НАДО — это вредно для программы...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: методика вхождения в поток
От: Aib https://razborpoletov.com
Дата: 26.08.12 06:50
Оценка:
Здравствуйте, speaker2012, Вы писали:

S>только что открыл методику вхождения в поток, когда надо работать, но не очень хочется

S>надо программировать сидя на рабочем месте, но при этом регулярно напрягая изо всех сил разные мышцы — икроножные, бицепсы неработающей руки, пресс и т.д. и при этом печатая свободной рукой код

S>это сработает, если у вас есть практика пробежек или переходов с нагрузкой/подъемом на большие дистанции

S>за научным обоснованием процесса обращайтесь к биологам — дадут запросто — не хочу засорять топик неправильной терминологией

S>только не пугайте коллег в офисе


Начинается жим-жим — так сразу все в поток вываливаются
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.