не могу определиться с выбором сл. места работы
От: nen777w  
Дата: 17.06.12 11:17
Оценка: -1 :)
Решил менять работу, так получилось что проект для меня закончился, и сделав обзор контор по городу пришел к выводу что по деньгам уже все значительно выросло и достигло того же уровня (по зарплате) моей текущей конторы (проработал тут 5 лет), да и хочется сразу сделать выбор а не скакать с места на место.
Ходил собеседовался в разные места, успешно, но приличных контор мало, так что выбор пока стоит между 3-мя:
Мою текущую з/п принимаю за 100%.

Варианты:

1) Остаться в текущей конторе, работает на дядю, использует всякие аджайлы и пр.
Предложили проект на С++, не сказать что бы что то интересное для меня. По деньгам предложили повышение до 110% предполагаю что будет еще одно предложение до 125%

2) Еще одна судя по отзывам и по тому что я видел приличная контора, работает на дядю, тоже аджайл.
Проект, по моей разведке, говорят скучноват, местами С#, чистый win, но говорят очень хорошие специалисты есть чему поучиться. Предложили — 140%

3) Контора которую организовали и собрались все мои хорошие знакомые с которыми вместе проработал когда то на моей второй работе целых 5-ть лет.
Контора живет за счет своих продуктов, нету аджайлов, и нет програмерских уровней (джуниоры, сенъйоры и пр.). Проекты интересные win/osx/ios/win8, правда сейчас больше портирования.
Предложили — 110% + каждый месяц премии 13-16% по результатам работы.

Думаю что сделаю еще пару заходов в другие конторы, но похоже это самые нормальные 3 варианта.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.