Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: OrlovDenis  
Дата: 30.01.12 16:58
Оценка: 1 (1) +1 -8 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !
target labs inc. работа америка програмисты рекрутер благодарность украина
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: Tilir Россия http://tilir.livejournal.com
Дата: 30.01.12 20:09
Оценка: 4 (2) +1 :))) :))
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !


Какой ты молодец! Как я за тебя рад! )) Как прекрасен и удивителен этот мир! )))))

P.S. Пойду поем.
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: 31415926 Россия  
Дата: 31.01.12 06:02
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !


Ну какому нормальному человеку придет в голову написать, что ему хорошо? Нормальному не придет, а вот умному — придет. Потому что адрес и фамилия. И всем известно, что ему хорошо. Официально хорошо.

(c) Жванецкий
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.01.12 11:04
Оценка: :))) :)))
А мы ещё больше любим Нашу Компанию и лично господина ПэЖэ!!!
Make flame.politics Great Again!
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 30.01.12 19:27
Оценка: 30 (5)
http://brandhouse.ru/portfolio/digitalmedia/13.aspx

Решение: вытеснить отрицательные стереотипы целевой аудитории и заменить их ключевыми сообщениями интерактивной коммуникационной стратегии

Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: c3p0  
Дата: 30.01.12 18:12
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !


ого, похоже там бесплатно траву дают
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re[4]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: alzt  
Дата: 31.01.12 09:33
Оценка: :)))
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

V>>Что это такое вообще?

BS>Ну чисто моя догадка — вместо идите работать к нам в кампанию великую и прекрасную, писать сообщения — Привет Чуваки! Я искал работу своей мечты и я нашел! Здесь меня кормят супом, а после обеда дают подремать, ваще супер...

Ну не также откровенно. Вначале надо хотя бы кому-то поинтересоваться как дела в компании. Потом через неделю написать — "что вообще никто не знает?". А потом уже и это.
Re[2]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 31.01.12 20:15
Оценка: :)))
S>У меня от них остались не очень приятные воспоминания, после того как я им отослал...

Последнее слово первый раз прочитал как "отсосал"...
Подумал ещё, ага, теперь-то понятно, почему сотрудники довольны.
JID: x64j@jabber.ru
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: ffatheranderson  
Дата: 21.01.18 16:12
Оценка: 8 (2)
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !



Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы в компании TargetLabs и лари полтавцевым. История не весёлая, но поучительная. В общем и целом я записал видеосообщение и выложил его в ютубе о своём опыте работы с таргет лабсом. Для тех кто любопытствует — прошу сюда : https://youtu.be/Z2VRegRtYDc

В кратце опишу ситуацию : лари понаобещал мне что у него куча прямых клиентов, и обещал что жить в его корпоративной квартире можно сколько угодно, так же на словах было обещано что оплачивается двух недельное прибывание на бенче (время когда разработчик без проекта). А на деле, когда его клиент уволил меня по причине "не сработались" то ларри и со мной порвал контракт и перестал далее искать мне клиентов, но о том что он мне не ищет клиентов он мне не сообщил, более того, он с помощью уловок начал выгонять меня из корпоративной квартиры сообщая о том что лизинг этой квартиры истёк. В итоге я оказался без работы, так как ушёл с прежней, и без жилья, и на мои вопросы о том что мне теперь делать и почему лари не может оплатить мне отель, как и обещал до устройства к нему в компанию — лари ответить затруднялся и выдумал историю о том что за ними начали наблюдение службы USCIS.... Все подробности истории прошу почерпнуть из видео. Спасибо. И не доверяйте лари, этот человек просто как скользкий червь постарается ускользнуть от ответственности любыми путями, когда дело до неё дойдёт.
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: Lloyd Россия  
Дата: 30.01.12 20:02
Оценка: :))
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !


Подписаться забыл:

// Орлов Денис Николаевич, Рекрутер

Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 30.01.12 19:50
Оценка: :)
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !


Корпоративная культура наконец поразила мозг.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[5]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: asktomsk  
Дата: 05.04.12 06:41
Оценка: +1
Теперь все стало понятно.
Рекламный пост от рекрутера, как раз под начало сезона на H1B.

Можно было попробовать сделать иначе:
Обьяснить чем вы отличаетесь от других "бадишопов"
Привести примеры позиций и зарплаты.
Дать информацию о оплате страховки и льготах.
Описать зарплату на "бенче" (это когда работы нету)
Не забыть упомянуть о возмещении затрат родимой конторы, т.е. о тех деньгах что будут вычтены из его зарплаты в пользу данной конторы, по контракту.

Так как всего этого нет, то наверное надо позвать модератора удалить данную тему.
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: CreatorCray  
Дата: 22.01.18 22:47
Оценка: :)
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года.

Осталось добавить только "без смс и регистрации"
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 30.01.12 19:55
Оценка:
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в /* */ с 2007 года .

судя по тегам, темке место в "предложениях от работодателей". а судя по оформлению этих предложений, в /dev/null

OD>Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие

взаимоисключающие параграфы
они часом не сожалеют что работают в упомянутом месте?

и да, когда ищете сотрудников, хотя бы название профессии без ошибок пишите, поиск же нифига не выдаст
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: mrTwister Россия  
Дата: 30.01.12 19:59
Оценка:
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !


лэт ми спик фром май харт
Re[2]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: mrTwister Россия  
Дата: 30.01.12 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>Подписаться забыл:

L>

L>// Орлов Денис Николаевич, Рекрутер


Предвижу следующую тему:

Программист Иннокентий Кабачков работает в нашей компании с 2007 года. Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятный в общении, интеллигентный , образованный , понимающий , сожалеющий , да и просто ЧЕЛОВЕК , которых так мало осталось в этой стране. Это лично моё отношение к Иннокентию. Просто хочется давать ему работу, и делать всё возможное , чтобы Иннокентий работал с удовольствием. Спасибо всему тебе, Кеша! Кстати, вот CV Иннокентия: http://bla-bla.ru/kesha90.html

лэт ми спик фром май харт
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: Vzhyk  
Дата: 31.01.12 08:28
Оценка:
30.01.2012 19:58, OrlovDenis пишет:

> Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от

> положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении,
> интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто
> ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это
> лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и
> делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и
> направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !
Че, пытают тебя там, что-ли?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: Vladek Россия Github
Дата: 31.01.12 08:43
Оценка:
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

AS>http://brandhouse.ru/portfolio/digitalmedia/13.aspx


AS>

Решение: вытеснить отрицательные стереотипы целевой аудитории и заменить их ключевыми сообщениями интерактивной коммуникационной стратегии


Что это такое вообще?
Re[3]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 31.01.12 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Vladek, Вы писали:

V>Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:


AS>>http://brandhouse.ru/portfolio/digitalmedia/13.aspx


AS>>

Решение: вытеснить отрицательные стереотипы целевой аудитории и заменить их ключевыми сообщениями интерактивной коммуникационной стратегии


V>Что это такое вообще?

Ну чисто моя догадка — вместо идите работать к нам в кампанию великую и прекрасную, писать сообщения — Привет Чуваки! Я искал работу своей мечты и я нашел! Здесь меня кормят супом, а после обеда дают подремать, ваще супер...
.
Re[3]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: alzt  
Дата: 31.01.12 09:34
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>

вот CV Иннокентия: http://bla-bla.ru/kesha90.html


Какой домен и до сих пор не занят.
Re[2]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: blackhearted Украина  
Дата: 31.01.12 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Tilir, Вы писали:

T>P.S. Пойду поем.


Главное — не корми.
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: shapovalov Канада https://www.yaplex.com
Дата: 31.01.12 17:58
Оценка:
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .


У меня от них остались не очень приятные воспоминания, после того как я им отослал резюме и они мне позвонили первый раз, где то пол года проходили всякие собеседования как технические так и психологические...
потом сделали оффер и пропали, на письма не отвечали...

вобщем что там у них случилось мне вобщем то все равно, но хотя бы сказать можно было что они передумали или еще что то в этом роде... а то просто пропали
.NET Software developer @ www.yaplex.com
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: xtile  
Дата: 28.02.12 20:56
Оценка:
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !


Отобрали паспорт и приковали к батарее?
Re[2]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: sergey.p. Великобритания  
Дата: 28.02.12 22:16
Оценка:
Здравствуйте, xtile, Вы писали:

X>Отобрали паспорт и приковали к батарее?


По-моему очевидно, что этот пост для поисковиков — SEO.
Тема не несет никакой смысловой нагрузки.
Re: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 28.02.12 23:36
Оценка:
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года .Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие , да и просто ЛЮДИ , которых так мало осталось в этом , по крайней мере моём мире. Это лично моё отношение к компании. Просто хочется работать для них, и делать всё возможное , чтобы корпорация процветала во всех начинаниях и направлениях . Спасибо всему коллективу Target Labs, Inc. !




Я так понимаю это тонкий стеб над конторой или флеш-моб на тему мы стали больше лучше одеваться?
Re[3]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: xtile  
Дата: 29.02.12 12:59
Оценка:
Здравствуйте, sergey.p., Вы писали:

SP>Здравствуйте, xtile, Вы писали:


X>>Отобрали паспорт и приковали к батарее?


SP>По-моему очевидно, что этот пост для поисковиков — SEO.

SP>Тема не несет никакой смысловой нагрузки.

Да, вы правы, я не посмотрел сразу, что у перца единственное сообщение
Re[4]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: OrlovDenis  
Дата: 05.04.12 04:59
Оценка:
Здравствуйте, xtile, Вы писали:

X>Здравствуйте, sergey.p., Вы писали:


SP>>Здравствуйте, xtile, Вы писали:


X>>>Отобрали паспорт и приковали к батарее?


SP>>По-моему очевидно, что этот пост для поисковиков — SEO.

SP>>Тема не несет никакой смысловой нагрузки.

X>Да, вы правы, я не посмотрел сразу, что у перца единственное сообщение

У "перца", как Вы говорите, не единственное сообщение — вот второе . Всё , что я написал — это моё отношение к людям и к компании.
Моё государство не дало мне работы , а они дали! Поэтому такое и отношение ...
Меня всё устраивает, вот я и написал про Target Labs, Inc.
Я не прикован к батарее , с паспортом , пост не для SEO, тема и не подразумевала никакой смысловой нагрузки —
что думал , то и писал.
Re[2]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: Sash_xp  
Дата: 05.04.12 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:

AVL>Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:


OD>>Работаю в /* */ с 2007 года .

AVL>судя по тегам, темке место в "предложениях от работодателей". а судя по оформлению этих предложений, в /dev/null

OD>>Хотелось бы отметить,что от положительных эмоций захватывает дух. Это настолько приятные в общении, интеллигентные , образованные , понимающие , сожалеющие

AVL>взаимоисключающие параграфы
AVL>они часом не сожалеют что работают в упомянутом месте?

Господин PR-менеджер хотел написать сочувствующие, вместо сожалеющие.

AVL>и да, когда ищете сотрудников, хотя бы название профессии без ошибок пишите, поиск же нифига не выдаст
Re[2]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 22.01.18 03:20
Оценка:
у меня был опыт когда компания практически использовала мою h1b после чего выкинула меня
мое субъективное мнение

вы нечего не докажите не тратье пока на это ресурсы

самый правильный вариант сейчас

живете за городом в самом дешовом мотели ищите работу
если не находите возращайтесь домой
(не испротите документы и сможете вернуться в США через несколько месяцев, сохраните деньги если у вас что то есть)

по закону компания имеет право не увольнять вас и не платить вам зарплату два месяца
если они не пошли на это значит с вами все решили
Re[2]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 22.01.18 16:29
Оценка:
Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:

AVL>и да, когда ищете сотрудников, хотя бы название профессии без ошибок пишите, поиск же нифига не выдаст


Я так понимаю, что с помощью ошибок боты себя таким образом очеловечивают.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: Gradiens  
Дата: 24.01.18 06:47
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>Че, пытают тебя там, что-ли?


Ну это знаешь, когда немцы в ВОВ угоняли рабов в Германию, они разрешали рабам писать домой. Цензуру проходили далеко не все письма. Но в связи с недостаточным знанием фольклора одно интересное письмо они пропустили. Там говорилось "Живем хорошо. А наша собака Шарик живет еще лучше."
Re[5]: Работаю в Target Labs, Inc. с 2007 года ...
От: Gradiens  
Дата: 24.01.18 06:50
Оценка:
Здравствуйте, OrlovDenis, Вы писали:

OD>Я не прикован к батарее , с паспортом , пост не для SEO, тема и не подразумевала никакой смысловой нагрузки -

OD>что думал , то и писал.

Ну когда следующий раз к вам придут с паяльником и ноутбуком, вы пишите еще, не отказывайтесь.
Мы хоть будем знать, что вы живы.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.