Re: Курсы по системному программированию
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.07.11 21:02
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>А кто-нибудь знает, существуют ли вообще какие-нибудь курсы (скажем, в Москве/Питере) именно по системному программированию, включая работу с железом, разработку драйверов, их отладку, оптимизацию, профилирование и т.п.? Под Windows, разумеется. И не для новичков желательно. Что-то я о таких не слышал, но может всё таки есть такое? Т.е. чтобы не просто семинарчик какой-нибудь по отдельно взятой технологии, а чтобы комплексное обучение. Институты/университеты и т.п. вещи не предлагать, именно курсы интересуют на 1-2 года.


x64>Спасибо.

Нзч

Если коротенько, то я слышал звон, но хз где он. Звенело кстати тут же, на рсдн. Звон был такой — на улице Хрулева (100500 там) был какой-то центр обучения, туда звали обучаться много чему — я запомнил C/C++, курсы вроде довольно многомесячные. Запомнилось потому, что у меня брательник проживает на черной речке, а хрулева — это пионерская, почти в шаговой доступности. Думал ему порекомендовать, но он вроде нормально устроился и так, поэтому не стал заморачиваться. На центр обучения попал случайно — вроде тут же, на рсдн, баннер висел — 1-1.5 года назад. По читаным мной описаниям — для "с нуля" было совсем не плохо. Город — Питер.
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.