Если уволили за прогулы
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 20.07.11 05:41
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))
Интересно, можно ли у нас в России в настоящее время (2011 год) устроиться на работу, если уволили за прогулы?
Имеется ввиду на любую работу, не обязательно программистом?
Пу и Ме сидели на трубе...
Re: Если уволили за прогулы
От: Mihas  
Дата: 20.07.11 05:43
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Интересно, можно ли у нас в России в настоящее время (2011 год) устроиться на работу, если уволили за прогулы?

E>Имеется ввиду на любую работу, не обязательно программистом?
Отчего нет, если на любую?
Re: Если уволили за прогулы
От: Demandred  
Дата: 20.07.11 07:36
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Интересно, можно ли у нас в России в настоящее время (2011 год) устроиться на работу, если уволили за прогулы?

E>Имеется ввиду на любую работу, не обязательно программистом?


Иди в ППС
Re[2]: Если уволили за прогулы
От: ArhAngelVezel Россия  
Дата: 20.07.11 07:43
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Иди в ППС


Лучше в ГосДуму . Их за прогулы не увольняют, сам видел
Re: Если уволили за прогулы
От: bkat  
Дата: 20.07.11 07:47
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Интересно, можно ли у нас в России в настоящее время (2011 год) устроиться на работу, если уволили за прогулы?

E>Имеется ввиду на любую работу, не обязательно программистом?

Закон не запрещает брать на работу уволенных за прогулы.
Другое дело, что любой вменяемый работодатель будет осторожно смотреть на таких кандидатов.
Зачем ему проблемные люди?
Re: Если уволили за прогулы
От: __kot2  
Дата: 20.07.11 08:36
Оценка: :)
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:
E>Интересно, можно ли у нас в России в настоящее время (2011 год) устроиться на работу, если уволили за прогулы?
E>Имеется ввиду на любую работу, не обязательно программистом?
конечно можно. прогулы свойственны запойным алкашам и тех, кто регулярно балуется наркотиками, нужно просто искать такую же компанию по интересам — это не так уж и сложно, я минимум две знаю, где уходить в загулы и запои это нормально, а начальник все время с похмелья и вполне может, как и известный герой, себе и под дверь нассать
Re: Если уволили за прогулы
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 20.07.11 09:14
Оценка: :)
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Интересно, можно ли у нас в России в настоящее время (2011 год) устроиться на работу, если уволили за прогулы?


Роман, что с вами случилось?

Неужто первый запой?

Этож не по воцерковленному как-то.
Re[2]: Если уволили за прогулы
От: Mihas  
Дата: 20.07.11 09:23
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Другое дело, что любой вменяемый работодатель будет осторожно смотреть на таких кандидатов.

Кстати, да. Если дело дошло до увольнения по статье, значит качественно прогулял.
Re[2]: Если уволили за прогулы
От: elmal  
Дата: 20.07.11 09:55
Оценка: +1 :))) :))) :))
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Этож не по воцерковленному как-то.

Если в запой уходить с помощью богоугодных напитков, которые продаются РПЦ (например кагор), то вполне по воцерквленному .
Re: Если уволили за прогулы
От: Ytz https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 20.07.11 11:09
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Интересно, можно ли у нас в России в настоящее время (2011 год) устроиться на работу, если уволили за прогулы?

E>Имеется ввиду на любую работу, не обязательно программистом?

Работу найти можно, но душе за прогулы гореть в аду, грешник!
Re[2]: Если уволили за прогулы
От: о_О
Дата: 20.07.11 12:55
Оценка:
Здравствуйте, Ytz, Вы писали:

Ytz>Работу найти можно, но душе за прогулы гореть в аду, грешник!

низко. петросянство не защитано
Re[3]: Если уволили за прогулы
От: Ytz https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 20.07.11 13:04
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Здравствуйте, Ytz, Вы писали:


Ytz>>Работу найти можно, но душе за прогулы гореть в аду, грешник!

о_О>низко. петросянство не защитано

Неееет! Мне так было важно твое одобрение! Что же делать?
Re: Если уволили за прогулы
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.07.11 13:13
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Интересно, можно ли у нас в России в настоящее время (2011 год) устроиться на работу, если уволили за прогулы?

E>Имеется ввиду на любую работу, не обязательно программистом?
выкинуть трудовую не вариант? я и в 34 года устраивался на работу в москве, сказав, что трудовой нет и что якобы я до того нигде не работал, а тунеядстововал. хотя трудовая была. и даже не сильно испорченная. просто мне в лом было ее в москву везти. завели новую. проработал полтора года, выкинул и ее. устроился на другую работу.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Если уволили за прогулы
От: Working Class Hero  
Дата: 20.07.11 13:19
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>выкинуть трудовую не вариант? я и в 34 года устраивался на работу в москве, сказав, что трудовой нет и что якобы я до того нигде не работал, а тунеядстововал. хотя трудовая была. и даже не сильно испорченная. просто мне в лом было ее в москву везти. завели новую. проработал полтора года, выкинул и ее. устроился на другую работу.


Ну вы устраивались туда, где вас никто не знал или все-таки туда, где вас все знали, как известного автора и эксперта?
Re[3]: Если уволили за прогулы
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.07.11 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


WCH> Ну вы устраивались туда, где вас никто не знал или все-таки туда,

WCH> где вас все знали, как известного автора и эксперта?
туда, где меня никто не знал. причем на новую для меня область. початился с шефом в он-лайне. он спросил есть ли у меня опыт работы с PCRE. я честно сказал, что даже не знаю, что это вообще такое. шеф вздохнул и сказал что-то типа "не захочешь заставим, не умеешь -- научим". взяли только потому, что выехал на общей эрудиции и произвел впечтление обучаемого. и отдел кадров получил распоряжение -- офорить на работу. в отделе кадров говорят -- трудовую. я -- а нету. они -- как? (офигивающе). я -- ну вот так нету, типа только фрилансил до этого, но нигде не работал. (на самом деле работал, но кто ж будет докапываться).
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Если уволили за прогулы
От: зиг Украина  
Дата: 20.07.11 13:57
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:


E>>Интересно, можно ли у нас в России в настоящее время (2011 год) устроиться на работу, если уволили за прогулы?

E>>Имеется ввиду на любую работу, не обязательно программистом?
М>выкинуть трудовую не вариант? я и в 34 года устраивался на работу в москве, сказав, что трудовой нет и что якобы я до того нигде не работал, а тунеядстововал. хотя трудовая была. и даже не сильно испорченная. просто мне в лом было ее в москву везти. завели новую. проработал полтора года, выкинул и ее. устроился на другую работу.
более того, можно подойти с фантазией и насочинять в резюме про длительный опыт работы заграницей — а там же никаких трудовых нету.а референсы с прошлых мест у нас в рф просить не принято, тем более заграничные. так что, может еще и к лучшму что уволили то — сойдете за экспата
если конечно язык не будут проверять
Re[3]: Если уволили за прогулы
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.07.11 14:07
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:


зиг>если конечно язык не будут проверять

а что язык? за последний год пребытия в сша он у меня окончательно деградировал, т.к. в повседневной жизни достаточно буквально пятисот слов. и самое главное, понимаешь, что в сша твой английский никого не парит. если раньше как-то ковырялся в словарях (толковых), читал умные статьи за арктикли и падежи, то сейчас забил на это.

так что не факт, что (не)знание языка указывает на опыт работы за рубежом (или его отсутствие). хотя врать, что работал за границей (когда ты не) -- это нужно талант иметь.

ЗЫ. давайте к нам. переждете тут кризис российского доллара. август уже на носу.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Если уволили за прогулы
От: Vzhyk  
Дата: 20.07.11 14:31
Оценка:
20.07.2011 17:07, мыщъх пишет:

>

> ЗЫ. давайте к нам. переждете тут кризис российского доллара. август уже
> на носу.
Оформляй визы рабочие, мы готовы.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[5]: Если уволили за прогулы
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.07.11 14:32
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>20.07.2011 17:07, мыщъх пишет:


>>

>> ЗЫ. давайте к нам. переждете тут кризис российского доллара. август уже
>> на носу.
V>Оформляй визы рабочие, мы готовы.
я вообще-то зиг спрашивал. но вы тоже приезжайте. сначала можно и по бизнес-визе. просто на посмотреть. а то вдруг вам не понравится?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[6]: Если уволили за прогулы
От: Vzhyk  
Дата: 20.07.11 14:37
Оценка:
20.07.2011 17:32, мыщъх пишет:

> я вообще-то зиг спрашивал. но вы тоже приезжайте. сначала можно и по

> бизнес-визе. просто на посмотреть. а то вдруг вам не понравится?
Да посмотреть мне и телевизора с интернетом хватает.
А так, уверен, что понравится.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.