Как продать место?
От: Sentwali  
Дата: 15.07.11 09:47
Оценка: -2 :))) :))) :)))
Я работаю в небольшом отраслевом банке с начала 90-х, фактически с самого основания. Сейчас я CTO, подчиняюсь напрямую CEO и единолично принимю все технические решения от покупки железа до выбора поставщиков ПО. В штате технического отдела 80 человек, в 20 городах. Работа неочень пыльная, если дерзать глаза открытыми и вовремя отрывать жопу от стула. Процессы отлажены на 5+. Для тех кто в теме, когда принимали 302-п остальные банки авралили все новогодние праздники, а у нас все было готово за несколько месяцев.

Так получилось, что я уезжаю из России. Мне реально жалко свою позицию, другого такого же места уже не найти. Если я оставлю все как есть, на это место возьмут мальчика с улицы, подрежут ему полномочий, подчинят CFO, и подведут под общую бюрократию. С другой стороны в моих силах сохранить status quo. Поэтому я принял решение продать свою позицию. По деньгам я рассчитываю получить 3-6 окладов. Нсколько я понимаю, это стандартная цена услуг агентства по трудоустройству. Со своей стороны я готов сделать все, чтобы внедрение прошло максимально безболезненно: провести собеседование, при необходимости подучить.Затем в три месяца передавать дела: контакты с поставщиками, контакты внутри оргнизации, обычаи делового оборота, психологические портреты подчиненных и руководителей смежных отделов и т.п. Естественно, поддержка с моей стороны, рекомендации и помощь при общении с топами. Думаю,тысяч на 300 в месяц сторговаться удастся легко. Сраз предупреждаю, первые пару лет будет плотный контроль СБ, по другому просто не бывает. Так что доход будет равен окладу достаточно долго. Затем все зависит от вас.

Вопрос уважаемой публике, такое предложение вообще кому-нибудь интересно? Если да, то как можно гарантировать оплату? Не брать же расписку в конце концов.
Re: Как продать место?
От: pvirk Россия  
Дата: 15.07.11 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Sentwali, Вы писали:

S>Поэтому я принял решение продать свою позицию.


S>Вопрос уважаемой публике, такое предложение вообще кому-нибудь интересно? Если да, то как можно гарантировать оплату? Не брать же расписку в конце концов.


Вот она, Азиатчина в сфере ИТ в России
Автор: msk78
Дата: 14.07.11
!
Re: Как продать место?
От: mactya  
Дата: 15.07.11 10:19
Оценка:
ну все, приплыли!
Re: Как продать место?
От: 24  
Дата: 15.07.11 10:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Sentwali, Вы писали:

S>Сраз предупреждаю, первые пару лет будет плотный контроль СБ, по другому просто не бывает. Так что доход будет равен окладу достаточно долго. Затем все зависит от вас.


Это намёк на то, что через пару лет в порядке вещей станет воровсто, откаты и т.п.? Или что-то другое?
Re[2]: Как продать место?
От: Donz Россия http://donz-ru.livejournal.com
Дата: 15.07.11 10:33
Оценка:
Здравствуйте, 24, Вы писали:

S>>Сраз предупреждаю, первые пару лет будет плотный контроль СБ, по другому просто не бывает. Так что доход будет равен окладу достаточно долго. Затем все зависит от вас.

24>Это намёк на то, что через пару лет в порядке вещей станет воровсто, откаты и т.п.? Или что-то другое?

Тоже хотел спросить об этом. Сначала было подумал о легальных доходах, которые могут возникнуть в связи с такой должностью в банке. Но упоминание СБ...
Re: Как продать место?
От: los puercos  
Дата: 15.07.11 11:01
Оценка: +6 -1
Здравствуйте, Sentwali, Вы писали:

S>По деньгам я рассчитываю получить 3-6 окладов. Нсколько я понимаю, это стандартная цена услуг агентства по трудоустройству.


Достаточно тонкий троллинг.
Учитесь, школота!
Re[2]: Как продать место?
От: alzt  
Дата: 15.07.11 13:05
Оценка:
Здравствуйте, los puercos, Вы писали:

S>>По деньгам я рассчитываю получить 3-6 окладов. Нсколько я понимаю, это стандартная цена услуг агентства по трудоустройству.


LP>Достаточно тонкий троллинг.

LP>Учитесь, школота!

Тонкий? Так что при прочтении возникает ощущение — а не троль ли это?
И 6е сообщение о мастретсве троля?
А можно пример толстого троллинга?
Re[3]: Как продать место?
От: hrensgory Россия  
Дата: 15.07.11 13:47
Оценка:
On 15.07.2011 14:33, Donz wrote:

> S>>Сраз предупреждаю, первые пару лет будет плотный контроль СБ, по

> другому просто не бывает. Так что доход будет равен окладу достаточно
> долго. Затем все зависит от вас.
> 24>Это намёк на то, что через пару лет в порядке вещей станет воровсто,
> откаты и т.п.? Или что-то другое?
>
> Тоже хотел спросить об этом. Сначала было подумал о легальных доходах,
> которые могут возникнуть в связи с такой должностью в банке. Но
> упоминание СБ...

"единолично принимю все технические решения от покупки железа до выбора
поставщиков ПО"

--
WBR,
Serge.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Как продать место?
От: sc Россия  
Дата: 15.07.11 16:49
Оценка: +1
Здравствуйте, los puercos, Вы писали:

LP>Здравствуйте, Sentwali, Вы писали:


S>>По деньгам я рассчитываю получить 3-6 окладов. Нсколько я понимаю, это стандартная цена услуг агентства по трудоустройству.


LP>Достаточно тонкий троллинг.

LP>Учитесь, школота!

толстый, толстый. на такой должности не может не быть знакомых, кому ее можно было бы передать с небольшим бонусом для себя.
Re: Как продать место?
От: keenn  
Дата: 15.07.11 17:38
Оценка:
S>Так получилось, что я уезжаю из России. Мне реально жалко свою позицию, другого такого же места уже не найти. Если я оставлю все как есть, на это место возьмут мальчика с улицы, подрежут ему полномочий, подчинят CFO, и подведут под общую бюрократию. С другой стороны в моих силах сохранить status quo. Поэтому я принял решение продать свою позицию. По деньгам я рассчитываю получить 3-6 окладов. Нсколько я понимаю, это стандартная цена услуг агентства по трудоустройству. Со своей стороны я готов сделать все, чтобы внедрение прошло максимально безболезненно: провести собеседование, при необходимости подучить.Затем в три месяца передавать дела: контакты с поставщиками, контакты внутри оргнизации, обычаи делового оборота, психологические портреты подчиненных и руководителей смежных отделов и т.п. Естественно, поддержка с моей стороны, рекомендации и помощь при общении с топами. Думаю,тысяч на 300 в месяц сторговаться удастся легко. Сраз предупреждаю, первые пару лет будет плотный контроль СБ, по другому просто не бывает. Так что доход будет равен окладу достаточно долго. Затем все зависит от вас.

Какой оклад, 300 т.р.? Сколько желаешь получить, только точно? Какие моменты в резюме нужны/обязательны? Я бы в принципе подумал. Напиши почту.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.