Re[3]: Российская Auriga возглавила мировой рейтинг в сфере
От: preview  
Дата: 10.07.11 01:23
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

P>>Более 200 сотрудников, обосраться какая крупная Российская контора (которая еще и не Российская нифига).


SN>Не ожидал иного комментария от ч-ка работающего в пендостане.


Дело не в том, где я работаю, а в том, что все более менее успешные компании, даже основанные в России и русскими, в итоге перерегистрируются, переводят headquarters в западные страны и превращаются в зарубежные. Во многом это связано с проблемами вести честный бизнес, с желанием сохранить его и уберечь от рейдеров, ну и повысить надежность в глазах клиентов, поскольку не многие из клиентов готовы связываться с российской компанией в чистом виде. Это печально, обидно, но, к сожалению, это так. Я всегда готов порадоваться успехам русских и россиян, где бы они не работали и чтобы они не основывали, но к сожалению, многим из них удается стать успешными только перебравшись в другую страну. Моя ирония была связана именно с этими фактами, а успехам российский людей я рад абсолютно. Так что извиняюсь, если высказался слишком резко.

Указанная цифра в 200 сотрудников, мне кажется, слабо соотносится с "возглавила мировой рейтинг в сфере программного обеспечения и инжиниринга". Узнайте ради интереса сколько сотрудников в luxoft-е, например. В той же Kaspersky lab, хотя это даже не outsource контора, работает 2000+ сотрудников (и в Luxoft-е и в Kaspersky Lab я тоже работал, так что можете и к этому придраться и написать свое "Не ожидал иного комментария от ч-ка работающего в... [далее по списку]"). Хотя возможно это была просто опечатка.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.