Где стоит работать в Москве и СПб: итоги мини-опроса
От: pfinder Россия  
Дата: 14.02.11 08:22
Оценка: :)
Судя по ответам, которые я увидел, в Москве работать стоит в РосНано. От себя добавлю еще Газпром и Кремль.-)
То ли нет москвичей на форуме, то ли там все так плохо, что выбирают только по критерию з.п. Упоминался ряд компаний, но выраженных лидеров я не увидел.

В СПб повеселее шло обсуждение. Упоминалось много компаний, работать же народ не отказался в следующих конторах: JetBrains, Дойче Банк, SPB Software, TBricks, Devexperts.

Всем, кто отметился on-topic сообщением, большое спасибо. И всем удачи!
питер спб москва работодатели
Re: Где стоит работать в Москве и СПб: итоги мини-опроса
От: placement_new  
Дата: 14.02.11 09:38
Оценка:
Здравствуйте, pfinder, Вы писали:

P>Судя по ответам, которые я увидел, в Москве работать стоит в РосНано. От себя добавлю еще Газпром и Кремль.-)

P>То ли нет москвичей на форуме, то ли там все так плохо, что выбирают только по критерию з.п. Упоминался ряд компаний, но выраженных лидеров я не увидел.

P>В СПб повеселее шло обсуждение. Упоминалось много компаний, работать же народ не отказался в следующих конторах: JetBrains, Дойче Банк, SPB Software, TBricks, Devexperts.


P>Всем, кто отметился on-topic сообщением, большое спасибо. И всем удачи!


В Газпроме стоит работать тем, кто делает бабки (читай топ-менеджмент). И это ни как не программисты.
Re[2]: Где стоит работать в Москве и СПб: итоги мини-опроса
От: rttrtt  
Дата: 14.02.11 10:05
Оценка: :)
нету в москве действительно интересной работы
в основном рутина
Re[3]: Где стоит работать в Москве и СПб: итоги мини-опроса
От: blackhearted Украина  
Дата: 14.02.11 10:12
Оценка:
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

R>нету в москве действительно интересной работы

R>в основном рутина

а где есть?
В NY хоть что-то есть, по вашему? Или тоже одна рутина?
А в долине?
мне кажется список очевидный, а куда делись МТ?
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 22.02.11 01:20
Оценка: +1
Здравствуйте, pfinder, Вы писали:
P>В СПб повеселее шло обсуждение. Упоминалось много компаний, работать же народ не отказался в следующих конторах: JetBrains, Дойче Банк, SPB Software, TBricks, Devexperts.

P>Всем, кто отметился on-topic сообщением, большое спасибо. И всем удачи!


мне кажется это какой-то однобокий подход . ничего против этих контор не имею (три знаю, и думаю вполнедостойные), но они и так все на слуху (особенно на рсдн). вот если бы что-то новое. кстати а куда делись МетаКоммуникатионс? раньше тут тоже были популярны

лучшая контора, в которой я работал в своей жизни была из небольших и неизвестных. но это я думаю на уровне случайности.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.