синдром большой конторы
От: pravdorub2  
Дата: 11.02.11 10:00
Оценка: :))) :)
если я работаю в большой конторе, то я могу в разговоре со знакомыми бравировать этим буквально в каждой фразе. "А у нас контракт на суппорт одного сервера на 1 млн баксов", "у моего начальника мерс ц класса", "просто у тебя контора маленькая"
Re: синдром большой конторы
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.02.11 10:10
Оценка: 2 (2) +2 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

P>если я работаю в большой конторе, то я могу в разговоре со знакомыми бравировать этим буквально в каждой фразе. "А у нас контракт на суппорт одного сервера на 1 млн баксов", "у моего начальника мерс ц класса", "просто у тебя контора маленькая"


Не ты первый. "Наш барин богаче вашего барина".

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: синдром большой конторы
От: Working Class Hero  
Дата: 11.02.11 10:12
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

P>если я работаю в большой конторе, то я могу в разговоре со знакомыми бравировать этим буквально в каждой фразе. "А у нас контракт на суппорт одного сервера на 1 млн баксов", "у моего начальника мерс ц класса", "просто у тебя контора маленькая"


И чо?
Re: синдром большой конторы
От: Muxa  
Дата: 11.02.11 10:15
Оценка:
мы рады за вас обоих.
Re: синдром большой конторы
От: Sni4ok  
Дата: 11.02.11 10:15
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

P>если я работаю в большой конторе, то я могу в разговоре со знакомыми бравировать этим буквально в каждой фразе. "А у нас контракт на суппорт одного сервера на 1 млн баксов", "у моего начальника мерс ц класса", "просто у тебя контора маленькая"


это вполне нормальное повидение для животных, представительницы самой старой профессии тоже любят покрасоваться какой у них богатый клиент был.
Re: синдром большой конторы
От: Anpek  
Дата: 11.02.11 10:16
Оценка:
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

Ну ты блин правдоруб.
А кассирша в Пятерочке сидит и говорит "А через меня сегодня 100 тыщ прошло", а другая ей "А через меня 200"
Крутые тетки.
Re[2]: синдром большой конторы
От: pravdorub2  
Дата: 11.02.11 10:19
Оценка:
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>мы рады за вас обоих.


Вы? Вас там много?
Re[2]: синдром большой конторы
От: pravdorub2  
Дата: 11.02.11 10:19
Оценка:
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:


P>>если я работаю в большой конторе, то я могу в разговоре со знакомыми бравировать этим буквально в каждой фразе. "А у нас контракт на суппорт одного сервера на 1 млн баксов", "у моего начальника мерс ц класса", "просто у тебя контора маленькая"


WCH>И чо?


да вот...
Re[2]: синдром большой конторы
От: pravdorub2  
Дата: 11.02.11 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:


A>Ну ты блин правдоруб.

A>А кассирша в Пятерочке сидит и говорит "А через меня сегодня 100 тыщ прошло", а другая ей "А через меня 200"
A>Крутые тетки.

ну ведь пятерочка большая фирма? что это? аутсорс?
Re[3]: синдром большой конторы
От: Muxa  
Дата: 11.02.11 10:28
Оценка: 3 (1) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
P>Вы? Вас там много?
нас тут целый форум

  Скрытый текст
Песенка
Синдром большой компании,
Огромной такой компании,
ОГРОМНОЙ ТАКОЙ КОМПАНИИ
... и маленькой пиписьки.
Re[3]: синдром большой конторы
От: Andrey_spb Россия  
Дата: 11.02.11 10:28
Оценка: :)
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

P>Здравствуйте, Anpek, Вы писали:


A>>Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:


A>>Ну ты блин правдоруб.

A>>А кассирша в Пятерочке сидит и говорит "А через меня сегодня 100 тыщ прошло", а другая ей "А через меня 200"
A>>Крутые тетки.

P>ну ведь пятерочка большая фирма? что это? аутсорс?


Продуктовый магазин
Re: синдром большой конторы
От: Demandred  
Дата: 11.02.11 10:35
Оценка: 7 (2) +1
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

P>если я работаю в большой конторе, то я могу в разговоре со знакомыми бравировать этим буквально в каждой фразе. "А у нас контракт на суппорт одного сервера на 1 млн баксов", "у моего начальника мерс ц класса", "просто у тебя контора маленькая"


Каким же надо быть идиотом что бы меряться чужими заслугами?
Re[2]: синдром большой конторы
От: pravdorub2  
Дата: 11.02.11 10:37
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:


P>>если я работаю в большой конторе, то я могу в разговоре со знакомыми бравировать этим буквально в каждой фразе. "А у нас контракт на суппорт одного сервера на 1 млн баксов", "у моего начальника мерс ц класса", "просто у тебя контора маленькая"


D>Каким же надо быть идиотом что бы меряться чужими заслугами?


не совсем чужими, я ведь работаю в фирме, а значит вношу свою лепту в ее развитие, а следовательно, часть ее имущества моя. Как-то так.
Re: синдром большой конторы
От: blackhearted Украина  
Дата: 11.02.11 10:37
Оценка:
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

P> "у моего начальника мерс ц класса"


слабовато как-то... сейчас у любой соски C-klasse.
Re: синдром большой конторы
От: Misha87  
Дата: 11.02.11 10:37
Оценка:
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

Все равно что баран из одного загона будет хвастаться барану из другого как много шерсти с них сегодня настригли.
Хотя, у меня было нечто подобное, когда я в Intel-е работал. Хотя я там не бравировал миллионами работодателя, но было приятно, когда крутили рекламу процессоров по телеку. Хотя с чего бы
Re[3]: синдром большой конторы
От: Demandred  
Дата: 11.02.11 10:39
Оценка:
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

P>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:


P>>>если я работаю в большой конторе, то я могу в разговоре со знакомыми бравировать этим буквально в каждой фразе. "А у нас контракт на суппорт одного сервера на 1 млн баксов", "у моего начальника мерс ц класса", "просто у тебя контора маленькая"


D>>Каким же надо быть идиотом что бы меряться чужими заслугами?


P>не совсем чужими, я ведь работаю в фирме, а значит вношу свою лепту в ее развитие, а следовательно, часть ее имущества моя. Как-то так.


А вот и фиг там
Она не твоя , она вся компании, а ты всего лишь помог ей все это заработать
Но прав собственности на это все у тебя никаких
Как и на мерс твоего начальника
Re[4]: синдром большой конторы
От: pravdorub2  
Дата: 11.02.11 10:41
Оценка: -1
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

P>>Вы? Вас там много?

M>нас тут целый форум

M>
  Скрытый текст
M>Песенка
M>Синдром большой компании,
M>Огромной такой компании,
M>ОГРОМНОЙ ТАКОЙ КОМПАНИИ
M>... и маленькой пиписьки.


я Вас не совсем понимаю, мне кажется, что у Вас мысли путаются. Вы часом не сумасшедший?
Re[2]: синдром большой конторы
От: pravdorub2  
Дата: 11.02.11 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Misha87, Вы писали:

M>Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:


M>Все равно что баран из одного загона будет хвастаться барану из другого как много шерсти с них сегодня настригли.

M>Хотя, у меня было нечто подобное, когда я в Intel-е работал. Хотя я там не бравировал миллионами работодателя, но было приятно, когда крутили рекламу процессоров по телеку. Хотя с чего бы

вот-вот, то есть я не одинок в своей слабости такой. Ну даже если не в тех масштабах, все равно ведь приятно похвастаться иногда.
Re[3]: синдром большой конторы
От: Wissenschaftler http://rsdn_user.livejournal.com
Дата: 11.02.11 10:46
Оценка: 7 (2)
Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:

P>не совсем чужими, я ведь работаю в фирме, а значит вношу свою лепту в ее развитие, а следовательно, часть ее имущества моя. Как-то так.

Ты идиот, или совладелец фирмы (хотя бы, акционер)? Других причин считать часть ее имущества своей я не вижу.
Запретное обсуждение модерирования RSDN:
http://rsdn-user.livejournal.com/652.html
Re[4]: синдром большой конторы
От: pravdorub2  
Дата: 11.02.11 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Wissenschaftler, Вы писали:

W>Здравствуйте, pravdorub2, Вы писали:


P>>не совсем чужими, я ведь работаю в фирме, а значит вношу свою лепту в ее развитие, а следовательно, часть ее имущества моя. Как-то так.

W>Ты идиот, или совладелец фирмы (хотя бы, акционер)? Других причин считать часть ее имущества своей я не вижу.

Вы знаете, я когда в Швейцарии проживал, то там именно так и считалось! Ведь правда каждый часовщик всегда своему подмастерью говорил: "Тибо, вот когда придет время, так и ты станешь хозяином, это ведь все твое"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.