Работа с США #N+1 Нужны резюме
От: Abalak США  
Дата: 03.09.10 17:01
Оценка:
Народ,

Продолжая темы последних дней про США и работу, на меня вышел знакомый рекрутер, которого в первом приближении заинтересовала схема, описанная мной несколько дней назад.

Пишу не в Предложения, а сюда, т.к. это пока ни коем случае не предложение о работе, быстрее прощупывание почвы.

Итак, пока прослеживаются варианты для дотнетчиков с приемлемым английским и желанием/возмжностями быстро сорваться сюда. Возможно в будущем, что-то будет ддя джавистов. При успешном прохождении интервью, скорее всего будет оплачено оформление H1. При необходимости личного интревью, скорее всего придется лететь за свои. В оформлении визы поможем.

Подробностей пока никаких нет, как что-то будет прояснятся я скину сюда. Вполне реально, что и ничего не получится с первого раза, но попытка не пытка. По деньгам золотых гор вначале не будет, но средняя зарплата и отсутсвие кабальных условий это точно.

Шлите резюме на адрес в профайле, я их форвардну рекрутеру. Дальше, если все в порядке — появятся конкретные вакансии, но думаю это все будет в привате. В худшем случае все закончится на этом. Так что шдите, если не жалко просто отослать резюме.

Пока я этим занимаюсь чисто и альтруистических соображений, возможно и получу какой-то реферальный бонус, но не уверен. Да и времени пока это не занимает.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.