Попинайте резюме штоли...
От: nen777w  
Дата: 31.08.10 18:32
Оценка:
Висит на LinkedIn

Особенно благодарен буду за указание на ошибки в английском.
Re: Попинайте резюме штоли...
От: dilmah США  
Дата: 31.08.10 19:52
Оценка:
> GTMS at Luxoft

люди это будут читать: ты занимаешь некую секретную должность GTMS в компании Luxoft.

> PROTECTOR this is a tool


тут нужна либо пунктуация, либо убрать this.

> tool for protect


for protecting или to protect

> buid in


что-то оно у тебя слишком сырое
Re: Попинайте резюме штоли...
От: SpaceConscience  
Дата: 31.08.10 20:02
Оценка: +2
Английский — какой-то просто нереально плохой. Это вообще не английский язык, а набор английских слов.
Собрался ставить минус? Да сам иди в жопу!

































































.
Re[2]: Попинайте резюме штоли...
От: nen777w  
Дата: 31.08.10 22:21
Оценка:
Здравствуйте, SpaceConscience, Вы писали:

SC>Английский — какой-то просто нереально плохой. Это вообще не английский язык, а набор английских слов.


Спасибо. Т.е. вообще всё плохо или местами?
Re[2]: Попинайте резюме штоли...
От: nen777w  
Дата: 31.08.10 22:22
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:


>> GTMS at Luxoft


D>люди это будут читать: ты занимаешь некую секретную должность GTMS в компании Luxoft.


>> PROTECTOR this is a tool


D>тут нужна либо пунктуация, либо убрать this.


>> tool for protect


D>for protecting или to protect


>> buid in


D>что-то оно у тебя слишком сырое


Спасибо
Re[3]: Попинайте резюме штоли...
От: asimonenko  
Дата: 01.09.10 04:21
Оценка: +1
N>Спасибо. Т.е. вообще всё плохо или местами?

Отдай его переводчику, он за двадцатку все поправит. Идеально — нейтиву, но это сложнее найти.
Re[3]: Попинайте резюме штоли...
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 01.09.10 04:46
Оценка: +1
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

SC>>Английский — какой-то просто нереально плохой. Это вообще не английский язык, а набор английских слов.


N>Спасибо. Т.е. вообще всё плохо или местами?


Подозреваю, что гуглопереводчик перевел бы лучше.
Re[4]: Попинайте резюме штоли...
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 01.09.10 04:57
Оценка:
Здравствуйте, asimonenko, Вы писали:

A>Идеально — нейтиву, но это сложнее найти.


Почему же сложнее? В разделе «Shareware и бизнес» время от времени предлагают перевод и (или) вычитку нейтивом.
Re[4]: Попинайте резюме штоли...
От: nen777w  
Дата: 01.09.10 06:31
Оценка:
Здравствуйте, asimonenko, Вы писали:

N>>Спасибо. Т.е. вообще всё плохо или местами?


A>Отдай его переводчику, он за двадцатку все поправит. Идеально — нейтиву, но это сложнее найти.


Я понял. Спасибо. Это по форме — будем фиксить, а по содержанию что то добавить/убрать?
Re[3]: Попинайте резюме штоли...
От: SpaceConscience  
Дата: 01.09.10 22:13
Оценка:
N>Спасибо. Т.е. вообще всё плохо или местами?

Бросается в глаза полное незнание основ. Нужно серьезно подтягивать язык, а пока, по-моему, смысла нет публиковать резюме на английском.
Собрался ставить минус? Да сам иди в жопу!

































































.
Re[4]: Попинайте резюме штоли...
От: nen777w  
Дата: 02.09.10 09:16
Оценка:
Здравствуйте, SpaceConscience, Вы писали:

N>>Спасибо. Т.е. вообще всё плохо или местами?


SC>Бросается в глаза полное незнание основ. Нужно серьезно подтягивать язык, а пока, по-моему, смысла нет публиковать резюме на английском.


Ясно. Спасибо. А что можете посоветовать для фикса проблемы. На курсы времени ходить нету.
Интересно что английский на слух воспринимаю хорошо, а вот писать и говорить да... проблема.
Re[5]: Попинайте резюме штоли...
От: SpaceConscience  
Дата: 02.09.10 11:50
Оценка:
N>Ясно. Спасибо. А что можете посоветовать для фикса проблемы. На курсы времени ходить нету.
N>Интересно что английский на слух воспринимаю хорошо, а вот писать и говорить да... проблема.

Ну, я сам не супер-специалист. Может, Lazytech что-нибудь посоветует как специалист.

На мой скромный взгляд, подойдет что угодно, начиная с азов, главное — желание и систематические занятия. Я вот азы английского изучал по старому доброму учебнику Бонк — по-моему, отличная вещь. К британским книжкам с картинками у меня очень быстро появилось непреодолимое отвращение.

Хотя, вообще, лучше, конечно, на курсы.
Собрался ставить минус? Да сам иди в жопу!

































































.
Re[6]: Попинайте резюме штоли...
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 02.09.10 12:23
Оценка:
Здравствуйте, SpaceConscience, Вы писали:

SC>Ну, я сам не супер-специалист. Может, Lazytech что-нибудь посоветует как специалист.


Благодарю за лестное мнение, но, увы, простых рецептов не знаю. (Кабы знал, освоил бы, помимо английского, еще пару-тройку иностранных языков.)

SC>Я вот азы английского изучал по старому доброму учебнику Бонк — по-моему, отличная вещь.


У меня такой учебник лет 20 назад тоже был, и я даже пытался по нему заниматься, поэтому не советую.

Уж лучше старый добрый 4-томник Эккерсли (Eckersley) — по крайней мере, не скучно и нет всякой-разной советчины, которая в изучении английского не помощник. Правда, у Эккерсли дается британский вариант языка, а я потом еще учил американский (сначала библиотеки, значительно позже Интернет).

Хотя, как водится, о вкусах не спорят.

SC>Хотя, вообще, лучше, конечно, на курсы.


На курсы я тоже пытался ходить, и даже дважды, но больше для освоения разговорного языка (грамматику я уже знал вполне прилично, да и словарный запас был неплохой). Было это лет 15 назад.

Вначале это были курсы, которые вела какая-то местная дамочка (теперь понимаю, насколько слабо она знала английский) в местном же языковом центре. Из-за скукоты и чиста-канкретна школьной атмосферы выдержал там пару занятий, после чего свалил, о чем не жалею.

Потом месяц занимался в небольшой группе, где преподавателем была голландка (самая что ни на есть настоящая — примерно таких когда-то рисовали на картинах знаменитые нидерландские художники). Не думаю, что за это время я мог многому научиться, зато получил красивый сертификат о прохождении курсов.

В итоге пришел к выводу, что без большой самостоятельной работы занятиям на курсах грош цена.
Re[5]: Попинайте резюме штоли...
От: Ахмед  
Дата: 02.09.10 15:18
Оценка: +1
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Ясно. Спасибо. А что можете посоветовать для фикса проблемы. На курсы времени ходить нету.


Я бы посоветовал посмотреть чужие резюме и сделать по образцу.

N>Интересно что английский на слух воспринимаю хорошо, а вот писать и говорить да... проблема.


Ничего странного: чтение, восприятие на слух, письмо и говорение — слабо связанные между собой навыки.
Re: Попинайте резюме штоли...
От: _DAle_ Беларусь  
Дата: 02.09.10 15:41
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Висит на LinkedIn


N>Особенно благодарен буду за указание на ошибки в английском.


А почему у тебя там, где обычно у всех перечисление позиций, перечисление проектов (ну, если я правильно понял)? "Wizard for 3D scanner at Scopicsoftware". Ты ж не визардом работал, как я понимаю, да?
Re[2]: Попинайте резюме штоли...
От: nen777w  
Дата: 03.09.10 08:13
Оценка:
Здравствуйте, _DAle_, Вы писали:

_DA>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Висит на LinkedIn


N>>Особенно благодарен буду за указание на ошибки в английском.


_DA>А почему у тебя там, где обычно у всех перечисление позиций, перечисление проектов (ну, если я правильно понял)? "Wizard for 3D scanner at Scopicsoftware". Ты ж не визардом работал, как я понимаю, да?


Тот текст в шапке формирует сам LinkedIn берёт название проекта и название компании и таким образом получается то что получается.
Re[3]: Попинайте резюме штоли...
От: _DAle_ Беларусь  
Дата: 03.09.10 08:30
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Здравствуйте, _DAle_, Вы писали:


_DA>>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>>Висит на LinkedIn


N>>>Особенно благодарен буду за указание на ошибки в английском.


_DA>>А почему у тебя там, где обычно у всех перечисление позиций, перечисление проектов (ну, если я правильно понял)? "Wizard for 3D scanner at Scopicsoftware". Ты ж не визардом работал, как я понимаю, да?


N>Тот текст в шапке формирует сам LinkedIn берёт название проекта и название компании и таким образом получается то что получается.


Ну, посмотри на профайлы других людей. Там есть разделы current, past, experience — они все редактируемые.
Re[4]: Попинайте резюме штоли...
От: nen777w  
Дата: 03.09.10 09:28
Оценка:
Здравствуйте, _DAle_, Вы писали:

_DA>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Здравствуйте, _DAle_, Вы писали:


_DA>>>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>>>Висит на LinkedIn


N>>>>Особенно благодарен буду за указание на ошибки в английском.


_DA>>>А почему у тебя там, где обычно у всех перечисление позиций, перечисление проектов (ну, если я правильно понял)? "Wizard for 3D scanner at Scopicsoftware". Ты ж не визардом работал, как я понимаю, да?


N>>Тот текст в шапке формирует сам LinkedIn берёт название проекта и название компании и таким образом получается то что получается.


_DA>Ну, посмотри на профайлы других людей. Там есть разделы current, past, experience — они все редактируемые.


Угу. Уже поправил. Пока скрыл от public просмотра. Ищу кто бы вычитал. Потом опять на порку положу сюда.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.