Как работается в Parallels - изменения
От: vlaznev  
Дата: 30.08.10 13:09
Оценка:
Доброго всем времени суток!
Сейчас рассматриваю предложение поработать в Parallels, однако из разных источников получаю инфу, что раньше там было совсем не радужно. Конкретно — частые и не оплачиваемые переработки по вечерам и субботам. Задал вопрос про овертайм на собеседовании — рассказали, что раньше да, была такая проблема, но уже года три как этой проблемы нет и овертайм случается редко и как правило перед релизом. И конечно же все оплачивается согласно ТК.

Вопрос к инсайдерам или недавним сотрудникам — насколько это соответствует истине?
Re: Как работается в Parallels - изменения
От: Torie  
Дата: 30.08.10 13:19
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, vlaznev, Вы писали:

V>Задал вопрос про овертайм на собеседовании — рассказали, что раньше да, была такая проблема, но уже года три как этой проблемы нет и овертайм случается редко и как правило перед релизом.


Взаимоисключающие параграфы detected
Re[2]: Как работается в Parallels - изменения
От: vlaznev  
Дата: 30.08.10 13:26
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Torie, Вы писали:

T>Здравствуйте, vlaznev, Вы писали:


V>>Задал вопрос про овертайм на собеседовании — рассказали, что раньше да, была такая проблема, но уже года три как этой проблемы нет и овертайм случается редко и как правило перед релизом.


T>Взаимоисключающие параграфы detected


Имелось в виду, что постоянных переработок нет. А посидеть пару вечеров перед релизом — дело святое Адреналину добавляет опять же.
Re[3]: Как работается в Parallels - изменения
От: Torie  
Дата: 30.08.10 14:02
Оценка: +2
Здравствуйте, vlaznev, Вы писали:

V> А посидеть пару вечеров перед релизом — дело святое Адреналину добавляет опять же.


Сказал бы я по этому поводу пару ласковых, но не хочу оффтопик разводить

V>Имелось в виду, что постоянных переработок нет.


Все и всегда так говорят.
Re: Как работается в Parallels - изменения
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.08.10 14:04
Оценка: 27 (3) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, vlaznev, Вы писали:

V>Доброго всем времени суток!

V>Сейчас рассматриваю предложение поработать в Parallels, однако из разных источников получаю инфу, что раньше там было совсем не радужно. Конкретно — частые и не оплачиваемые переработки по вечерам и субботам. Задал вопрос про овертайм на собеседовании — рассказали, что раньше да, была такая проблема, но уже года три как этой проблемы нет и овертайм случается редко и как правило перед релизом.
А девиз у них случайно не "Ни дня без релиза!"?
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: Как работается в Parallels - изменения
От: Torie  
Дата: 31.08.10 14:36
Оценка:
Здравствуйте, vlaznev, Вы писали:

V>Имелось в виду, что постоянных переработок нет. А посидеть пару вечеров перед релизом — дело святое Адреналину добавляет опять же.


В общем, если надумаешь там поработать — не забудь рассказать о впечатлениях
Re: Как работается в Parallels - изменения
От: Demotivated  
Дата: 31.08.10 14:48
Оценка:
Здравствуйте, vlaznev, Вы писали:

V>Доброго всем времени суток!

V>Сейчас рассматриваю предложение поработать в Parallels, однако из разных источников получаю инфу, что раньше там было совсем не радужно. Конкретно — частые и не оплачиваемые переработки по вечерам и субботам. Задал вопрос про овертайм на собеседовании — рассказали, что раньше да, была такая проблема, но уже года три как этой проблемы нет и овертайм случается редко и как правило перед релизом. И конечно же все оплачивается согласно ТК.

V>Вопрос к инсайдерам или недавним сотрудникам — насколько это соответствует истине?


Человек работавший около года назад в Н-ском офисе жаловался что сильно по деньгам кинули, и про отвратительное отношение к сотрудникам.
Трудовой договор размером с книгу, и куча штрафов всяких.
Re[2]: Как работается в Parallels - изменения
От: bugmenot  
Дата: 31.08.10 17:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Demotivated, Вы писали:

D>Человек работавший около года назад в Н-ском офисе жаловался что сильно по деньгам кинули, и про отвратительное отношение к сотрудникам.

D>Трудовой договор размером с книгу, и куча штрафов всяких.

"Некоторым людям мы позволяем не работать сверхурочно" © Кандиков
Эта фраза заслуживает внесения в ан(н)алы истории.
Re[4]: Как работается в Parallels - изменения
От: vlaznev  
Дата: 01.09.10 08:57
Оценка:
T>Здравствуйте, vlaznev, Вы писали:

V>>Имелось в виду, что постоянных переработок нет. А посидеть пару вечеров перед релизом — дело святое Адреналину добавляет опять же.


T>В общем, если надумаешь там поработать — не забудь рассказать о впечатлениях


Получил еще несколько негативных откликов от знакомых.
Что-то мне уже расхотелось в талибан
Re: Как работается в Parallels - изменения
От: Chirik  
Дата: 01.09.10 13:26
Оценка: :))
Здравствуйте, vlaznev, Вы писали:

V>Доброго всем времени суток!

V>Сейчас рассматриваю предложение поработать в Parallels, однако из разных источников получаю инфу, что раньше там было совсем не радужно. Конкретно — частые и не оплачиваемые переработки по вечерам и субботам. Задал вопрос про овертайм на собеседовании — рассказали, что раньше да, была такая проблема, но уже года три как этой проблемы нет и овертайм случается редко и как правило перед релизом. И конечно же все оплачивается согласно ТК.

V>Вопрос к инсайдерам или недавним сотрудникам — насколько это соответствует истине?


Ответов толком нет. Кто то, что то слышал. Нормально там работается, кормят бесплатно, переработок частых нет. Из любой компании можно сделать монстра. Конкретно по этой, то намного лучше большинства IT фирм
Re[2]: Как работается в Parallels - изменения
От: Handie  
Дата: 01.09.10 14:38
Оценка: 5 (2) +1
C>Ответов толком нет. Кто то, что то слышал. Нормально там работается, кормят бесплатно, переработок частых нет. Из любой компании можно сделать монстра. Конкретно по этой, то намного лучше большинства IT фирм

Судя по ответу, Вы в нормальных которах и не работали. "Переработок частых нет" это песня Честно сказать мне не надо чтобы меня бесплатно кормили, мне надо чтобы нормально платили. Еду я сам могу купить.

PS Бесплатная кормежка почти всегда была дрянью. Личный опыт во многих конторах.
Re[2]: Как работается в Parallels - изменения
От: Torie  
Дата: 03.09.10 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Chirik, Вы писали:

C>Нормально там работается, кормят бесплатно


Доширачники такие доширачники..
Re[3]: Как работается в Parallels - изменения
От: mike_rs Россия  
Дата: 03.09.10 07:55
Оценка:
Здравствуйте, Handie, Вы писали:

H>Честно сказать мне не надо чтобы меня бесплатно кормили, мне надо чтобы нормально платили. Еду я сам могу купить.


+1
Re[3]: Как работается в Parallels - изменения
От: Comrade88  
Дата: 03.09.10 18:27
Оценка:
Здравствуйте, Handie, Вы писали:


H>Судя по ответу, Вы в нормальных которах и не работали. "Переработок частых нет" это песня Честно сказать мне не надо чтобы меня бесплатно кормили, мне надо чтобы нормально платили.


много — это сколько? просто интересуюсь.
Re: Как работается в Parallels - изменения
От: Она На Нас Ий Россия  
Дата: 04.09.10 04:41
Оценка:
Здравствуйте, vlaznev, Вы писали:

V>Вопрос к инсайдерам или недавним сотрудникам — насколько это соответствует истине?


Нашли у кого спрашивать.
Ни разу нигде не видел, чтобы инсайдеры из Параллелс
в форумах на вопросы отвечали.
Ну, бывшие работники года через 3-5 после уходя из Параллелс отходят и начинают что-то писать на форумах

Что само по себе показательно.
Я так понимаю, что там массовый гипноз применяется.
Кстати, Кашпировский на кого щас работает?

Это до чего ж надо довести людей,
чтобы они за интернетом сидели,
но ни слова без команды свыще от себя не могли сообразить
Re[2]: Как работается в Parallels - изменения
От: Torie  
Дата: 04.09.10 04:51
Оценка:
Здравствуйте, Она На Нас Ий, Вы писали:

ОНН>Ну, бывшие работники года через 3-5 после уходя из Параллелс отходят и начинают что-то писать на форумах

ОНН>Что само по себе показательно.

А разгадка простая:
http://rsdn.ru/forum/job/2414248.aspx
Автор: anonymous99
Дата: 22.03.07
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.