Re[2]: Требуется программист с опытом 5+ на различные проект
От: lozzy  
Дата: 01.10.03 15:21
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Gena_Popov, Вы писали:

G_P>Ну допустим я такой. А сколько денег даешь, предоставляешь ли служебную машину, фитнесцентр и медстраховку?


А может тебе еще и попу шоколадом намазать ? Густым слоем
Требуется программист с опытом 5+ на различные проекты
От: sponsor777 Канада  
Дата: 25.09.03 16:50
Оценка: -1 :)
Ищу толкового парня, который мог бы быстро обучаться, легко разбираться в чужих проблемах их решать. Сделайте паузу и подумайте перед тем как слать резюме, а вы именно такой?
Кроме того должен знать ASP, Java Script, C++/ C#, MS SQL так же знание технического английского. Понимать архитектуру .NET. Должен иметь доступ в интернет. Please send you resume to va@enetgroup.net
Re: Требуется программист с опытом 5+ на различные проекты
От: gen  
Дата: 26.09.03 13:01
Оценка: -2
Слухай, спонсор,
"парня" (с 5 летним опытом работы )) поищи где-нить в другом месте,
а здесь, плиз, конкретно о работе, а мы подумаем,
прежде чем слать резюме — а надо ли???

"sponsor777" <forum@rsdn.ru> wrote in message news:393485@news.rsdn.ru...
From: sponsor777

Ищу толкового парня, который мог бы быстро обучаться, легко разбираться в чужих проблемах их решать. Сделайте паузу и подумайте перед тем как слать резюме, а вы именно такой?
Кроме того должен знать ASP, Java Script, C++/ C#, MS SQL так же знание технического английского. Понимать архитектуру .NET. Должен иметь доступ в интернет. Please send you resume to va@enetgroup.net

Требуется программист с опытом 5+ на различные проекты Оценить
Posted via RSDN NNTP Server 1.7 "Bedlam"
Re[5]: Требуется программист с опытом 5+ на различные проект
От: Аноним  
Дата: 26.09.03 08:31
Оценка: -1
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, oRover, Вы писали:


S>>>>> Сделайте паузу и подумайте перед тем как слать резюме, а вы именно такой?

R>>>>К чему эти строки?
S>>>Это относится к "быстро обучаться, легко разбираться в чужих проблемах их решать" Есть не много программистов, которые могут это делать. Мне нужен именно такой. Что бы мог легко разобраться в чужом коде, быстро обучаться и находить лучшее решения

R>>ясно. Только как-то отпугивают такие строки...


L>Да чего же в них пугающего ? Мне дак вот кажется, что как раз нормально, а то опять наплодят топиков о "плохишах-программистах"


А почему человек с 5 летним опытом должен тебе слать свое резюме,
что ты предлагаешь то?
Re[3]: Требуется программист с опытом 5+ на различные проект
От: Gena_Popov  
Дата: 01.10.03 16:06
Оценка: :)
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, Gena_Popov, Вы писали:


G_P>>Ну допустим я такой. А сколько денег даешь, предоставляешь ли служебную машину, фитнесцентр и медстраховку?


L>А может тебе еще и попу шоколадом намазать ? Густым слоем


Хм.. по моему фитнесцентр и медстраховка стали вещами обыденными уже, а служебное авто — только в некоторых компаниях (в основном для SAP программеров). Если человек ищет специалиста высчайшего уровня, то логично спросить какой уровень компенсации он предлагает!
Re: Требуется программист с опытом 5+ на различные проекты
От: oRover Украина  
Дата: 25.09.03 17:06
Оценка:
Здравствуйте, sponsor777, Вы писали:

S> Сделайте паузу и подумайте перед тем как слать резюме, а вы именно такой?

К чему эти строки?
... << RSDN@Home 1.1 beta 2 >>
Re[2]: Требуется программист с опытом 5+ на различные проект
От: sponsor777 Канада  
Дата: 25.09.03 18:03
Оценка:
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>Здравствуйте, sponsor777, Вы писали:


S>> Сделайте паузу и подумайте перед тем как слать резюме, а вы именно такой?

R>К чему эти строки?
Это относится к "быстро обучаться, легко разбираться в чужих проблемах их решать" Есть не много программистов, которые могут это делать. Мне нужен именно такой. Что бы мог легко разобраться в чужом коде, быстро обучаться и находить лучшее решения
Re[3]: Требуется программист с опытом 5+ на различные проект
От: oRover Украина  
Дата: 25.09.03 18:08
Оценка:
Здравствуйте, sponsor777, Вы писали:

S>Здравствуйте, oRover, Вы писали:


R>>Здравствуйте, sponsor777, Вы писали:


S>>> Сделайте паузу и подумайте перед тем как слать резюме, а вы именно такой?

R>>К чему эти строки?
S>Это относится к "быстро обучаться, легко разбираться в чужих проблемах их решать" Есть не много программистов, которые могут это делать. Мне нужен именно такой. Что бы мог легко разобраться в чужом коде, быстро обучаться и находить лучшее решения

ясно. Только как-то отпугивают такие строки...
... << RSDN@Home 1.1 beta 2 >>
Re[4]: Требуется программист с опытом 5+ на различные проект
От: lozzy  
Дата: 26.09.03 06:59
Оценка:
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

S>>>> Сделайте паузу и подумайте перед тем как слать резюме, а вы именно такой?

R>>>К чему эти строки?
S>>Это относится к "быстро обучаться, легко разбираться в чужих проблемах их решать" Есть не много программистов, которые могут это делать. Мне нужен именно такой. Что бы мог легко разобраться в чужом коде, быстро обучаться и находить лучшее решения

R>ясно. Только как-то отпугивают такие строки...


Да чего же в них пугающего ? Мне дак вот кажется, что как раз нормально, а то опять наплодят топиков о "плохишах-программистах"
Re: Требуется программист с опытом 5+ на различные проекты
От: Gena_Popov  
Дата: 01.10.03 15:16
Оценка:
Здравствуйте, sponsor777, Вы писали:

S>Ищу толкового парня, который мог бы быстро обучаться, легко разбираться в чужих проблемах их решать. Сделайте паузу и подумайте перед тем как слать резюме, а вы именно такой?

S>Кроме того должен знать ASP, Java Script, C++/ C#, MS SQL так же знание технического английского. Понимать архитектуру .NET. Должен иметь доступ в интернет. Please send you resume to va@enetgroup.net

Ну допустим я такой. А сколько денег даешь, предоставляешь ли служебную машину, фитнесцентр и медстраховку?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.