NetCracker Technology
От: npe  
Дата: 26.08.10 12:03
Оценка:
Привет,

Зовут в NetCracker на собеседование. Поискал по форуму — отзывы сугубо положительные, но старые (2004 и 2005 г.г.).
Если есть у кого-нибудь более свежие впечатления, пожалуйста, поделитесь ими.

Спасибо.
Re: NetCracker Technology
От: placement_new  
Дата: 26.08.10 12:42
Оценка:
Здравствуйте, npe, Вы писали:

npe>Привет,


npe>Зовут в NetCracker на собеседование. Поискал по форуму — отзывы сугубо положительные, но старые (2004 и 2005 г.г.).

npe>Если есть у кого-нибудь более свежие впечатления, пожалуйста, поделитесь ими.

npe>Спасибо.


На sql.ru гляньте — там в свое время много было.
Re: NetCracker Technology
От: antirest  
Дата: 26.08.10 15:40
Оценка:
Здравствуйте, npe, Вы писали:

npe>Привет,


npe>Зовут в NetCracker на собеседование. Поискал по форуму — отзывы сугубо положительные, но старые (2004 и 2005 г.г.).

npe>Если есть у кого-нибудь более свежие впечатления, пожалуйста, поделитесь ими.

npe>Спасибо.


2008 г. -- ответили письмом, где я стоял в CC вместе с другими претендентами. Попросил не светить мою почту -- сказали что не будут больше со мной сотрудничать.
Хотя, как отрицательный отзыв я бы этот случай не рассматривал.
Re: NetCracker Technology
От: MozgC США http://nightcoder.livejournal.com
Дата: 26.08.10 16:11
Оценка:
Был у них на первоначальном собеседовании в конце 2007. Произвели хорошее впечатление.
Re: NetCracker Technology
От: VovkaMorkovka  
Дата: 26.08.10 20:20
Оценка:
Здравствуйте, npe, Вы писали:

Был на собеседовании, не понравилось.
Клещами пытались вытянуть минимально приемлемую для меня з.п при этом отказывались говорить в какой отдел нужен программист и какие обязанности будет выполнять.
Ответ: для меня содержание работы и люди с которыми буду работать имеет гораздо большее значение, чем название конторы порвал шаблон на британский флаг.
Т.е. предполагалось, что я должен запрыгать на радостях, что на меня обратили внимание.

Хотя, может рекрутерша неадекватная попалась
Re[2]: NetCracker Technology
От: npe  
Дата: 27.08.10 03:52
Оценка:
_>На sql.ru гляньте — там в свое время много было.

Спасибо. Посмотрел. 6 страниц полемики с 2007 по 2010 ))).
Основной посыл: фирма делает ставку на студентов, над которыми "витают" опытные сотрудники... Как мне это все знакомо ))))
Re[2]: NetCracker Technology
От: placement_new  
Дата: 27.08.10 04:21
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:
VM>Хотя, может рекрутерша неадекватная попалась

Я давно когда то тоже ходил. С рекрутершой договаривались на C++ разработчика. Пришел на собеседование, а чувак меня по джаве спрашивает. Я мол, что за дела? Он говорит, что у них никогда не было C++. Ну мы посмеялись, я и пошел домой.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.