Едем в америку 2
От: les_paul  
Дата: 20.08.10 02:08
Оценка:
Исходя из предыдущей моей попытки сделал следующие выводы:

1) Народу не нравятся что не понятно почему с них берут деньги, и вообще что их берут
2) Народ считает что мой опыт не достаточен для того чтобы заниматся такими делами и давать советы
3) Народ хочет знать каким конкретно способом они в америке окажутся и почему это сработает
4) Транслит

Соответственно по пунктам сделаю корректировки:

1) Ок, всё будет абсолютно бесплатно, просто на зло критикам называвшим меня мошенником и из желания помочь. Но в таком случае ни пытаться исползовать свою network для вашего трудоустройства, ни искать вам американскую "жену"(людей которые это делают за недорого я знаю), ни чего прочего требующего от меня большего вложения труда и времени я не буду. Лучше я помогу пройти интересующихся по моему собственному пути, а именно через университет Махариши(пункт 3 отпадает):

1) Расскажу как там всё на самом деле конкретно и в подробностях
2) Помогу подготовится к вступительным испытаниям, расскажу какие примерно будут задания на тесте, вопросы на интервью
3) Рассакжу о содержании и полезности курсов(можно с конкретными примерами), также могу описать преподователей
4) Помогу сократить первоначальный взнос в универ до минимума
5) Помогу заполнить аппликейш формс
6) С интересующимся поделюсь мнением как лучше проходить интервью на визу
7) На своём опыте расскажу как лучше искать работу после окончания On-Site курсов и дам свою оценку конкретно ваших шансов её найти.

Так как я сам прошёл через это всё и людей сделавших это до и после меня совсем немного то пункт 2 также отпадает.

Всё это я буду делать по мылу: maharishigroup@mail.com. В этой ветке только общие вопросы ну и жалобы на то если я вдруг у кого-то запрошу деньги, так как создавать очердной флуд не хочется
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.