Помогу с работой/переездом/получением визы в США
От: les_paul  
Дата: 18.08.10 02:19
Оценка: -1 :))
Помогу всем желающим перебратся на работу в америку. Сам недавно прошёл этот путь и сейчас работаю в одной из топ компаний америки (топ 10 в списке 500-ста лучших мест для работы в штатах). Сразу скажу что на самом деле для того чтобы уехать не нужен какой то там сверх опыт или уникальные навыки о которых все говорят. Даже в топ компаниях работает огромное количество разработчиков из Идии и Китая, которые ничем не лучше самого среднего нашего программиста. Очень обидно что наши специалисты зарабатывают в разы меньше того что могли бы делать здесь, не говоря уже об уровне и масштабности проектов над которыми они работают в России. Проблема же на самом деле не в недостатке квалификации а просто в вашей недоосведомлённости.

Чем я могу помочь :

1) Просмотреть ваше резюме/общюю ситуацию и выбрать наилучший способ для вас перебраться в США на долгий срок или навсегда
2) Провести через все этапы, от того о чём нужно говорить с консулом в посольстве до собственно устройства на работу
3) Используя мою собственную сеть друзей и знакомых, порекомендовать вас в одну из топ компаний: Microsoft, Google, Qualcomm, Oracle, General Electric, etc..
4) Избавить от колебаний и сомнений, дать чёткое представление о том чего конкретно стоит ожидать здесь
5) Я занимаюсь только консультацией. Все денежные потоки будут идти напрямую без моего участия всё абсолютно прозрачно для вас
6) Учитывая мой опыт дать практически 100% гарантию того, что если мною будет просмотрено и одобрено ваше резюме, в америку вы попадёте, проблема может быть лишь во времени(процесс может затянутся на год)

ps1 Большой опыт либо уникальные скиллы всегда желательны но совсем не обязательны, уровень среднего выпусника российского вуза, со средним же знанием английского вполне достаточен.

ps2 По вопросам касающимся конкретно моей помощи пишите на thewaytoamerica@usa.com, по любым общим вопросам об америке и работе, в частности вопросам способным подвердить мою компетенцию могу ответить на этом форуме.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.