Re[10]: Перспективы в Москве с опытом работы в Германии?
От: de-guy Германия  
Дата: 22.07.10 09:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>я может что-то не понимаю в этой Германии, но мне кажется что там никто за счет квартиросъемщика не будет заставлять делать ремонт. Это нонсенс. У меня создалось впечатление, что товарищ умело троллит, ну или сам себя пытается убедить, что там все плохо.


Еще как будет. Только такую квартиру обычно отдают дешево, без гарантийного взноса, и без маклера. Делают впоследствии вычет работ и материалов из арендной платы. А это кокретное предложение похоже на шутку. Заплатить при въезде по полной программе, да еще и делать ремонт. Ну, рынок жилья в этом городе очень жестокий, отсюда и такие предложения. Хотя я думаю, желающих на этот вариант не найдут, в любом случае, не сразу.

А насчёт "троллит", отвечу всем и сразу: я этим не занимался, не занимаюсь, и не собираюсь. Я честно рассказываю о имеющей место быть ситуации. Да и вообще, я пришел сюда поинтересоваться ситуацией в Москве, а не рассказывать о рынке жилья в моем городе. А так страшилок о Германии у меня за эти годы накопилось достаточно — если рассказывать, то придете в ужас (да и все равно не поверите). Так что давайте все же держаться темы.

В Москве мне снимать ничего не нужно, там — мой дом. Хотел лишь узнать, что там сейчас.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.