для всех и тут лежащих
От: Smooky Россия  
Дата: 12.07.10 15:19
Оценка: -8 :))) :))) :))) :))) :)))
Хмм... спасибо всем огромное за отзывы по гейм деву! Я тут редко бываю, но видимо метко!

Меня сподвигло на это следующее:
1) тут куча обиженных людей
2) тут куча людей не удел
3) тут куча людей без квартир, а хотелось бы...

хммм... как всё это убого выглядит! кашмар!!!
Я?! Я не богат! живу в четырёхкомнатной квартире, с двумя санузлами (в Чехии так принято), контора мне подарила просто так, когда я еще будучи студентом, в 1996, а потом в 1998 как грянул дефолт, вот это было покруче чем сейчас!

Нет, не жалею!

Хмм... Бентли у меня нет! Да он тут и не нужен! У нас тут ездит один кадр в шляпе на Ягуаре, так и то стесняется!!! Тачку ставит за столовой, чтоб никто не видел!

Хммм... деньги???!!! Да нету их особых! Но тут жратва дешовая, и всё дешево! Так что нету той институтской привычки: Займи до ЗП!!! Ну нету! Правда нету! Деньги всегда есть! И они просто есть!!! Девушка моя, одна из них, Катаржина, сначала была против! Папа еёный, и маман — поляки! Скверная девка! Меня не любила!

Потом в моей жизни появилась Жужанна! До сих пор с ней! Работает в центре, около часов старых, кто знает, поймёт!

Живу в Жижкове! Тут тихо, одни только бабушки вокруг с маленькими собачками! Машин ваще нет! У меня нет! Был BMW, но тут он в Праге не нужен! Не жалуюсь!!!

Тут куча обиженного народу мне написали! а зачем?! так может вы не нужные???!!!

Я сижу в конторе! Усадил свой зад, и доволен!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: для всех и тут лежащих
От: Smooky Россия  
Дата: 12.07.10 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

Кстате, инглишь ваще не нужен! Это щитается стрёмным!!! Как так, чтобы чех говорил на кокомта та птичем? есть конечно, но обычно ресепшине, классные блондинки!!! Эх!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: для всех и тут лежащих
От: jakimushka  
Дата: 12.07.10 15:28
Оценка: 1 (1) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Я сижу в конторе! Усадил свой зад, и доволен!


Маладчинка! Атарви! Ат! Кресла! Зад! И! Вазьми! С! Полки! Пиражок! Не! Забудь! Покормить! Им! Жужану!
Re: для всех и тут лежащих
От: Nuseraro Россия  
Дата: 12.07.10 15:31
Оценка: :)
Я не понял, что вы хотели сказать, но меня заинтересовал вопрос. Как так получилось, что на чешских кириллических нет единичной точки, но почему-то есть троеточие?

Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Хмм... спасибо всем огромное за отзывы по гейм деву! Я тут редко бываю, но видимо метко!


S>Меня сподвигло на это следующее:

S>1) тут куча обиженных людей
S>2) тут куча людей не удел
S>3) тут куча людей без квартир, а хотелось бы...

S>хммм... как всё это убого выглядит! кашмар!!!

S>Я?! Я не богат! живу в четырёхкомнатной квартире, с двумя санузлами (в Чехии так принято), контора мне подарила просто так, когда я еще будучи студентом, в 1996, а потом в 1998 как грянул дефолт, вот это было покруче чем сейчас!

S>Нет, не жалею!


S>Хмм... Бентли у меня нет! Да он тут и не нужен! У нас тут ездит один кадр в шляпе на Ягуаре, так и то стесняется!!! Тачку ставит за столовой, чтоб никто не видел!


S>Хммм... деньги???!!! Да нету их особых! Но тут жратва дешовая, и всё дешево! Так что нету той институтской привычки: Займи до ЗП!!! Ну нету! Правда нету! Деньги всегда есть! И они просто есть!!! Девушка моя, одна из них, Катаржина, сначала была против! Папа еёный, и маман — поляки! Скверная девка! Меня не любила!


S>Потом в моей жизни появилась Жужанна! До сих пор с ней! Работает в центре, около часов старых, кто знает, поймёт!


S>Живу в Жижкове! Тут тихо, одни только бабушки вокруг с маленькими собачками! Машин ваще нет! У меня нет! Был BMW, но тут он в Праге не нужен! Не жалуюсь!!!


S>Тут куча обиженного народу мне написали! а зачем?! так может вы не нужные???!!!


S>Я сижу в конторе! Усадил свой зад, и доволен!
Homo Guglens
Re: для всех и тут лежащих
От: Demotivated  
Дата: 12.07.10 15:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Тут куча обиженного народу мне написали! а зачем?! так может вы не нужные???!!!


Ну, на это ведь можно и по другому посмотреть
Пришел очередной гений, похвастаться мегапроектом.
Народ рассмотрел его проект, и сказал, это нерентабельно.
Гений ответил, рентабельность мне и не нужна, мне интересно игрушку написать.
И начал хвастаться, какая у него шикарная квартира, какая классная зарплата, и вообще какая классная жизнь.

Ну что на это можно сказать, очень рад за вас.
Хотите обсуждать проекты, милости просим.
Хотите поговорить за жизнь, всегда пожалуйста
Re: для всех и тут лежащих
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 12.07.10 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Хмм... спасибо всем огромное за отзывы по гейм деву! Я тут редко бываю, но видимо метко!


Слушай, ты забодал уже своими восклицательными знаками
Кнопка
Автор: kvasya
Дата: 09.07.10
действительно могла бы оказаться полезной

Re: для всех и тут лежащих
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 12.07.10 15:39
Оценка: 1 (1) +2 :))
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Я сижу в конторе! Усадил свой зад, и доволен!

в конторе это не круто. круто когда ты на работу можешь вообще не появляться, а зарплату тебе по любому заплатят
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: для всех и тут лежащих
От: olegkr  
Дата: 12.07.10 16:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Хмм... спасибо всем огромное за отзывы по гейм деву! Я тут редко бываю, но видимо метко!

Это точно! Столько троллей за раз я, пожалуй, еще не видел.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[2]: для всех и тут лежащих
От: Vzhyk  
Дата: 12.07.10 16:05
Оценка:
12.07.2010 19:02, olegkr пишет:
>
> S>Хмм... спасибо всем огромное за отзывы по гейм деву! Я тут редко
> бываю, но видимо метко!
> Это точно! Столько троллей за раз я, пожалуй, еще не видел.
Зато весело было. Все мы тут тролли, а эта тема хоть веселой была.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: для всех и тут лежащих
От: BulatZiganshin  
Дата: 12.07.10 16:08
Оценка: 1 (1) +3 :)
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Меня сподвигло на это следующее:

S>1) тут куча обиженных людей
S>2) тут куча людей не удел
S>3) тут куча людей без квартир, а хотелось бы...

всё это можно сказать гораздо короче: я д'Артаньян...
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: для всех и тут лежащих
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 12.07.10 18:36
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S> [...]


и зачем так орать
Re: для всех и тут лежащих
От: Powerz Россия https://zagosk.in
Дата: 12.07.10 20:51
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

Чувак ты риально залижался в сваей читырёх комнотной чехии с двумя санузлами. В соседнем форуме пацаны поршы выбирают в подарок а ты тут четверкой и сануздами казыряиш. Кароче слив защитан ни пазорься СКМ
https://zagosk.in
Re: для всех и тут лежащих
От: Igor Sukhov  
Дата: 13.07.10 00:05
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Живу в Жижкове! Тут тихо, одни только бабушки вокруг с маленькими собачками! Машин ваще нет! У меня нет! Был BMW, но тут он в Праге не нужен! Не жалуюсь!!!


если у вас это не заразное — всем все бросить и уехать в жижкову.
* thriving in a production environment *
Re: для всех и тут лежащих
От: nen777w  
Дата: 13.07.10 00:29
Оценка:
О!!!
Как раз хотел заводить тему про IT, нашего брата, и Чехию.
Был в Праге, понравился город.

Может линки есть интересные на ЖЖ it-шников, например?
Интересно как с работой сейчас там, охотно ли берут людей из exUSSR ?
Re: для всех и тут лежащих
От: Vladek Россия Github
Дата: 13.07.10 03:25
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Я?! Я не богат! живу в четырёхкомнатной квартире, с двумя санузлами (в Чехии так принято), контора мне подарила просто так, когда я еще будучи студентом, в 1996, а потом в 1998 как грянул дефолт, вот это было покруче чем сейчас!


S>Потом в моей жизни появилась Жужанна! До сих пор с ней! Работает в центре, около часов старых, кто знает, поймёт!


S>Живу в Жижкове! Тут тихо, одни только бабушки вокруг с маленькими собачками! Машин ваще нет! У меня нет! Был BMW, но тут он в Праге не нужен! Не жалуюсь!!!


Они хотят чего-то большего, чем просто быть упакованной бабушкой с маленькой собачкой Жужанной.
Re: для всех и тут лежащих
От: De-Bill  
Дата: 13.07.10 04:51
Оценка:
какой ты клёвый!!!
Re[2]: для всех и тут лежащих
От: TMU_1  
Дата: 13.07.10 06:10
Оценка:
Здравствуйте, Nuseraro, Вы писали:

N>Я не понял, что вы хотели сказать, но меня заинтересовал вопрос. Как так получилось, что на чешских кириллических нет единичной точки, но почему-то есть троеточие?


Ты хотел сказать — вместо точки восклицательный знак?
Re: для всех и тут лежащих
От: L.Long  
Дата: 13.07.10 06:59
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>хммм... как всё это убого выглядит! кашмар!!!

S>Я?! Я не богат! живу в четырёхкомнатной квартире, с двумя санузлами (в Чехии так принято), контора мне подарила просто так, когда я еще будучи студентом, в 1996, а потом в 1998 как грянул дефолт, вот это было покруче чем сейчас!

Хороша, наверно, чешская контора, что дарит квартиры просто так. А чего это они тебе ее подарили в Новосибирске, а не в Чехии?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: для всех и тут лежащих
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 13.07.10 07:42
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

Алексей! Вы живете в Новосибирске! На Прагу — совсем не похоже! Прекращайте ездить по ушам честным людям!
Re[2]: для всех и тут лежащих
От: De-Bill  
Дата: 13.07.10 07:54
Оценка:
LS>Алексей! Вы живете в Новосибирске! На Прагу — совсем не похоже! Прекращайте ездить по ушам честным людям!

Как вы это узнали? .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.