Re[2]: Cтартап game development студии
От: Smooky Россия  
Дата: 12.07.10 04:15
Оценка: -1
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>Здравствуйте, Smooky, Вы писали:


S>>Какие у кого есть мысли? Принимается любая здравая критика! А еще лучше -

S>>советы!
IS>запости сюда идею игры, если сам не сумеешь собрать деньги — может быть сумеет кто-то другой и твоя идея воплотиться в жизнь.

Хмм... ну ладно, попробую!

Ориентиром служит вот эта игра: http://www.ag.ru/games/elder_scrolls_4_oblivion
The Elder Scroll — целый сериал от Bethesda Softworks. Многие наверное сейчас играют в ихний Fallout 3, но он провальный по большому счёту! Хотя компания получает не хилые прибыли от него!
Почему ориентир?! Попробую ответить!
1) Bethesda Softworks — ваще помоему с 1996 года на рынке компьютерных видеоигр, т.е. есть на что ориентироваться! Учтя что своих студий в России нет!
2) RPG жанр — очень востребованный! (Любая статистика это подвердит, гляньте любые игровые сайты)
3) Есть задумки как организовать "правильную" работу диззайнеров и программистов!
4) Есть примерные наброски (а я всё таки девелопер С/C++ в данной роли), как сделать анимацию лиц при общении персонажей... (собственный движок)
5) В TES Oblivion очень заинтересовала жизнь городских жителей: они ходят, сами разговаривают друг с другом, живут полноценной жизнью, читают книги, общаются, едят, ходят в магазин и т.д.! Есть примерные наброски такого движка! А именно симулятор реальной жизни!
6) К сожалению без графики! ДА! Именно! Я не дизайнер! Не художник! Когда я пробовал рисовать картины, мне оторвало руки! Без звука! Ибо там еще был и медведь, который отдваил мне уши вместе с головой!
и т.д. Это уже подробности!

Почему все надо мной так смеётесь?! Я что, так смишон?!
Ну а как быть та?! В той же Европе game dev продвинулся просто капец как! Любая современная контора имеет там dev отделы! В России нет! Нет! просто нет!

Хотя тут какой та один чел кичился: "Я бля, делаю авиасимуляторы одной левой ногой по одной штуке в год!". Смишно! Кроме Ил-2 в России больше игр не создано! И то, это было на деньги иностранцев, а движок был уже почти сделан там же!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.