Ищу компаньона
От: mk1215  
Дата: 15.06.10 07:13
Оценка:
Предлагаю участие в совместной разработке веб-портала.
Я отдаю себе отчет, что возможно лучше будет нанять человека за деньги, и поручить ему выполнить определенную работу. Но это не мой путь. Во-первых, нет достаточного финансирования. Во-вторых, мне нужен максимально заинтересованы человек, а этого можно добиться только добровольно отдав часть прибыли.

Ищу человека, который готов совместными силами создать хороший источник дохода в сети.
Человека, способного взять на себя веб-интерфейс. Который, так же знает или хотя бы имеет представление, как раскручивать и продвигать сайты, как внедрить коммерцию в готовый веб-портал. Знания о раскрутке и коммерции, конечно желательны, но не обязательны. Думаю, совместно мы справимся. Главное это хороший уровень веб-программирования. Креативность — это важно.
Эта работа в свободное от основной работы время. Надеюсь, что в период кризиса, свободного время найдется достаточно.

Что есть? Есть идея, родившаяся порядка трех — четырех лет назад, и получившая подтверждение права на жизнь наличием и определенным успехом подобных проектов. Многие из них появились или нашли своих посетителей не так давно. Также есть разработанная мною база данных, соответствующая концепции будущего сайта.
Фактически останется только разработать интерфейс.

Всем заинтересовавшимся отвечу по почте mk1215@mail.ru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.