Re[7]: Дайте совет.
От: zaiats_2k Россия  
Дата: 19.09.03 15:17
Оценка: -1
Здравствуйте, bralgin, Вы писали:

B>Сорваться оно конечно можно... Но прежде глянь ветки в форумах по поводу уровней цен и зарплат в Москве. Особенно дорого обходится аренда квартиры (300 баксов + коммисия квартирному агенству = 600 баксов сразу надо отдать). Если есть у кого пожить месяца 1.5-2, то проще...


Ну прям вот так сразу и 300... На первое время можно и комнатой за $150 обойтись.
0 программистов ругал сердитый шеф,
потом уволил одного, и стало их FF!
Re: Дайте совет.
От: Lukashov Россия  
Дата: 23.09.03 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Nickolas, Вы писали:

N>...


А че за конторка-то, если не секрет? Можешь по мылу
Re[11]: Дайте совет.
От: Владимир_  
Дата: 23.09.03 13:23
Оценка:
Здравствуйте, xtony, Вы писали:

X> Любые объявы на заборах и столбах "сдамхатудешевоуметроестьтелевизор" — это кидалово 200%.

У меня знакомые нашли у бабок за 200$ не кидалово.
Я сам в следующем месяце собираюсь переехать в Москву, и прейдётся заняться поиском квартиры как раз за 200$. Так что прейдётся проверить на своей шкуре: кидалово или нет.
Re[12]: Дайте совет.
От: mikkri Великобритания  
Дата: 23.09.03 13:36
Оценка:
Здравствуйте, Владимир_, Вы писали:

В_>Здравствуйте, xtony, Вы писали:


X>> Любые объявы на заборах и столбах "сдамхатудешевоуметроестьтелевизор" — это кидалово 200%.

В_>У меня знакомые нашли у бабок за 200$ не кидалово.
В_>Я сам в следующем месяце собираюсь переехать в Москву, и прейдётся заняться поиском квартиры как раз за 200$. Так что прейдётся проверить на своей шкуре: кидалово или нет.

Иногда везет. Но ориентироваться нужно на 300-400.
Вот у меня один друг живет в доме под снос. Вроде 250 платит...
... << RSDN@Home 1.1 beta 1 >>
Re[13]: Дайте совет.
От: xtony  
Дата: 24.09.03 06:34
Оценка:
В_>>У меня знакомые нашли у бабок за 200$ не кидалово.

У меня тоже знакомый нашел за 200 двушку сам в позапрошлом году. 2км от МКАД.
Но это скорее всего исключение из правил.
Хотя... если срывать все объявления на столбах, звонить и спрашивать агенство ли это, которое оказывает информационные услуги и в случае положительного ответа сразу вешать трубу и звонить по следующему телефону, то может быть оно и выгорит.
Просто таким образом найти что-то — время точно будет убито немеряно. А искать квартиру обычно приходится в короткие сроки.
Плюс еще надо помнить о возможности кидалова. Хотя вот на днях моего знакомого кинуло риэлторское агенство — так что... даже им ужо доверать боязно.
Поэтому, я предпочел бы отдать деньги агенству. Хотя конечно 300 баков им просто за это дело отдавать... я конечно не жадный, но жаба подкрадывается.
Причем хозяева готовы и за меньшую цену здавать, но агенты им говорят, что нет, дескать 300 баков за хату — это даже мало.
Re[14]: Дайте совет.
От: Владимир_  
Дата: 24.09.03 06:52
Оценка:
Здравствуйте, xtony, Вы писали:

В_>>>У меня знакомые нашли у бабок за 200$ не кидалово.


X>У меня тоже знакомый нашел за 200 двушку сам в позапрошлом году. 2км от МКАД.

X>Но это скорее всего исключение из правил.
X>Хотя... если срывать все объявления на столбах, звонить и спрашивать агенство ли это,
Помоему единствкнно реальный вариант, это по знакомству.
Кстати если работаешь в большой конторе, то при помощи сослуживцев вероятность положительного исхода увеличивается.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.