Re[11]: # а вы говорите индусы...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 12.05.10 09:54
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх,

Я, кажется, понимаю, что у тебя там происходит. Компания сейчас в прямом смысле экспериментирует с тобой и твоими потенциалами, потому и позволяет относительно свободно распоряжаться ресурсами. Потому сквозь пальцы смотрит на то, что у кого-то из твоих сотрудников что-то не получается. Подозреваю, что от тебя хотят добиться чего-то нового в смысле know how. Тебе дают серию управляющих сигналов (не лезь не в своё дело, контролируй и т.п.), направленных на то, чтобы ты начал выдавать не продукты, а сформулированные знания. Написать продукт по готовой модели — дело нехитрое, тут можно без мыщъха обойтись. А вот в то, чтобы сгенерировать саму модель — в это можно и вложиться, "две штуки" здесь — тьфу и растереть, коль скоро компания смогла спокойно понести миллионные убытки. Отсюда, кстати, некоторая неразбериха с твоим рабочим местом (кто там desk себе выторговал? ) — видимо, для твоего работодателя такая деятельность внове, он ещё сам не разобрался, как такими процессами нужно управлять.

Думаю, что тебе пытаются подсунуть таких же творческих ребят, чтобы в этом котле побыстрее что-то сварилось, а ты их грузишь микрозадачками, не достойными даже лабораторки. Вот потому они и скучают.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.