Работа в Саратове
От: Volgaboatman  
Дата: 09.09.03 08:25
Оценка:
В довольно крупную компанию (производсво мебели, www.marya.ru) требуется программист для дальнейшего развития корпоративной информационной системы. Знание Delphi + Interbase (как ни банально). Зарплата от $200 до $400 (не смейтесь, в Саратове з/п все такие) в зависимости от квалификации. Писать мне лично.
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re: Работа в Саратове
От: Аноним  
Дата: 09.09.03 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Volgaboatman, Вы писали:

V> В довольно крупную компанию (производсво мебели, www.marya.ru) требуется программист для дальнейшего развития корпоративной информационной системы. Знание Delphi + Interbase (как ни банально). Зарплата от $200 до $400 (не смейтесь, в Саратове з/п все такие) в зависимости от квалификации. Писать мне лично.


А писать на деревню дедушке??
Адрес-то какой??
Re[2]: Работа в Саратове
От: Volgaboatman  
Дата: 09.09.03 12:53
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Здравствуйте, Volgaboatman, Вы писали:


А>А писать на деревню дедушке??

А>Адрес-то какой??

Сорри. Думал, что он в профиле есть. Писать на kirill<собака>
maria.overta.ru.
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re: Работа в Саратове
От: banderlog  
Дата: 09.09.03 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Volgaboatman, Вы писали:

V> В довольно крупную компанию (производсво мебели, www.marya.ru) требуется программист для дальнейшего развития корпоративной информационной системы. Знание Delphi + Interbase (как ни банально). Зарплата от $200 до $400 (не смейтесь, в Саратове з/п все такие) в зависимости от квалификации. Писать мне лично.


Кирилл, а может это возможно удаленно и дешевле и качественнее
Не оставляй работу на субботу, а секс на старость
Re: Работа в Саратове
От: IPv6 Россия http://www.lumarnia.com/
Дата: 09.09.03 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Volgaboatman, Вы писали:

V> В довольно крупную компанию (производсво мебели, www.marya.ru) требуется программист для дальнейшего развития корпоративной информационной системы. Знание Delphi + Interbase (как ни банально). Зарплата от $200 до $400 (не смейтесь, в Саратове з/п все такие) в зависимости от квалификации. Писать мне лично.


о, земляк! соори за офтоп
Re[2]: Работа в Саратове
От: Volgaboatman  
Дата: 11.09.03 07:14
Оценка:
Здравствуйте, banderlog, Вы писали:

B>Здравствуйте, Volgaboatman, Вы писали:


V>> В довольно крупную компанию (производсво мебели, www.marya.ru) требуется программист для дальнейшего развития корпоративной информационной системы. Знание Delphi + Interbase (как ни банально). Зарплата от $200 до $400 (не смейтесь, в Саратове з/п все такие) в зависимости от квалификации. Писать мне лично.


B>Кирилл, а может это возможно удаленно и дешевле и качественнее


Удаленно совсем не получится. Потому как по опыту в нашу специфику въезжает %30 из приходящего народа, да и то хорошо если месяца через 2-3. Так у нас все закрученно
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.