как принимают на работу в Parallels
От: alexey_kr  
Дата: 10.04.10 20:03
Оценка: 29 (8) +3 -4 :))
Как я устраивался на работу в Parallels

Пришел на собеседование 15 декабря 2009, побеседовал 2.5 часа с тремя челами.
Где-то через неделю пришло сообщение, что собеседование прошло нормально и после нового года можно будет выходить на новое место.
После нового года, приблизительно числа 20 пришло новое сообщение с просьбой прийти еще раз для встречи вице-президентом.
Пришел, побеседовал , на следующий день сказали, что все ок высылаем job-offers.
Я с радостью стал ждать, но ждать пришлось долго, сначала 3 недели, потом еще 3 , потом еще месяц, на мои вопросы, в чем проблемы получал ответ, что проблемы с бюджетом, скоро все уладится.
Наконец 8 апреля меня попросили еще раз прийти, на встречу уже с другим вице-президентом.
На следующий день позвонили, сказали, что извините вы нам не подходите.

За эти месяцы ожидания я отказался от одной прекрасной вакансии, потому что верил этим обещаниям с Parallels/

Вывод такой, если вы пойдете к ним на собеседование, готовьтесь, вас наверняка будут разводить подобным образом.
Отношение к людям у них не лучше чем к скотине.
Весь руководящий состав евреи и русским относятся в лучшем случае как рабам, из которых надо высосать все что можно.
Не удивительно ведь их вице-президент теперь большой друг медведа , любит показываться по телеку вместе с ним
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.