А нужны ли кому многорукие шивы?
От: fleandr  
Дата: 27.02.10 13:04
Оценка:
Мне вот интересно заниматься всем сразу. А именно сейчас неплохо знаю для решения бизнес задач: Инет-технологии (HTML+PHP+XML+AJAX+JS+MYSQL),
традиционные технологии(С,С++,С#,Delphi, VB, 1С), СУБД (MSSQL, MySQL), умею доделывать чужие опенсорс и не очень системы из трех букв (PDM, ERP ,CRM, BPM) и писать свои минипроекты, умею общаться с заказчиками на уровне замдиректора/руководителей направлений, знаю бизнес-процессы производства и немного бухгалтерии. Знаю кое-что о реверсинге, CEO, инф. безопасности.
Имею опыт в научной деятельности пишу диссер
Это было о хорошем. =)
Теперь о не очень хорошем. Естественно все что я написал знаю неидеально(но достаточно для бизнеса). Сейчас работаю в непрограммистской компании именно поэтому занимаюсь всем перечисленным. Мне очень нравится, но вот науку применить мало получается и непонятно куда развиваться в карьерном плане. Хотелось бы остаться разносторонним программистом, но в основном люди нужны на какую-то должность (разраб, бизнес-аналитик, теханалитик) и на ряд похожих технологий. Как сказали мне в Петер-Сервисе "У нас не разработка, у нас производство ПО с разделением труда"
Сейчас зарплата нормальная для Питера, но хочется весьма больше, пока что вижу только с десяток вакансий и всем нужны узкие спецы )
А такие как я кому-нить нужны? Или такие тока в науке и R&D нужны и то не у нас в России )
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.