вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: zubactik  
Дата: 14.01.10 14:17
Оценка:
Всем привет!

Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!
Re: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: akarinsky Россия  
Дата: 14.01.10 16:18
Оценка:
Здравствуйте, zubactik, Вы писали:

Z>Всем привет!


Z>Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!


www.ait.ru
Тупизма хватает, но несколько толковых ребят там имеется.
Да, математики там нет, делают медицинские ERP. Когда-то там работал.

www.promedichi.ru
Устраивался туда на работу полгода назад, но некрасиво киданули.
Судя по отзывам инсайдеров — бардак. Хотя вроде коллектив приятный.
На опушке за околицей мужики строили коровник.
Работали споро и весело. Получалось х**во.
Re: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: solano  
Дата: 14.01.10 17:35
Оценка:
Здравствуйте, zubactik, Вы писали:

Помню, когда был в поиске очередного места работы, то натыкался на вакансии Align Technology Inc
Сейчас погуглил и что-то глухо. Хотя тут можно найти устаревшии.

Например, вот одна из них
Автор: jsavkova
Дата: 18.08.08
.


Z>Всем привет!


Z>Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!
С наилучшими пожеланиями.
Re: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: samius Япония http://sams-tricks.blogspot.com
Дата: 14.01.10 18:02
Оценка:
Здравствуйте, zubactik, Вы писали:

Z>Всем привет!


Z>Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!

Есть контора, занимающаяся прежде всего медицинским оборудованием, но ПО тоже пописывает, в том числе математически сложное (mtl.ru)
Re: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: Sergey Chadov Россия  
Дата: 14.01.10 18:41
Оценка:
Здравствуйте, zubactik, Вы писали:


Z>Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!


http://www.neurosoft.ru/
--
Sergey Chadov

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: Temnikov Россия  
Дата: 18.01.10 14:27
Оценка:
Здравствуйте, zubactik, Вы писали:

Z>Всем привет!


Z>Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!


Вот:
http://elektron.ru/ru/

И ПО и железо.
Re[2]: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: zubactik  
Дата: 18.01.10 19:44
Оценка:
Здравствуйте, Temnikov, Вы писали:

T>Здравствуйте, zubactik, Вы писали:


Z>>Всем привет!


Z>>Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!


T>Вот:

T>http://elektron.ru/ru/

T>И ПО и железо.


Спасибо! Только не могли бы вы ссылку поправить?
Re[3]: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: Temnikov Россия  
Дата: 21.01.10 08:02
Оценка:
Z>Спасибо! Только не могли бы вы ссылку поправить?

В смысле подправить? в конце .ru/ru/ — это автоматический редирект на русскую версию — адрес копипастнул из браузера.

PS. Сорри что не оперативно. Не до форума было.
Re[2]: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: guanako  
Дата: 03.05.11 10:55
Оценка: :)
Здравствуйте, akarinsky, Вы писали:

A>Здравствуйте, zubactik, Вы писали:


Z>>Всем привет!


Z>>Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!


A>www.ait.ru

A>Тупизма хватает, но несколько толковых ребят там имеется.
A>Да, математики там нет, делают медицинские ERP. Когда-то там работал.

A>www.promedichi.ru

A>Устраивался туда на работу полгода назад, но некрасиво киданули.
A>Судя по отзывам инсайдеров — бардак. Хотя вроде коллектив приятный.


www.vasotens.ru
www.bplab.ru
Re: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 03.05.11 11:08
Оценка:
Здравствуйте, zubactik, Вы писали:

Z>Всем привет!


Z>Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!

Ты так и не смог набрать людей?
1) Поскольку по ЭКГ у нас одна из сильнейших в мире школ, то производителей ЭКГ мониторов много. Самые крупные
www.dms-at.ru
www.incart.ru
www.astrocard-meditek.ru
Математики там навалом -- обработка сигнала, визуализация, распознавание образов.
2) Придворная миэмовская контора
mks.ru занимается всем до чего руки дотянутся на хорошем уровне.
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: zubactik  
Дата: 03.05.11 17:24
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, zubactik, Вы писали:


Z>>Всем привет!


Z>>Кто-нибудь в курсе существования в России компаний, занимающихся разработкой медицинского ПО? Интересуют прежде всего системы со сложным математическим ПО: обработка сигналов, визуализация. Может кто-нибудь поделиться соотвествующими ссылками? Если есть инсайдеры — отзовитесь!

D>Ты так и не смог набрать людей?
D>1) Поскольку по ЭКГ у нас одна из сильнейших в мире школ, то производителей ЭКГ мониторов много. Самые крупные
D>www.dms-at.ru
D>www.incart.ru
D>www.astrocard-meditek.ru
D>Математики там навалом -- обработка сигнала, визуализация, распознавание образов.
D>2) Придворная миэмовская контора
D>mks.ru занимается всем до чего руки дотянутся на хорошем уровне.

В Смысле не смог? Имеются ввиду мои сообщения в форуме с вакансиями — так это я ищу в компанию, где сейчас работаю коллег будущих. Собственно и устроился в компанию, связанную с медицинскими технологиями. А эта ветку я создавал, когда искал себе место в "медкомпании"=)

Но за ссылки спасибо большое!) Может найду оттуда коллег в текущую компанию!
Re[3]: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 04.05.11 07:20
Оценка:
Здравствуйте, zubactik, Вы писали:

Z>В Смысле не смог? Имеются ввиду мои сообщения в форуме с вакансиями — так это я ищу в компанию, где сейчас работаю коллег будущих. Собственно и устроился в компанию, связанную с медицинскими технологиями. А эта ветку я создавал, когда искал себе место в "медкомпании"=)

Да звиняй, я не увидел что предыдущий оратор снекропостил.
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: Temnikov Россия  
Дата: 04.05.11 07:31
Оценка:
Z>В Смысле не смог? Имеются ввиду мои сообщения в форуме с вакансиями — так это я ищу в компанию, где сейчас работаю коллег будущих. Собственно и устроился в компанию, связанную с медицинскими технологиями. А эта ветку я создавал, когда искал себе место в "медкомпании"=)

Z>Но за ссылки спасибо большое!) Может найду оттуда коллег в текущую компанию!


Чем занимаетесь?
Re[4]: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: zubactik  
Дата: 04.05.11 08:24
Оценка:
Здравствуйте, Temnikov, Вы писали:

Z>>В Смысле не смог? Имеются ввиду мои сообщения в форуме с вакансиями — так это я ищу в компанию, где сейчас работаю коллег будущих. Собственно и устроился в компанию, связанную с медицинскими технологиями. А эта ветку я создавал, когда искал себе место в "медкомпании"=)


Z>>Но за ссылки спасибо большое!) Может найду оттуда коллег в текущую компанию!


T>Чем занимаетесь?


Конкретно я — автоматизированным тестированием ПО)

А компания в целом — разработкой и производством нового поколения устройств для исправления прикуса зубов.

Вот тут можете посмотреть — aligntech.com . В Московском офисе много различного ПО разрабатывается. Это достаточно сложное математически нагруженное ПО, связанное с обработкой 3-х мерных моделей челюстей.

В текущий момент времени, мы ведем поиски кандидатов на позиции С++ программистов с опытом в 3D графике и специалистов по автоматизированному тестированию ПО. Если интересно — кидайте резюме
Re[5]: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: TheBeard Россия  
Дата: 04.05.11 13:17
Оценка:
Здравствуйте, zubactik, Вы писали:

Z>Вот тут можете посмотреть — aligntech.com . В Московском офисе много различного ПО разрабатывается. Это достаточно сложное математически нагруженное ПО, связанное с обработкой 3-х мерных моделей челюстей.


Z>В текущий момент времени, мы ведем поиски кандидатов на позиции С++ программистов с опытом в 3D графике и специалистов по автоматизированному тестированию ПО. Если интересно — кидайте резюме


Хотел бы уточнить: специалисты по 3D графике (шейдеры всякие) в Align Technology не нужны. Нужны специалисты в области вычислительной геометрии.
Re[6]: вакансии разработчиков медицинского ПО - есть в РФ
От: zubactik  
Дата: 04.05.11 18:54
Оценка:
Здравствуйте, TheBeard, Вы писали:

TB>Здравствуйте, zubactik, Вы писали:


Z>>Вот тут можете посмотреть — aligntech.com . В Московском офисе много различного ПО разрабатывается. Это достаточно сложное математически нагруженное ПО, связанное с обработкой 3-х мерных моделей челюстей.


Z>>В текущий момент времени, мы ведем поиски кандидатов на позиции С++ программистов с опытом в 3D графике и специалистов по автоматизированному тестированию ПО. Если интересно — кидайте резюме


TB>Хотел бы уточнить: специалисты по 3D графике (шейдеры всякие) в Align Technology не нужны. Нужны специалисты в области вычислительной геометрии.


Спасибо за уточнение!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.