# россия атакует штаты, питер - калифорния, счет 5:0
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 09.12.09 20:45
Оценка: 7 (2) -2 :)
короче, сижу тут, работаю. "тут" это в пригороде вашингтона. "работаю" в смысле хакеров гоняю. а хакеры прут со страшной силой, особенно из россии. украина отстает с минимальным разрывом. а вот китай и все прочие страны плетуться далеко в хвосте. а вообще очень интересно наблюдать всю эту картину... города, страны, IP-адреса, протоколы... это покруче чем сидеть за штуравалом истребителя. наверное даже в центре управления полетами не так круто.

вот тут в соседних ветках форума товарищи отчаянно наезжают на McAfee, которую судят по десктопному антивирусу, которого я (сотрудник McAfee) видел только предустановленным на ноутах на витринах магазинов. а вот тут пользуясь случаям хочу вам показать скрин продукта, которым пользуются вояки и над которым я непосредственно работаю со своими коллегами — очень сильными программистами, набранными со всей земли.

ниже показан результат работы моего модуля, запеленговавшего атаку, идущую из заснеженного питера (ведь у вас там сейчас снег, да?) на солнечную калифорнию.

короче, сбылась мечта идиота. мыщъха всегда интересовали вирусы и он с жадностью вгрызался дизассемблером в каждый добытый экземляр. вот только к сожалению, кроме публичных эксплоитов и червей вызвавших массовые эпидемии в закромах норы долгое время ни хвоста не было, а поскольку мыщъх публиковался в "хакере" и писал книги аналогичной тематике, то закрепившися за ним образ хакера железно отсекал любые мысли о работе в антивирусной индустрии (хотя ничего плохого в своей жизни я не совершил — этого же ведь не докажешь). но мечты сбываются! главное верить в них, и не изменять им ни при каких обстоятельствах.

дерзайте и у вас все получится. я знаю, что среди читаюших этот пост есть те, кто мечтают перебраться в штаты. ребята, дерзайте! у вас все получится! пусть не сразу, пусть не за один год! но получится! я вообще из деревни вылез где до 1998 года и интернета не было. и вот теперь сижу в одном офисе со своим шефом и мы только что запустили в работу мой новый модуль для отражения атак. и вот он — результат!!!

теперь калифорния спасена! русские хакеры идут лесом валить дрова в тайге. FBI уже в курсе за вами уже выехали. штука. на счет FBI. но вот российские хакеры — это суровая правда жизни. демокатия в опасности, пентагон в панике. а McAfee... McAfee стоит на страже. и реально ценит всех своих сотрудников. здесь просто потрясающее место, замечательное руководство, адекватный манагмент и вообще все клево по ходу.

короче, давайте сюда. будем гонять хакеров вместе!

ЗЫ. правом найма на работу не обладаю. так что призыв носит чисто эмоциональный характер. но вы стучитесь и вам откроют.

americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.